Источник: https://www.u-mama.ru
Старший наследник певицы живет в Канаде.

Фото: Instagram*alenasviridova (*принадлежит Meta, признанной экстремистской и запрещенной на территории РФ)

60-летняя певица Алена Свиридова все лето прожила в Крыму на своей даче, занимаясь огородом. В конце октября она оторвалась от грядок и отправилась в путешествие, долетев до Мексики, а оттуда переехала в Канаду, где живет ее старший сын, 39-летний Василий.

В Ванкувер юноша перебрался в школьные годы, там живет его отец - Сергей Свиридов. Певица уверяет, что, несмотря на разлуку, у них с Василием прекрасные отношения.

«Дети — полезная вещь в хозяйстве, можно к ним в гости приезжать. Вася — мой дружок. У нас практически полностью совпадают интересы и взгляды на жизнь. Нам вместе очень весело. Ни с одним человеком в мире я не могу так поговорить, как с ним. На любые темы. Беспристрастно, с философской точки зрения. Единственное, о чем я жалею, так это о том, что мы живем далеко друг от друга. И эта чертова разница во времени просто диктует какой-то лимит общения. Но сейчас можно оторваться — мы рядом», - пишет Алена.

У Алены Свиридовой двое детей. Второй раз мамой она стала в 2004 году, у нее родился сын Григорий от манекенщика Дмитрия Мирошниченко.

Звезда "Сумерек" Тейлор Лотнер женился на своей тезке

Алла Довлатова рассказала о пластической операции на глазах