Жена певца SHAMAN оказалась старше его на 14 лет

Аноним 272

Проект "шаман" явно поддерживается кремлём.
Чувак из ничто и из ниоткуда вдруг стал звездой, вовремя запев нужные и правильные песни.
Как и Бузова. Это просто проект. И все.

Аноним 781

Жена профи, раскрутила его грамотно. Голос хороший, но певец одной песни. Ну нашёл свою нишу, молодец. В СССР же тоже были певцы певшие про октябрьскую революцию и надои и урожаи. И сейчас есть. Ниша была пустая, он ее грамотно занял. В нужный момент и в удачное время, не без помощи супруги конечно и ее связей

Аноним 159

Аноним 272: Проект "шаман" явно поддерживается кремлём

Однозначно. Возможно даже им и создан

мама
Екатеринбург

Это тот, который "я узкий" ?

Сплошной позитив

Аноним 272: Проект "шаман" явно поддерживается кремлём.

Так по стилю, песням и шумихе видно.
Тупая попытка молодежи понравиться.

Аноним 272

Аноним 277,
Непомню кто, но из их шоу тусовки осуждал этого парнишку, что патриотизм его только в песнях, приедлагали ему поехать и спеть перед бойцами - отказался, не поехал . То, что это проект - согласна. Песни ( не все) цепляют, да. Но .... можно сказать "не верю".

Аноним 277

Аноним 272: Чувак из ничто и из ниоткуда

Фигасе из ниоткуда, он музыкальное училище окончил, консерваторию, принимал участие в шоу "Голос". Голосище какой, неповторимый. Из молодых с ним, пожалуй, тллько Димаш сравнится.

Аноним 272: Как и Бузова. Это просто проект.

Тоже Кремля? У Бузовой ни слуха, ни голоса так-то.

Аноним 781

Аноним 277: Голосище какой, неповторимый

Голос хороший. Но уж точно не « неповторимый» . Новость то о чем? Осудить его за «старую жену?» так жена красотка и явно ведущая в этой паре. С ее стороны это можно сказать мезальянс. Видимо правда любовь))

мама
Екатеринбург

Аноним 89: поберечься от данного певца патриотизма.

Что тут сказать. Парень в нужное время выстрелил с нужным контентом, вот и все. Голос у него отличный, конечно, тут нет сомнений, я его тоже помню по "голосу". А новость тут, видимо, потому что скоро у него концерт будет, недавно на афишу обратила внимание, вот и пиарят сейчас, чтобы людей собрать

АноНим

Меня сейчас конечно заминусят , но , жена раскрыла тайну аккурат после того , как прошёл слух что он нетрадиционной ориентации и его продвигает Володин 🫢 бред?

мама
Екатеринбург

Аноним 277: Вот это все у него вообще полный отстой, имхо.
Такой сильный голос, практически народный вокал, песни о патриотизме и в то же время назвался шаманом (это из какой религии вообще?), дрэды, как у растамана и кожаные штаны, как у стриптизера.... все намешал. Однозначно образ создавался без привлечения стилиста и имиджмейкера. Да и жена бы такого не насоветовала...

вот-вот-вот именно такая реакция и должна быть. Эмоции! Чо к чему непонятно, цепляет. всего намешано.
Кому вокал, кому стриптиз, кому дредами возмущаться

Аноним 277

Аноним 781:
Голос хороший. Но уж точно не « неповторимый» .

Офигенный голос, я его сразу заметила и следила за ним. Он на народном вокале учился, манера уникальная... мне кажется, сейчас вообще фольклорные мотивы - в кассу. Оч нра Бумбокс Червона калина, например.

бабушка
Екатеринбург

Фото почему то старое везде муссируют, пять лет прошло если что с тех времен... будет свежая жена, нет? Про бывшую с ребёнком можно ещё вспомнить, а то уже и в геи записали))))

Аноним 277

Никнейм: Меня сейчас конечно заминусят , но , жена раскрыла тайну аккурат после того , как прошёл слух что он нетрадиционной ориентации и его продвигает Володин 🫢 бред?

Инфа про жену уже давно вертится. Попадала на нее не один раз.

мама
Екатеринбург

Аноним 272: можно сказать "не верю"

У всех самых громких патриотов недвижимость за бугром и дети в Кембриджах

Сплошной позитив

Никнейм: после того , как прошёл слух

Скоро и детей нарисуют.

Аноним 425

vasilio4ek: Песня "Встанем" Вот его песня первый раз послушала, встала

Аноним 277

Mуся:
За вами выехали

Ой))))

Мне и Мама Стефания, как домой зашла))) мне кажется просто, что это все народное сейчас в тренде. Попадает в сердце.

Аноним 522

Тут про Кремль даже вспоминают, но это пальцем в г... На месте Кремля логичнее было бы сделать ставку на Ярослава Малого... вот двух зайцев одним ударом

Аноним 522

Сплошной позитив: детей нарисуют

Дети есть давно, чё их рисовать)))

Сплошной позитив

Аноним 522:

И сколько их штук нарисовали?

Аноним 277

Mуся: Киффнесом ремикс крутой)

Да-да, он самый!

Аноним 425

Mуся: можно лечь)))

Нет такой песни, чтобы лечь захотелось

Тема закрыта
Причина: Многочисленные нарушения пользователей в теме
";