Источник: https://www.u-mama.ru
Женщина скончалась от инфаркта.

Фото: https://pixabay.com

В Первоуральске 1 октября скоропостижно скончалась мать восьмерых детей, 40-летняя Наталья Кустова. Она потеряла сознание в собственной ванной. Врачи установили, что причиной смерти стал инфаркт. Перед этим у женщины резко заболела голова, и она приняла лекарство.

Уполномоченный по правам ребенка в Свердловской области Игорь Мороков взял на контроль семью, оставшуюся без мамы. Ее мужу предстоит воспитывать детей в одиночку: младшему из них полгода, двое – детсадовцы, четверо – школьники, старшая дочь – студентка.

Как пишет E1.RU, родственники Натальи считают, что на нее повлияли проблемы в школе и буллинг со стороны родителей, которым не нравилось поведение ее сына. Ей высказывали за каждый эпизод, преувеличивая его значимость, а женщина была доброй и крайне впечатлительной. Она просила перевести сына в другой класс, но в нем не оказалось свободных мест. Супруг Натальи тоже утверждает, что у нее не было жалоб на здоровье, кроме периодических головных болей. Он уверен - до инфаркта ее довел стресс.

— На нее оказывалось психологическое насилие, она добрая, она не могла ответить злобой. Она была просто неспособна на это. Сердце не выдержало у нее, — рассказал E1.RU Александр. — После похорон я уехал в монастырь и до позднего вечера с отцом молился. В моем сердце пришли перемены, я прощаю обидчиков моей жены.

По словам Александра, в доме всем заправляла Наталья, а он зарабатывал деньги, трудясь мастером производственного обучения в металлургическом колледже. Сейчас ему будут помогать родители и 16-летняя дочь, которая возьмет на себя обязанности ухода за малышами. Материальную помощь семье собирают в первоуральском храме Петра и Павла, там планируют помогать семье и дальше. Стоит отметить, что после произошедшего мальчика все же перевели в другой класс.

В Саратове пьяный мужчина избил жену с полуторамесячной дочкой

Полиция проверит семью третьеклассника, который терроризирует школу №52