В Россию в ближайшее время могут вернуться Adidas, Pandora и Nespresso

Источник: https://www.u-mama.ru
Компании завершили разработку новой логистики.

Фото: https://pixabay.com

"Известия" сообщают, что немецкая компания Adidas завершает изменение логистических цепочек для возвращения в РФ. Датский ювелирный дом Pandora также готов вернуться на российский рынок.

Adidas подготовил склады и распределительный центр в Турции, откуда сможет отправлять товар в Россию. Сейчас решается вопрос о продаже сети российскому инвестору - либо о смене вывески, что менее предпочительно для крупного бренда. Что касается украшений Pandora - бизнес продан сербской компании, которая будет продолжать развивать бизнес в РФ.

Источник на рынке торговой недвижимости рассказал «Известиям», что бренд Nespresso, под которым выпускаются капсульные автоматические кофемашины для дома и кофе-капсулы, также собирается вернуться на российский рынок. Его активы проданы партнеру из Сербии.

В России могут запретить продажу IPhone

Минпромторг: В России достаточно хороших производителей косметики

Шопоголики не падают духом: скидки в "Спортмастере", море кроссовок, новинки "Светофора" и всё по 399 в NEW YORKER

Пофиг

А если завтра Турция и Сербия с нами "раздружатся"?
Сейчас в России турки и сербы будут главные предприниматели.

Возвращение блудного бренда.

да куда они все без России???

Сейчас каждый день будут писать про каждый бренд как он решил вернуться.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы