Источник: https://www.u-mama.ru
Певица приложила недобросовестных предпринимателей.

Фото: фрагмент видео www.wday.ru

Певица Лолита Милявская на своей странице в соцсетях обратилась к тем, кто поставляет продукты в магазины. 58-летняя артистка пристыдила их за высокие цены на социально важные товары.

Милявской удалось перевезти в Москву из Киева свою 23-летнюю дочь Еву и 79-летнюю маму Аллу Дмитриевну. Она выразила благодарность жителям Киева, которые приютили ее родных, не брали за это денег и делились едой.

«Я делала всё, чтобы моя семья почувствовала себя спокойно. Это крайне важно. И миллионы семей хотят чувствовать себя спокойно», — подчеркнула артистка.

Она раскритиковала предпринимателей, наживающихся на простых гражданах в нелегкое время.

«Меня поражают цены у нас. Я понимаю: санкции. Разделяю это со всеми, поскольку живу здесь. Но нельзя же так зарабатывать на своих. Нельзя же обдирать людей до последнего! Я понимаю всех, кто купил сахар – потому что он в сезон, когда нужно будет варить варенье – будет стоить как крыло от самолета. Но если бы те, кто поставляет продукты в магазины, хотя бы раз поставили себя на место тех, для кого евро и доллары – это мифические единицы. Вспомните, что жизнь длинная! Все вернется бумерангом, об этом уж промолчу», - сказала она.

Певица назвала поступки бизнесменов "не патриотичными", поскольку они продают втридорога товары людям, которые никогда не были за границей и не могут себе позволить никаких роскошеств, еле выживая в сложный период. 

Актер Александр Семчев, похудевший на 100 кг, рассказал о пластике живота

Шопоголики ищут старые цены: средства гигиены и детская одежда, фитолампы в "Маяке" и салфетки Paclan по 99 в "Фикс Прайсе"

Звезды столкнулись с неожиданной проблемой: в Telegram нет "бьюти-масок"