Источник: https://www.u-mama.ru
Актер впервые рассказал о страшном инциденте на съемках.

Фото: twitter.com/ABC

Актер Алек Болдуин в интервью ABC TV впервые раскрыл подробности инцидента на съемочной площадке фильма «Ржавчина». 

22 октября на съемках в результате несчастного случая погибла оператор Галина Хатчинс и пострадал режиссер Джоэл Соуса. СМИ разнесли информацию, будто роковой выстрел совершил именно Алек Болдуин. Выдвигались версии об отсутствии многоступенчатой проверки бутафорского оружия: якобы перед этим сотрудники, отвечавшие за нее, уволились, и каким-то образом винтовка оказалась заряжена боевым патроном.

И теперь Болдуин объяснил, что не стрелял в Галину Хатчинс.

«Ее любили все, ее очень уважали. Даже сейчас мне сложно поверить в то, что произошло. Мне кажется, это нереально. Спусковой крючок не был нажат. Я не нажимал на курок. Нет, нет… Я бы никогда этого не сделал… Я не знаю, как это объяснить… Я постоянно думаю о том, что бы было, если бы я мог вернуться в прошлое, о том, что бы я мог сделать…» — со слезами на глазах рассказывал Болдуин.

В интересах следствия актер не разглашает версии полиции. После трагедии его задержали, но вскоре отпустили. 

«Я бы никогда не нацелил на кого-нибудь пистолет и не нажал бы спусковой крючок. Никогда. Клянусь, это самое ужасное, что происходило со мной в жизни. Кто-то засунул в ружье боевую пулю, которой вообще не должно было быть на площадке»,— поделился актер.

Ему пришлось столкнуться не только с шоком, но и с травлей, к тому же, его семью предследуют журналисты.

Судьба фильма «Ржавчина» остается неизвестной. По мнению американских СМИ, картина не будет закончена, ведь после случившегося ее вряд ли кто-то захочет смотреть.

Зендая вышла на красную дорожку в платье из 2000 года с золотым "позвоночником"

Мэру Красноярска повысили зарплату со "смешных 250" до 300 тысяч рублей