Тема закрыта

Причина: Тема потеряла свою актуальность

Ужасная реконструкция школы №134, Екатеринбург, Комсомольская 63

Уважаемые Мамы и Папы!
Прошу помощи...
Участвовал в реконструкции указанной школы- тк сам строитель, еще и любопытный- снимал некоторые критичные моменты. Создал страницу в вк .
Туда ходят наши дети!!! И я уверен, что не одна такая школа принята и эксплуатируется... С этим нужно бороться.

Уверяю, делаю это не в каких- то коммерческих целях- просто рвет на части от сосздавшейся в стране ситуации и безразличия...
Спасибо!!!

пишите здесь ваши ужасные подробности с фото, рекламировать свои блоги не нужно.

так и живем.. с жилыми и офисными дела ни чуть не лучше.. знаю..верю без фото

Зарегился, чтоб блог попиарить. Умница! Что сказать- то хотел? В чем ужас? Здание невысокое

Адрес то 63-это в бывшем гу ?

Ну дак и пишите сюда, что там ужасного. Здание годное, я так понимаю. Там университет или институт был...
У самой ребенок в этом голу в первый класс туда пойдет. Наоборот радуюсь, что здание новое и только для началки.

Мы пойдём туда после НГ, что там не так?

Папа333 автор темы: Прошу помощи...

Какой?
Интересно, я одна не поняла что надо??

А конкретней...

Эээээ.... ну выкладывайте тут, посмотрим. Генподрядчик - тюменская компания Феникс, репутация у них не плохая. УЗКР внимательно каждый этап контролировал на соответствие проекту (это точно знаю). Про все материалы не скажу, но на отделочных материалах не экономили, полы там точно качественные, соответствуют классу помещения более чем.

Аноним,
Ой, а это здание - что, после НГ открывается?

Larina: Ой, а это здание - что, после НГ открывается?

Да, после НГ. Старшая учится в 134. Могли бы уж и старшакам новое отдать здание, надоело уже в старье учиться...
А по теме, вброс какой-то... отличное отремонтированное здание, что не нравится автору, не понятно?

аноним,
Прикольно!
Молодцы, что детям отдали, а не коммерсам.
Мы в прошлом году в ДДЮ ходили, весь год здание пустовало. Слава Богу, дошли руки, сделали, школьники спасибо скажут

Да неужели отдали школе? Вот чудеса-то)))) А когда-то малокомплектку из пристроя выгнала Умникова, и ГУ казалось сидел там незыблемо, и нате вам - бывает в жизни справедливость)))

Бывшая школа 27. Училась в этой школе все 10 лет. Нормальная школа была. Зачем закрыли...

Папа333: Уважаемые Мамы и Папы!
Прошу помощи...
Участвовал в реконструкции указанной школы- тк сам строитель, еще и любопытный- снимал некоторые критичные моменты. Создал страницу в вк .

Ну если тАААААААК все плохо то:

напишите в ДГЖиСН СО если вы, как строитель, который строил ее, увидели критичные моменты. ( даже вон на скрине вам заботливо все адресы приложу)

Любой объект после строительства и реконструкции же принимается официально, и те, кто принимают, и кто строят - несут ответственность за свои решения и действия.

Главное, в процессе расследования на себя не выйти, как говорится.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы