Детей москвички избили в турецком отеле из-за пролитого сока

хочу стать мамой
Екатеринбург
Екатеринбург

что то в Турции все чаще какие то проишествия..
может нас к Египту готовят?

Аноним просто

Не верю , что Наши туристы «белые и пушистые», а турецкий неадекват из за капли сока сошёл с ума. Там же в каждом номере что то происходит, кого стошнит, у кого то кровь носом пошла, дети то шоколадом то ягодами могут намазать, у всех бывает, но не бьют обычно никого

Аноним 737

Не верю, у меня ребёнок и фломастерами умудрился простынь раскрасить, никто и слова не сказал. В отелях, постельное это расходники.

Аноним 901

Дома хозяюшка: Не верю , что Наши туристы «белые и пушистые», а турецкий неадекват из за капли сока сошёл с ума.

Угу, наверняка было что-то ещё, о чем жительница Москвы Ирина скромно умолчала.

Аноним28

Новости U-mama.ru автор темы: Дочь попыталась защитить брата, но работник отеля несколько раз ударил и ее

а мамаша сидела и наблюдала все это

Аноним 915

Девочки не верите пока не столкнётесь. Они озлобленные неадекваты это факт. Да есть когда наши а-ля Тагил начинают борогозить, но поверьте не всегда так

просто посетитель
Екатеринбург

Я несколько лет назад была в этом отеле. Не верю тому, что написано

Анонимная

Аноним,
Аноним,
как связан магазин в деревне и Китай с данной ситуацией?
Не верю, что маман не поинтересовалась куда ее дети ломанулись из автобуса.

Аноним 498

В июне были в турции с ребенком 7 леткой- вся простынь и пододеяльник была в пятнах от наших фруктов: сливы, апельсины, черешня- если в постели и не всегда успевали капающий сок ловить. Никто слова не сказал, все поменялось на чистое. Хотя в лифте висит объявление, что за порчу полотенец, например, краской для волос полагается заплатить штраф

Аноним 310

Появилось видео того, кто и как пролил сок...

А если серьёзно: маловероятно, что турки стали настолько неадекватно себя вести, нападая на белых и пушистых отдыхающих.
Но даже, если это и было, то единичный случай, который в качестве исключения подтверждает правило о том, что в Турляндии сервис на высоте.

Екатеринбург

Дома хозяюшка: Не верю , что Наши туристы «белые и пушистые»

+++

хочу стать папой!

Аноним,
Так это вы неадекватно себя повели. Торговаться это национальная турецкая забава, это приятно. А вы стопицот костюмов нарыли и торговаться отказались, и покупать не стали. Это ж вам не вайкики с фиксированным ценником. Я минут сорок торговалась в сумочкой лавке, в процессе меня два раза кофе угостили, лукум поднесли, комплиментов наговорил, расстались безумно довольные все, я с четырьмя сумками за 25$ вместо 45$ за штуку, хозяин доволен, что продал и уважали его приятным общением и умением торговаться.

Oh my gosh

У меня сына стошнило на простынь, никто ничего не сказал. 1$ в знак благодарности,но и то не обязательно

будущая мама
Екатеринбург

Аноним,
Ага, с меня во Вьетнаме за полотенце 50$ требовали. При заезде попросила пляжное полотенце. Выдали белое
В последний день сказали, что полотенце желтое. Стали хватать чемодан, чтобы я не ушла из отеля, трясли копией паспорта и ругались на вьетнамском.

хочу стать папой!

По теме- не верю. Тупой вброс. Мне всегда приятные люди попадались. От хозяина отеля до горничной и водителя маршрутки, продавца черешни, официанта в кальянной. Милейшие люди. Ну и я не " тагиииил"

хочу стать папой!

А, кстати, московские подростки были в отеле в этот раз.....сама б убила. Мерзота высокомерная, иначе не сказать. Хамло быдлячее. Но гордыяяяяя, оне ж мАсквичи...никого не хочу обидеть, это просто есть типаж такой. Я удивлялась терпению и профвыдержке персонала.

Аноним 737

Как дети себя ведут, в прошлом году в разгар сезона насмотрелись. У меня был шок, всегда отдыхали в сентябре или в мае, когда школьники в школах.

Аноним 670

Дома хозяюшка: кого стошнит, у кого то кровь носом пошла,

Точно. Это наша тема. По прилёту из_за усталости,смены климата и тд у сына кровь хлестала из носа фонтаном. Уделали все полотенца. Потом ещё и рвало кровью (успел её наглотаться).
Так что фигня какая-то, если и был конфликт при выезде, то явно не из-за капли на простыне

Анонимный ник

Аноним: вся простынь и пододеяльник была в пятнах от наших фруктов: сливы, апельсины, черешня- если в постели и не всегда успевали капающий сок ловить

А зачем есть в постели? Более подходящего места нет?

+++
просто посетитель
Екатеринбург

что-то мне кажется, что эта Ирина пиндит, не за пролитый сок их побили

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";