Семья из Новосибирска поставила рекорд по самой малой разнице в возрасте детей

Sovi: а где запас сил на нового ребенка?

ну а где все другие матери погодок берут запас сил? повторюсь - ну через месяц-два забеременнела бы она? это что-то бы кардинально поменяло?

Аноним: ну а где все другие матери погодок берут запас сил?

так нехорошо это для организма. истощение и измождение.

Sovi: истощение и измождение. угу. У этой мамы на фото.
Кровь с молоком женщина, исчезающий вид...

Næturylur: У этой мамы на фото.

ну бывают исключения, че уж. Но надо бы поберечься, по уму-то. Юмать переживает

Sovi: истощение и измождение.

да я Вас умоляю. у меня тоже погодки. я здорова как бык блин))) и девушка на фото выглядит очень цветущей)))
а кто -то и с первой беременностью истощен и изможен

Sovi: Но надо бы поберечься, по уму-то.

мать здорова, дети здоровы...а людям все не так. Вы какую-то бабку на скамейке со своими пересудками напоминаете.

Аноним: я здорова как бык блин))

хорошо, рожайте с маленьким промежутком. Мне не потянуть, я дохлик (хотя на вид не скажешь).
а вы - героини с богатырским здоровьем

Sovi,
ну вот да. Если у кого-то есть какие-то проблемы: нефиг себя на других людей проицровать)

Аноним: Вы какую-то бабку на скамейке со своими пересудками напоминаете.

сами вы бабка. люди переживают, а вам все не так

Sovi: люди переживают

Дак самая то соль- Вы послушайте что девушка пишет. у нее все ок, все супер! Вот это самое бесячее - когда у тебя все отлично - а за тебя кто-то переживает, как будто бы у тебя все плохо. для меня это свойство бабок каких-то с предрассудками.

Фима Собак,
Можете забавляться дальше. Лично мне не смешно. Я описала конкретный случай. Вы же уверенно утверждаете, что так не бывает. С чего Вы взяли, что у героини истории должно быть, как у большинства?
Делать выводы о неэффективности вообще глупо. Теорию вероятности никто не отменял. Мало того, ни один метод не даёт 100%-ой гарантии.
Вы мне бабушку мою напоминаете с убеждениями из СССР типа "пока грудью кормишь, забеременеть нельзя". Можно. Иначе откуда столько погодок?

здоровья маме, про половое воспитание согласна

Аноним: Суть новости о двоих взрослых, которые не в курсе способов предохранения. О чем тут говорить? Скучная новость. И да конечно на камеру они будут дышать позитивом. А как иначе

+1

Astrum*: Вы мне бабушку мою напоминаете с убеждениями из СССР типа "пока грудью кормишь, забеременеть нельзя". Можно. Иначе откуда столько погодок?

Погодки от туда, что не умеют люди предохраняться.

И молодая мать, на мой взгляд, выглядит не здоровой, а ожиревшей. Как и мужик ее.
Молодая девушка вроде, а не скажешь.

лишь бы здоровы все были. а так - в каждой избушке свои погремушки

Ну и новости, то Криська прическу сделала, то кто-то там погодков народил.

Дааа..вот это здоровье у мамочки!
Ну, дай им Бог всего самого наилучшего)
Я когда родила старшего ребенка, два месяца после КС ползала согнувшись.
Какой там секс...до сортира бы доползти по стеночке
Цикл восстанавливался первый раз 8 месяцев, второй раз - вообще год...

Клара Новикова: на мой взгляд, выглядит не здоровой, а ожиревшей. ну если вы щенячью пухлость в 21 от отечной рыхлости в 41 не отличите и вам все равно)

Клара Новикова: Погодки от туда, что не умеют люди предохраняться.

Зря вы так, не задумывались, что есть пары планирующие погодок, только это скорее всего не про героиню статьи.

У меня у коллеги девочка и мальчик с разницей в 11 месяцев. Это разгар 90х, да ещё и, нося второго, они узнают, что у мужа рак, уже 4 стадия. Ой, она хлебнулааа...

Сейчас уже все хорошо, понятно, внуки, сама бодрячком, но как вспоминит что-нибудь из тех времён, жуть. Она ещё и помощи просить стеснялась, мол, чего людей напрягать.

tanja0515,
Сначала планируют погодок, а потом на ю-матери рыдают. Видели.

Клара Новикова: Сначала планируют погодок, а потом на ю-матери рыдают. Видели.

Так не все же, плюс если проблемы с зачатием сами врачи рекомендуют второго делать с небольшим перерывом, так сказать, пока гормоны обратно в дисбаланс не пришли.
Ну и люди родили, рады, и молодцы, мне как-то без разницы, через сколько там люди родили, родили и молодцы, денег не просят. А тут уже диагнозов наставили, и недоношенные, и муж на сторону уйдет

ой, дай Бог здоровья девушке, понятно, что сложно организму так подряд детей выносить, но в жизни всякое случается.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы