Семья из Новосибирска поставила рекорд по самой малой разнице в возрасте детей

Источник: http://ural.kp.ru

Самая малая разница в возрасте между детьми в России зарегистрирована в Новосибирске. Данные опубликованы на сайте «Книги рекордов России». Артем и Степан родились с промежутком в 9 месяцев и 20 дней. Как рассказала их мама, Маргарита они полностью здоровы и очень дружны.

- Такая разница в возрасте легче, мне так кажется, чем разница в два года или в четыре. они еще не ревнуют друг друга, а наоборот играют, смеются, на своем языке разговаривают. Старшему сейчас год и четыре месяца ,а младшему седьмой месяц. Так старший даже спать братика зовет, пытается сам его кормить, бывает и ругаются, например из за игрушки, - рассказала Маргарита Прокина корреспонденту «Комсомольской правды в Новосибирске».

В прошлом году в «Книгу рекордов России» попадал еще один ребенок из Новосибирска. 12-летняя Нина Бычкова отрастила самые длинные волосы в стране – 139 сантиметров.

моя двоюродная сестра тоже родила в один год сразу двоих примерно с такой же разницей- в сентябре и декабре. что то её не занесли ни в какую книгу. Правда дело было давно, 30 лет назад

9 мес и 20 дней это 41 неделя...
Эта семья, походу, по пути из роддома второго ребенка заклепала.

Murza: моя двоюродная сестра тоже родила в один год сразу двоих примерно с такой же разницей- в сентябре и декабре.

это у нее вторая беременность длилась три месяца, или я чота не так считаю?

КСЮ-1: 9 мес и 20 дней это 41 неделя...
Эта семья, походу, по пути из роддома второго ребенка заклепала.

может второй 30-недельный. Тогда вполне норм

FlashMemory: это у нее вторая беременность длилась три месяца, или я чота не так считаю?

было две недоношенных двойни - из одной выжил ребенок в декабре, из другой в сентябре, но уже др года. Пардон, не так написала.

Рекорд установили, а какой ущерб для женского здоровья с такой разницей рожать не написали.

Это реально информационный повод? Дети погодки?

Murza: было две недоношенных двойни - из одной выжил ребенок в декабре, из другой в сентябре, но уже др года. Пардон, не так написала.

Жесть нагрузка на организм :(
У нас знакомые родили сына в январе, а сестру ему 1 января след года. Чуть не попали в один год

Хотя в чем-то она рекордсменка, да. Я после рд месяца два от мужа отмахивались, пока комфортно себя в интимных областях не стала чувствовать не подпускала. А она из рд и сразу ахаться. Рекорд, ага

Считаю людей невеждами. Не осознают серьёзность потенциальных проблем. По аналогии с дурилами.которые ездят в 25+ недель в тайланд.

Аноним: Жесть нагрузка на организм

все здоровы.

ну и чем гордиться тут
не понимаю

У нас в классе есть девочка, сестра ее на почти 10мес старше (примерно также, как в статье).

Ленада: Считаю людей невеждами. Не осознают серьёзность потенциальных проблем.

ну хилыми и больными они не выглядят судя по фотке. Каждый сходит с ума по своему.

Murza: все здоровы.

Кроме тех двоих из двоен, которые не выжили

Аноним: Кроме тех двоих из двоен, которые не выжили

ну двойня, не двойня - это уже не прогнозируемо, так уж получилось. Не рассчитывали они на двойню. А второй раз что пошли рожать это уж их дело, я не берусь судить и лезть в чужую постель.

У меня сотрудница была, у которой дочери родились в один год: одна в январе, другая в декабре этого же года))

в школе у нас были пацаны с такой разницей

Во у людей здоровье и потенция!
Я после родов думала только как бы все быстрей зажило (швы после эпизио) и чтобы организм восстановился.
Такой подростковый энтузиазм. Гинекологи в роддомах обычно такие развернутые лекции о предохранении читают и о периоде послеродового восстановления.
Видимо, молодой здоровый крепкий организм, без швов. Но, блин, послеродовые выделения никто не отменял, как и период полового покоя.
В феврале родила, до секса после родов только к маю созрела. 2 мес швы заживали, месяц морально готовилась.
И то шутники в роддоме "зашьем-ушьем под девочку" похоже, перестарались, все к ак в первый раз, такой шок был. Давно забытые ощущения так сказать.

Ну с кесаревым проще. Поди оно и было.

Аноним: Во у людей здоровье и потенция!

Оба здоровые, почему бы и нет
Я тоже после первых родов мужа долго не подпускала к себе, зато после легких вторых готова была сразу, собственно мы и не сдерживались особо, только предохранялись тщательно

на родительском форуме столько "радости" вызывают новости о детях, не перестаю удивляться)).

Аноним: собственно мы и не сдерживались особо

как вы могли!

В моей параллели в школе вместе учились брат и сестра, все их считали близнецами, они и внешне были очень похожи, потом выяснилось, что брат родился в январе, сестра в октябре (на два месяца раньше срока, правда)

Je charme tout: У сибиряка тычинка в штонах не удержалась. Оченьпохвально. Совсем очумели: радуются, что овулятор в ведре с лохиями письку полоскал. Мог и ручкаме поработать.

что у людей за помойка в голове? помойте рот с мылом и руки тоже сполосните. К сожалению мозги помыть нельзя. Такие выражения ожидаемы от неумного подростка в период возрастного кризиса, или алкоголика, но не от матери 2х детей.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы