Маньяк или что?

www.e1.ru/news/spool/news_id-469136.html
Маньяк или что? Хочется подробностей. Страшно

По одному теткам, в лесопарках действительно лучше не шарахаться

оба це автор темы: Хочется подробностей

На костях поплясать? Смаковать подробности?

Та ещё...зараза: На костях поплясать? Смаковать подробности?

не думаете, что люди там живут и гуляют каждый день. Не хочется подробностей? Я вот работаю рядом, как то не по себе. И дети учиться закончили. подростки в том числе.

Та ещё...зараза: На костях поплясать? Смаковать подробности?

я тут живу. Может какие-то семейные разборки, может бомжи, а может маньяк и я подхожу под его описание.

оба це автор темы: а может маньяк и я подхожу под его описание.

Нашли тело, от чего погибла неизвестно, а уже про маньяка выводы, так-то да, в любом случае :

теперь я слон: теткам, в лесопарках действительно лучше не шарахаться

Какого числа нашли? Были там в среду, ни маньяков ни ментов не было

Анонимням,
Известно, что убита.
А кем и как пока не разглашалось

Reggi: Известно

От кого? Почему в нрвостях ни слова, кроме того что какая-то тетка написала?Личность женщины установлена?

Может приставал, а она отказала ? Были подобные случаи в этом же парке. В любом случае , одна там никогда не гуляла. Дураков во все времена было много. Если с ребенком ,то только в выходной, когда народу много ходит.

Та ещё...зараза: На костях поплясать? Смаковать подробности?

По себе судите?

оба це автор темы: а может маньяк и я подхожу под его описание.

А вы маньяк?

одной там жутко да.
шли с малыхой. внезапно перед нами загорелый гость вышел, и прямо шел в упор не отводя глаз, потом резко свернул.
с тех пор даже не хожу там

Там вообще тревожный лесок. Каталась на велике не одна конечно, но всё равно страшновато. Живу рядом.

оба це автор темы: может маньяк и я подхожу под его описание.

Ториль-ор-Твайн: А вы маньяк?

женщин - маньяков не бывает вроде, ну или редкость большая

Там же днем народу полно в парке этом. Пенсионеры, велосипедисты, мамки с колясками (сама там с коляской гуляла всегда). Вчера с мелким гуляли уток кормили.
Если что и случилось, то вечером наверное или ночью.

Лампа: Там же днем народу полно в парке этом.

так в том то и дела, что в новости написано что днем дело было .

Я_Солнце,
Может тело днем нашли? А случилось ночью? Из новости ничего не понятно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы