Мигранты в Европе

beamka: Ваши беженцы-это афганцы, иракцы, африканцы, кто угодно, но только не сирийцы.

Так это не наши беженцы. С нашими мы работаем. Это ИХ беженцы и ИХ власти странно решают проблему, которую сами же создали. Мы этот процесс всего лишь наблюдаем и делаем выводы в силу интеллекта и моральных свойств каждого.

Крупа: но тут кто-то ходит, как утка и крякает, как утка, значит, утка и есть.

эм, поясните. А то я не в курсе, кто ходит как утка)

JeKra ex.Frog ,
не так давно постила здесь новость, что у вас банкоматы взрывают каждый третий день. запостила, потому что думала, что это криминал, относящийся к беженцам. но. в некоторых статьях говорилось, что машины взрывателей с голландскими номерами. а сейчас статья в фокусе кажется, просто открыла глаза)) на американскую корпорацию ncr, и то, что не все немецкие банки хотят инвестировать в доп.безопасность, которую nrc готова за небольшие, разумеется, деньги предоставить.

Фрау Гризликофф,
да это конспирология, т.е. домыслы, не забивайте голову.

tra-ta-ta: Cогласно Дублинскому соглашению - 2003 г. - беженцы не имеют права выбирать страну проживания, "бегут" в первую страну, где не стреляют.

но его 4 сентября 2015 единолично отменила фрау в климаксе.
ладно б это касалось именно тех, кто на тот момент был в Венгрии, тогда бы еще все понятно было. но когда эта пластинка "примем всех","вир шаффен" не меняется до сих пор и все о каких-то квотах речь идет, то и правда начинаешь задумываться о том или крючок очень уж глубоко сидит

beamka: Ваши беженцы-это афганцы, иракцы, африканцы, кто угодно, но только не сирийцы. Сирийцы народ достаточно мирный и образованный.

+пакистан+ северная и центральная Африка

Мэм*: Мужики просто наваляли по самое нехочу озабоченным и проблема снята.

ну так и немцы и русские немцы тоже "валяют". только потом они оказываются в кутузке и под следствием. а бешенцы довольные продолжают дальше творить.
вопрос в том что власть на сегодня защищает не своих, а чужих. указание сверху "инженеров" не трогать, преступления не регистрировать

Pippit™: Европецйцы выбирают политиков

да ладно вам, где кто выбирает на самом деле. вот в родительский комитет в садике можно выбрать))

Мэм*: Про Мурманск читали? Там эту проблему забежавших беженцев решили весьма кардинально. Мужики просто наваляли по самое нехочу озабоченным и проблема снята.
Россия решает проблемы совсем не так как Европа.

Вы это Чико расскажите. Венгрия забор построила, чтоб беженцы не прошли, Чико возмутилась, мол, бедные люди. А если б им надавали? Чико сказала бы, что европейцы нелюди или что-то похожее.

JeKra ex.Frog автор темы: потом и сами банки рухнут

да, про дойче банк пишут нехорошее.

Чико: А я вам уже в двадцатый раз написала, и кроме меня еще многие, что беженцев в Екатеринбурге мы не не хотим. Мы их принимаем до сих пор. Я лично и обувь и куртки детские носила на Ленина в пункт, и деньги переводила на телефоны, которые мне девочки давали. Телефоны беженцев.

Из Сирии?

tra-ta-ta: почему не хотите в Екате беженцев?

Мы их вообще не хотим, и в Европе тоже. Поэтому бомбим ИГ на территории Сирии.
Не будет ИГИл - не будет беженцев. Что непонятного?

JeKra ex.Frog автор темы: но его 4 сентября 2015 единолично отменила фрау в климаксе.

Ну больная она тетка, очень больная.

Чико: Предлагаю вашим чиновникам начать отрабатывать свои плюшки и зарплаты.

Предложите это всем чиновникам мира, в том числе, и российким.

JeKra ex.Frog автор темы: у вас хотя бы референдумы есть

В последнее время их и у наc нет.

Мэм*: Не будет ИГИл - не будет беженцев.

Вы действительно в это верите?

AALu: Ну а некоторым проще и приятнее кричать, что во всем виноваты русские.

полное корыто плюс грамотная пропаганда делают чудеса. везде))

JeKra ex.Frog автор темы: только потом они оказываются в кутузке и под следствием. а бешенцы довольные продолжают дальше творить.
вопрос в том что власть на сегодня защищает не своих, а чужих. указание сверху "инженеров" не трогать, преступления не регистрировать

Вот буквально сегодняшняя новость Шведская полиция арестовала 14 человек, подозреваемых в подготовке нападения на приют для беженцев в городе Нюнесхамн неподалёку от Стокгольма, сообщают местные СМИ.

tra-ta-ta: Просто их сразу возьмут, если что, а беженцев.. наши этого не боятся или боятся в разы меньше. Взять Сагру к примеру. и еще есть, то что не попало в прессу.
tra-ta-ta: У нас эту работу местные выполняют. а я про НАС. я так поняла вопрос был именно про то, что будут делать "бешенцы" не понимающие языка, у НАС.

JeKra ex.Frog автор темы: с надеждами на отельный бизнес..

пускай беженцев поселят, выгодный бизнес))

JeKra ex.Frog автор темы: на днях Тунис установили 200км забор на границе с Ливией

Была б моя воля, я б заборы везде построила.

JeKra ex.Frog автор темы: а так удивили. сейчас ехать в Германию с надеждами на отельный бизнес...

Государству комнаты сдадут, оно беженцев туда поселит. )))

JeKra ex.Frog автор темы: я б не рискнула

+++++
Мне недавно работу в Германии предложили - с апреля - отказалась.

tra-ta-ta: Я о беженцах из Сирии .... и ближлежащих стран.

так у нас работать надо. не зная язык - пожалуйста, опыт применения такой рабсилы есть.
у нас нет такой раздутой социалки.
У нас холодно. сильно холодно.
У нас нет такого кол-ва гастхаусов, спортзалов и пустого неаварийного жилья.
общаги своими заняты под завязку.
не захоЧУт они.

Fuchs07,
по вашей ссылке цитата "Среди них есть граждане Польши, приехавшие в Швецию на заработки". Не так давно была новость, когда поляки фанаты футбольного клуба наваляли левым после демонстрации за беженцев.
Интересный феномен. поляки, на чужой территории, против беженцев... надо поизучать.

Numminorich ®: а я про НАС. я так поняла вопрос был именно про то, что будут делать "бешенцы" не понимающие языка, у НАС.

Вы знаете, я вот читаю раздел о работе, там столько людей работу ищет, кризис многих настиг.... Ну вот что, дейсвительно россияне не пошли бы работать на стройку? Или дворниками? Пусть зарплата не ахти, но и работа 4-5 часов.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы