Богатая мать убила 4хмесячную лялю (беременным и ГВ не читать)!!!

Хмельницкий

http://www.ura.ru/content/chel/24-04-2006/articles/440.html

Челябинск потрясен драмой, разыгравшейся в семье преуспевающего бизнесмена Максима Сычева – директора цементного завода «Крафт». В пятницу правоохранительные органы южноуральской столицы поднялись по тревоге: в Металлургическом районе из припаркованной у магазина машины похищена четырехмесячная дочка известного предпринимателя. Тело малышки нашли на другой день, недалеко от загородного дома семьи Сычевых, и в тот же день по обвинению в убийстве была взята под стражу жена Сычева, которая первой заявила о пропаже ребенка.

События этой кошмарной истории разворачивались так. В пятницу, 21 апреля, в три часа дня в милицию обратилась 30-летняя Жанна Суттер с заявлением об исчезновении дочери. По словам женщины, четырехмесячную Валерию она оставила в автомобиле Chevrolet-Niva, который припарковала у дома №1 по улице Приборостроительной в Металлургическом районе, где проживала с мужем. Минут 15-20 челябинка находилась в магазине, а когда вернулась, девочки в машине уже не было.

Мгновенно по тревоге были подняты все оперативные службы города и прилежащих к областному центру территорий. Ведь о дерзком преступлении заявила супруга директора Челябинского цементного завода «Крафт». Возглавляемое 33-летним Максимом Сычевым предприятие входит в число лидеров по производству сухих строительных смесей в Уральском регионе, и на волне строительного бума считается одной из наиболее динамично развивающихся бизнес-структур в столице Южного Урала. Внешне преступление вполне вписывалось в классические каноны киднеппинга, когда ребенка обеспеченных родителей похищают с целью получения выкупа или давления на их бизнес. И правоохранительные органы приготовились ждать, пока похитители не выдут на связь и не заявят о своих требованиях.

Однако уже спустя несколько часов появилось предположение, что этот случай – не рядовой, а действительность может оказаться куда более зловещей, нежели малодушие неизвестных преступников, решивших нажиться на родительском горе. Стражи порядка получили оперативные данные о том, что днем, незадолго до того, как Жанна обратилась с заявлением о пропажи дочери, ее автомобиль видели в лесном массиве на берегу озера Увильды, где неподалеку от базы отдыха «Красная горка» у Сычевых находится загородный дом. Информация начала оправдывать самые жуткие опасения, которыми сам Максим поделился с оперативниками, предположив, что киднеппинг в действительности мог оказаться всего лишь инсценировкой.

По информации URA.Ru, Валерия Сычева родилась 11 декабря 2005 года в родильном отделении восьмой городской клинической больницы Челябинска. Малышке сразу же поставили несколько серьезных диагнозов: гидроцефальный синдром, постишемическая энцефалопатия, нарушение двигательных функций, а также родовую травму – сжатие плечиков. Как рассказал милиционерам отец малышки, узнав о таком количестве недугов, которыми будет страдать Лерочка, Жанна сразу предложила отказаться от нее. Но Максим заявил, что об этом не может быть и речи. Дело дошло до того, что в порыве отчаяния мать девочки даже пригрозила покончить с собой, выбросившись из окна родильной палаты. В дальнейшем, по свидетельству мужа, эмоционально Жанна крайне тяжело переживала болезнь дочери…

По версии, которую в понедельник обнародовали правоохранительные органы, в тот злополучный день, 21 апреля, мать Лерочки забрала ее из восьмой больницы, где девочка проходила курс лечения, и отвезла ее за город. О том, что произошло в лесу, в милиции не сообщают. Известно лишь, что вечером 22 апреля труп четырехмесячного ребенка нашли в лесном массиве присыпанным валежником. Сейчас Жанна Суттер находится под стражей, и ей уже предъявлено обвинение по 105-й статье УК (убийство). С момента задержания женщина находится в сильном эмоциональном шоке, и в милиции ждут, когда она сможет дать показания.

Екатеринбург

да уж...целых три жертвы:(

мама
Екатеринбург

:shock: :shock: :shock:
нервы у мамашки сдали

папа
Екатеринбург

Сычевым в челябинске не везет :(

Хмельницкий

Tarzan
Сычевым в челябинске не везет

жжош

мама
Екатеринбург

слууушайте
а давно ли на еке были посты про то что вполне обеспеченная мамашка отказывалась от сильно больной девочки?

Хмельницкий

Богатые тоже плачут. Говорил так всегда.

мама
Екатеринбург

Вот ведь блин, совсем как животное. Моя старшая кошка так же поступала, и вроде как (для кошки) даже права по-своему была.

просто посетитель
Екатеринбург

Тварь.

Сообщение было изменено пользователем 24-04-2006 в 22:26Сообщение было изменено пользователем 24-04-2006 в 22:28

мама
Екатеринбург

лечить бабу надо было сразу, имхо:(
крышак сорвало

мама
Екатеринбург

по моему, такую, как эта "мама", вобще к ребенку подпускать нельзя было, даже если бы девочка здоровая была, у подобных материнский инстинкт начисто отсутствует.., лишь "понты" всем в жизни крутят.. вот только куда отец ребенка смотрел, он же видел отношение жены к ребенку...
девочку жалко..:(

хочу стать мамой
Екатеринбург

блин, много вы знаете!
этот макс бросил больного ребенка на Жанку, а сам гулял-пил-развлекался, ни в чем себе не отказывал. Жанка его любила, а он ей все время говорил, что она дура и даже здоровго ребенка родить не смогла. а потом жанка встретила парня, и он ей сказал: уходи ко мне, но только ребенка оставь максу. макс же не хотел ребенком заниматься, ему надо было, чтобы жанка с дочкой сидела, а он мог бы их гнобить.

мама
Екатеринбург

случайно знаю больше
макс же не хотел ребенком заниматься, ему надо было, чтобы жанка с дочкой сидела, а он мог бы их гнобить.

поэтому надо ребенка убить
:shock:Сообщение было изменено пользователем 24-04-2006 в 20:01

мама
Екатеринбург

Да уж:( И вы считаете, что это ее как-то оправдывает? Мужик с дитём не принял - грохни дитя и живи счастливо, так что-ли? :megashock: :megashock:

случайно знаю больше
уходи ко мне, но только ребенка оставь максу

афигенное благородство и доброта души

мама
Екатеринбург

пашла убьюсь об стену %)

мама
Екатеринбург

если она хотела начать строить другую семью без ребенка, то кто ей мешал то, общественное мнение, что ль? могла бы отказную написать- девочка жива бы была, а она бы с этим парнем жила..

мама
Екатеринбург

Это не женщина, это просто скотина какая-то, а-а-а, да ну ее... Бог ей судья... Малышку безмерно жалко! Да с их денжищами они могли бы девочку в два счета вылечить! Тьфу!

Хмельницкий

talia
вот только куда отец ребенка смотрел

когда знакомился - на грудь, вероятно

talia
он же видел отношение жены к ребенку...

да он бизнесом занимался
зато оперативно сдла ее мусорам. молодец.

случайно знаю больше
блин, много вы знаете!
этот макс бросил больного ребенка на Жанку, а сам гулял-пил-развлекался, ни в чем себе не отказывал. Жанка его любила, а он ей все время говорил, что она дура и даже здоровго ребенка родить не смогла. а потом жанка встретила парня, и он ей сказал: уходи ко мне, но только ребенка оставь максу. макс же не хотел ребенком заниматься, ему надо было, чтобы жанка с дочкой сидела, а он мог бы их гнобить

типа, разводка такая

хочу стать мамой
Екатеринбург

Почему разводка?
В таких случаях всегда вся семья старается.

просто посетитель
Екатеринбург

В действительности очень грустно... :( И куда мы так докатимся?.... Матери детей убивают, дети родителей, вообще иногда кажется что мы вырождаемся.... или это только в России так?.. :megashock: А девчушку-кроху очень жалко... Сообщение было изменено пользователем 24-04-2006 в 23:22

мама
Екатеринбург

)) не только)))
если посмотртеь американсую или французскую криминальную хронику, кажется просто невероятным, как люди могут спокойно жить в стране, где непрерывно кого-то убивают, насилуют, грабят.
криминал не спит во всех странах). главное, как подобрать факты, такая картина мира и сложится)))
по работе обязана быть в курсе криминальных историй. поверьте та, что рассказал прогноз, попала в такую широкую ротацию только потому, что семья, где это все произошло, более или менее благополучная. что происходит ежедневно в шалях-гарях-таборах - просто уму непостижимо. Но это не значит, что ТАК живут все.

мама
Екатеринбург

Я все думаю: как они с ЭТИМ жить будут? Как-то получается, что даже в самых плохих людях видишь что-то хорошее. Ну не выродки же они совсем, хотя - мочить в сортире (С). Это же надо совсем сознание отключить.... :(

Тема закрыта
Причина:
";