Хвастаюююсь :))) Я в выходные еду к яночке в гости!!! :)))

автор
мама
Екатеринбург

во-во, у миня такие же эмоции, и слова именно такие - сбыча мечт :))))
Я ваще кароч нимагу радуюсь прям до слезкоф :))))

автор
мама
Екатеринбург

неее, грит не раньше мая, сейчас на съемной квартире и поетому инета нет!

Заречный

усе ясно. Хотя "Кто на форуме" говорит, что Яночка сейчас тут:)

просто посетитель
Москва

Юлика - планы наши ипредложение в силе остается - идем примерно в июне??? кинь мне в почту свой телефон - я поближе позвоню!!

НАРОД ВСЕМ спасибки - я иногда сюда заглядываю- но редко:(хотя время есть - но нет возможности пока до лета с инетом...подробности МАШУКЕ сообщу:)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Маш, и от меня привет передай!
Здоровья всем!!!
Счастья и спокойных ночей!:)

мама
Екатеринбург

это мое сообщение предыдущее. Меня почимут не видно былоСообщение было изменено пользователем 03-02-2006 в 01:44

мама
Екатеринбург

О! Яночке поздравления, приветы, восхищение! Здоровья всем деткам и родителям тоже! Любви огромадной и радости!

мама
Екатеринбург

Всей большрой Семье - огромный привет)) с пожеланиями здоровья!!!
пысы . н и маш надеемся что яночка станет когда-нить гепоиней нашей рубрики u-персона))) ну ты понимаешь, о чем я)))

мама
Екатеринбург

и от нас бо-о-ольшой привет!!!!!! :)

просто посетитель
Екатеринбург

Яночке - браво!! :clap:
здоровья и счастья многочисленному семейству!
Яне быть такой же настойчивой в воспитании здоровых и умненьких дитенков! и младших и старших!
ну и конечно ждем подробное повествование о зарождении и рождении малышиков
еще раз поздравляю !
:pozdr: :pozdr3:

хочу стать мамой
Екатеринбург

нет рябята, я воляюсь %) , ну я ведь КАЖДЫЙ день на ека-маме %) , еще подумала, а куда это яночка исчезла???? думаю, наверна надоела ека-мама...........................а тут такое..................................
ЯНОЧКА поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Счастья и здоровья, малышам и тебе и всем твоим близким
пысы: народ, предлагаю сделать ченить типа дайджеста новостей....вот я блин про оптимистку узнала месяца через четыре после смены статуса ейного %) а ведь каждый день бываю....

мама
Москва

И от нас Яночке большой привет, ждем рассказик о малышах. :pozdr:

мама
Екатеринбург

Яночке огроменский приветище, ждем не менее огроменский рассказ!!!:)

мама
Екатеринбург

до сих пор как про Яночку подумаю-слезы на глаза наворачиваются..как здорово, когда сбывается Мечта!! здоровья и счастья всему семейству!!! :rose:

мама
Екатеринбург

Поздравляю! Здоровья маме и малышам

мама

Всегда уважала Яночку :), а теперь так ваааащщеее! Такая маладца!!! Ко всем поздравлениям и пожеланиям от всего сердца присоединяюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Тема закрыта
Причина:
";