Бабушка родила себе внука

автор
мама
Екатеринбург
мама
Екатеринбург

Вот здесь более интересно и подробно написано: http://www.kp.ru/daily/23648.3/49190/

мама
Екатеринбург

ну. своеобразно.. я ктса, фотки видела этой тетки с внуком.. ей около 55, тетке... то есть дай бог ей дожить до того, как парень школу окончит.

мама
Екатеринбург

она доживет, я думаю :) эт надо знать эту женщину - если уж она чего решила - добъется обязательно
я просто с ней знакома

мама
Екатеринбург

Я тож в новостях видела.
Если сын единственный был, то внуков больше ждать неоткуда.
Здоровья ей,долгих лет и удачи. :clap:

Екатеринбург

Позитива-то сколько! :(

Здоровья этой женщине от души желаю. вот уж он - подарок Бога...

мама
Екатеринбург

я просто против сомнительных экспериментов, окончания которых можно не дождаться.
шуше- плюс один. что бабушка будет внку говорить про маму и папу? и как мальчик будет жить при таком внимании к своей персоне?Сообщение было изменено пользователем 27-01-2006 в 14:29

мама
Екатеринбург

+100!!!!
я когда по телику репортаж смотрела-аж мурашки по коже...и не каждый это доведёт до конца как морально,так и материально!

мама
Екатеринбург

+1. На ЕМ обсуждали это долго - вообщем всё там было сказано...

Екатеринбург

а я так почему-то уверена, что все у них будет ОТЛИЧНО! :)))))

мама
Екатеринбург

Зато будет любящая бабушка и любимый внук. А родственников не выбирают, с ними живут и умирают.

Екатеринбург

Я эту женщину тоже знаю, она была директором у меня в школе. Очень рада за нее! Молодец!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Шуша Кутуша
я б вот не хотела, чтобы моим отцом был мертвец умерший от рака, а мамой донорская яйцеклетка и суррогатная мать...

+1 000 000

мама
Екатеринбург

Мне кажется, что это нарушение закона естественного отбора.
Хотя я рада за бабушку, молодец, тетка.

мама
Екатеринбург

Естественный отбор это при родах, когда рождается недоношенный и полумертвый ребенок, а его начинают выхаживать и что получается в результате? Сами видим.

Данный факт больше тянет на теорию вероятностей.

мама
Екатеринбург

В этом случае естественный отбор был произведен еще на уровне его родителе. То есть ребенок не должен был родиться по дефолту.
Но случилась вот такая революция :)

мама
Екатеринбург

Вы меня извените, а как Вам такое: рожает человекоподобная(другого слова подобрать не могу) самка неизвестно от кого, и четыре года ребенок живет на привязи в конуре и питается из собачьей миски. Так что лучше???

мама
Екатеринбург

Мне одно не понятно - почему-бы не оставить ребенку маму? Бабушка от этого не перестала бы быть бабушкой... (эту женщину я тоже знаю)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Хорошо рассуждать, имея рядом детеи и мужей... Я рада за нее, хотя сама, наверное, не решилась на такое...

Тема закрыта
Причина:
";