На вы ходные за город не выехать...

автор
мама
Екатеринбург

Здравствуйте. Мои друзья поехали сегодня в область и около населенного пункта Белейка попали в страшную пробку, которая возниклав результате аварии на Сибирском тракте. Пробка на столько большая, что машинам в её конце не видно, даже места самой аварии, а со стороны города машины всё подъезжают и подъезжают..... Ребята позвонили несколько минут назад, а ведь уже одиннадцатый час, скоро ночь.....

мама
Екатеринбург

дак поди к утру рассосется...чо уж не выехать-то...на выходные-то...

просто посетитель
Екатеринбург

мой вот все ешо на пермской трассе тусуется, выпустили из города только часов в 9, скорость макс 50-60, пробки, говорит, машины валяются через 5 метров

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ерунда, это всегда так каждый год, колеса не меняем вовремя.... для нас зима, как что-то сверхъестественное, как будто в африке живем... бесит, вот сегодня по городу вообще ужасно ехала с пионерского на колмогорова, так автобус сломался. обратно ехала, трамваи встали... а между поездками еще и зачет завалила... :(

мама
Екатеринбург

Хотели до Метро сегодня доехать, но не получилось. Пробки везде,куда ни сунулись : на Гагрина, Блюхера, Мира, Комсомольской, даже на Студенческой.

Тема закрыта
Причина:
";