«Четыре жены — восемь рук»: в Дагестане магазин рекламирует многоженство

Источник: https://www.u-mama.ru
Фото: Осторожно, новости

В Дагестане магазин строительных материалов установил рекламу, указав на плюсы многоженства. На это обратил внимание телеграм-канал "Осторожно, новости".

Рекламу магазина "Евродекор" заметили в Кизляре: на баннере изображен мужчина в строительной каске в окружении четырех покрытых женщин.

Пользователи сети раскритиковали попытку магазина "хайпануть" на теме многоженства. В России законодательно запрещено заключать официальный брак с человеком, который уже официально состоит в зарегистрированном союзе.

Сотрудники магазина отказались общаться с журналистами. Позже стало известно, что управление ФАС России в Дагестане проведет проверку этичности рекламы строительного гипермаркета после возникшего резонанса.

16-летняя дочь Стаса Михайлова снялась в откровенном образе в кружевных чулках

Наталью Штурм назвали позорищем из-за нового бикини

Мама мальчика, сломавшего вместе с друзьями инсталляцию ко Дню Победы, устроила скандал

Не, ну чё, логично! А у семи нянек - 14 титек

После танца в красном платке осмелели, не стесняются показывать как есть на самом деле
Для тех, кто любит упоминать окно Овертона - это оно и есть

а если четыре мужа, ваще огонь!

Почему нет статьи за оскорбление чувств женщин?
Реклама - свинство.

Аноним 228: Почему нет статьи за оскорбление чувств женщин?

Потому что у женщин не может быть чувств, у них только матка есть. Ее в данном случае никто не оскорбил

Аноним 228: Почему нет статьи за оскорбление чувств женщин?

я представляю, если бы кто-нибудь сделал рекламу, где женщина весело улыбается, а четверо покорных мужиков стоят с лопатами, красками, авоськами и тыпы, типа реклама гипермаркета) 4 мужа - 8 рук.
Вот бы визгу было...

Аноним 445: После танца в красном платке осмелели, не стесняются показывать как есть на самом деле

Отвратительно на самом деле! Еще в очереди за хреном стоять, фу. Максимально унизительно для женщин.

Аноним 391: Еще в очереди за хреном стоять, фу

Да причём тут хрен.
Я представила: пришла я с работы, а одна жена ужин на всех приготовила, вторая детей из музыкалки привезла, третья у них домашку контролирует.

А я б работала в своё удовольствие, не загоняясь бытом, за собой бы ухаживала.
Но! Это красивая картинка.
Вдруг бы меня к плите приставили или б назначили ответственной за домашку(((( и детей в доме только своих допускаю, чужих близко не надо

Симочка: Я представила: пришла я с работы, а одна жена ужин на всех приготовила, вторая детей из музыкалки привезла, третья у них домашку контролирует.

Это какой то содом, жены не должны жить в одном доме. У каждой должно быть отдельное жильё и муж приходит ко всем, а дымы дружно без скандалов дожидаются своей очереди. Хрен по расписанию, в строгом соответствии с очередностью.

Симочка: А я б работала в своё удовольствие, не загоняясь бытом, за собой бы ухаживала.

И была любимой женой? Рожала бы каждый год да через год. И работать некогда было бы)))

Симочка: Я представила: пришла я с работы, а одна жена ужин на всех приготовила, вторая детей из музыкалки привезла, третья у них домашку контролирует.

ну вот уже и согласные подтянулись...

Ну если учесть что соотношение мужчин и женщин в РФ 30/70. То логично, что скоро разрешат двоежёнство или 2,33женство. Вот, нас потихоньку к этому подводят. Потом вспомнят какого-нибудь трижды Святого из Ветхого Завета у которого было 3 жены и 28 детей, и ходил он босиком и вкушал хлеб и был щаслив и жены его были щасливы и дети и дети детей...

Аноним 972: То логично, что скоро разрешат двоежёнство или 2,33женство

И уже никто не назовет любовницу падшей женщиной Все будут счастливы

ussr: И была любимой женой? Рожала бы каждый год да через год. И ра

Аноним 391: Это какой то содом,

Аноним 391: согласные подтянулись

Читаете то, что хотите, а не то, что написано?
Я же говорю:

Симочка: Это красивая картинка

в жизни не бывает так))

Аноним 972: Потом вспомнят какого-нибудь трижды Святого из Ветхого Завета у которого было 3 жены и 28 детей, и ходил он босиком и вкушал хлеб и был щаслив и жены его были щасливы и дети и дети детей..

Недавно же писали про одного, загуглила сейчас: Иван Сухов, 3 жены, 14 детей

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы