Россиянин попал в рабство в Мьянме, пытаясь оплатить невесте учебу в мединституте

Источник: https://www.u-mama.ru
Фото: Mash

Москвич попал в рабство в Мьянме. По данным Mash, он хотел заработать деньги, чтобы помочь своей невесте оплатить учебу в столичном медуниверситете.

После окончания вуза 21-летний Сергей решил отметить свою помолвку с невестой. Он пригласил на семейный праздник родителей и будущую тещу, взял у матери деньги якобы на новую одежду и исчез.

На днях девушка Сергея получила от него СМС. Парень сообщил, что жив, но не знает, где находится: неизвестные люди поят его наркотиками и держат взаперти. Так выяснилось, что молодой человек потратил деньги не на вещи, а на билет до Пхукета.

Сергей планировал заработать 2 млн рублей на острове, чтобы оплатить образование своей возлюбленной, которая учится в университете имени И. М. Сеченова на эндокринолога. Он согласился на сомнительное предложение в мессенджере и попал в рабство. Сейчас россиянина ищут.

В Екатеринбурге студент вуза отдал мошенникам крупную сумму и помог украсть сейф (ФОТО)

Москвичка за один день отдала мошенникам 26 миллионов

Ботаник.

Лох - это судьба

Новости U-mama.ru: возлюбленной

Бежать роняя тапки от такого чудика

Господи

На месте невесты я бы сильно подумала, а на хрена...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы