Уже второе нападение на лагерь в Туве: пятеро мужчин обокрали детей

Источник: https://www.u-mama.ru

Фото: https://pixabay.com

Прокуратура Тувы организовала проверку по факту сообщения о нападении неизвестных мужчин на детский лагерь в Барун-Хемчикском районе.

Накануне в социальных сетях появились сообщения от родителей, чьи дети отдыхают в детском лагере "Таежный" города Ак-Довурак. В ночь с 21 на 22 июня на территорию лагеря проникли пятеро мужчин. Они устроили детям допрос, шарились в вещах, а затем скрылись. Дети рассказали, что незнакомцы выглядели неадекватно, словно находились под воздействием каких-то веществ.

Родители потерпевших уточнили, что группа мужчин зашла в спальню к трем мальчикам. У одного ребенка украли телефон, у другого — куртку и кроссовки. На место происшествия выезжали сотрудники полиции, пострадавших в результате инцидента нет. Проводится комплекс мероприятий, направленных на установление и задержание злоумышленников.

Несколько дней назад пьяный турист пробрался на территорию детского лагеря "Орленок" на озере Чагытай, избил 14 детей палкой и сломал мебель. Нападавший задержан. Губернатор Тувы поручил провести проверку всех лагерей региона.

Лагеря Краснодарского края готовы принять тысячи детей, не попавших в Крым

Летние лагеря и санатории Крыма приостанавливают бронирование и приём детей

Пьяный турист проник в детский лагерь, сломал мебель и избил 14 детей

Так легко перемахнуть через забор залезть в комнату к детям, напугать, обокрасть?

Не удивительно для Тувы

Новости U-mama.ru: У одного ребенка украли телефон, у другого — куртку и кроссовки. На место происшествия выезжали сотрудники полиции, пострадавших в результате инцидента нет.

Это как? Дети пострадали сильно морально и материально!!!

Аноним 668: Так легко перемахнуть через забор залезть в комнату к детям, напугать, обокрасть?

Конечно. Вы и в Мечте и в Звездном можете спокойно это сделать, но в звездном всегда хотя бы полиция вроде присутствует на территории лагеря.
Да в принципе в любом лагере.
И в Сысерти нефиг делать просочиться на территорию и в корпуса

Уже пора начинать к меховым шапкам резиночки пришивать?


что ж такое?

Аноним 668:

А кто следит? Лагеря в лесу. Вожатые спят. В советское время тоже было. Один раз так попали. Приперся мужик, нам по 12. Постоял, посмотрел и ушёл. Что ему нужно было хз. Мы к вожатым, они за ним. Не догнали.

Аноним 312: Уже пора начинать к меховым шапкам резиночки пришивать?

если в лагерь едете

Ужас блин, а если б изнасиловали. Как интересно охрана охраняет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы