Виктория Боня эмоционально обратилась к женщинам: «Нас травят как мух»

Источник: https://www.u-mama.ru

Фото: соцсети

Виктория Боня вновь записала резонансное видео, в котором предложила женщинам задуматься о глобальных проблемах.

"Девушки, женщины! Я обращаюсь к вам! Время пришло, и мы должны с вами взять ответственность за всё, что происходит сегодня в мире!", — сказала Боня и поделилась своими соображениями о текущей ситуации на планете.

По мнению Бони, "глобалисты" планируют уменьшить население Земли на 10%. Для этой цели они используют прививки, вышки связи и самолеты, распыляющие химические вещества.

"Две мрази, которых нужно знать в лицо. Джордж Сорос и Билл Гейтс с их фондами являются главными ответственными за спланированный и реализованный хаос по всему миру. Они спонсируют масштабное отравление, в том числе прививками и химическими трейлами, нелегальную миграцию, корпоративные преступления, цензуру. Самое страшное ещё то, что нас травят как мух, как тараканов. Мы — тараканы вот для таких глобалистов", — отметила Виктория.

Также блогер призвала не пользоваться пластиковыми стаканчиками и бутылками, отказаться от просмотра телевизора и на ночь отключать Wi‑Fi.

Это не первый случай, когда блогер делится конспирологическими идеями. В 2020 году она заявила, что тайное правительство через обязательную вакцинацию стремится чипировать людей. Тогда же она утверждала, что вышки 5G распространяют вирусы. В апреле 2026 года Виктория опубликовала обращение к Владимиру Путину, затронув темы наводнения в Дагестане, блокировок в интернете, ситуации с разливом мазута у берегов Анапы и изъятия заболевшего скота в Новосибирской области.

Бывшая жена «Человека‑паука» родила в 49 лет от сына нигерийского миллиардера

Беременная Натали Портман отпраздновала 45-летие и показала фото блюд

Наталью Штурм назвали позорищем из-за нового бикини

Про вакцинацию согласна

Новости U-mama.ru: Также блогер призвала не пользоваться пластиковыми стаканчиками и бутылками,

при всем уважении к этой идее спасения природы от мусора, на Эвересте, куда пафосно всходила Боня и всяко освещала это, туристы давно устроили полный ппц и срач. Палатки, мусор, спальники, трупы, баллоны - все остается там, никогда вниз ничего не спускают.

как бы сама и приложила руку к засиранию планеты.

Новости U-mama.ru: Они спонсируют масштабное отравление, в том числе прививками

а в лицо колоть хрен пойми что - это нормально да, Виктория?

Аноним 208: Про вакцинацию согласна

Это было про скандал с ковидными прививками

Новости U-mama.ru: По мнению Бони, "глобалисты" планируют уменьшить население Земли на 10%. Для этой цели они используют прививки, вышки связи и самолеты, распыляющие химические вещества

Новости U-mama.ru: "Две мрази, которых нужно знать в лицо. Джордж Сорос и Билл Гейтс с их фондами являются главными ответственными за спланированный и реализованный хаос по всему миру

У врага должно быть конкретное имя так проще и эффектнее для простых людей

Чтобы дите не придумало , лишь бы лишний раз пропиариться и обратить на себя внимание.
По другому она не умеет деньги зарабатывать ….

Хоспадя, несостоявшемуся тестю бы ее в дурку положить, Собчак хотя бы в голову не только ест и потихоньку перестала ассоциироваться исключительно с дом-2 и блондинкой в шоколаде, а эта куда лезет?

ancora85: при всем уважении к этой идее спасения природы от мусора, на Эвересте, куда пафосно всходила Боня и всяко освещала это - туристы давно устроили полный ппц и срач

А сколько мусора мы в космосе оставили! И это ещё летаем не так далеко

Мы сами прекрасно травимся, каждый третий на кочерге, каждый второй курит

Аноним 208: Про вакцинацию согласна

Прививки прививкам рознь.

Новости U-mama.ru: отказаться от просмотра телевизора

Все остальное это был камуфляж

Ох уж эта заботушка уже для всего мира. Раздражает немного.

А чем она вообще занимается, живет в Монако оказывается ))откуда деньги берутся у неё?!

Новости U-mama.ru: Виктория опубликовала обращение к Владимиру Путину, затронув темы наводнения в Дагестане, блокировок в интернете, ситуации с разливом мазута у берегов Анапы и изъятия заболевшего скота в Новосибирской области.

И чем всё закончилось?

а все ждали, что она про бензин выскажется

Аноним 347: каждый третий на кочерге

Где?

Не такая она и глупая оказывается
Считаю, что во многом так и есть.

Аноним 806: чем она вообще занимается

Так написано же - блогер

Аноним 806: откуда деньги берутся у неё?!

Когда у вас будет столько же подписчиков, вас перестанет волновать вопрос, откуда берутся деньги

Ну задумались. Дальше что? С вилами пойдем в бой?

Аноним 560:

Нет конечно.
Терпим и молчим. Скрепно.

Эх, я надеялась, что она про повальное ограничение доступности абортов расскажет. Про то, что это ставит под угрозу материнские и детские жизни, здоровье женщин и детей.
Тоже происки Сороса и Гейтса, не иначе

Зачем Гейтсу и Соросу заморачиваться сокращением людей? Люди сами себя сокращают вредными привычками, войнами, неправильным питанием, бытовыми убийствами и т.д. В России опять таки курение жестко ограничили, аборты практически запретили - наоборот вся политика на то, чтобы людей было больше, иначе кто работать будет

Викуль, нас больше волнуют вопросы наличия и растущих цен на бензин и постоянные ракетные и беспилотные опасности.

Закрой рот.

Новости U-mama.ru: Также блогер призвала не пользоваться пластиковыми стаканчиками и бутылками, отказаться от просмотра телевизора и на ночь отключать Wi‑Fi.

А не летать частными самолетами саму себя она не призвала? )
Все эти звезды с их показушной заботой о природе обычно засоряют её на порядки больше, чем обычный человек. Тьфу.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы