Наталью Штурм назвали позорищем из-за нового бикини

Что что фигура у нее отпад и раньше была и сейчас
и это как бы ее дело в каком купальнике по пляжу ходить

Прекрасная фигура у Натальи.
Пусть что хочет то и делает, в мире так много грустного, а она вот радуется. Замечательно.

КонФФетка: Я вот не слежу за ней, и кроме юматери новости не знаю.

КонФФетка: А зачем люди подписаны на неё, и смотрят, если потом всяко поносят?

Я нет, Слава Богу, по ТВ видела в передаче её.
У меня вообще никаких подписок нет на блогеров. В ВК у меня в друзьях только близкие родственники и всё у меня даже фото нет там только личная переписка с ребенком и всё. Мне нафиг они все сдались что бы зарабатывали на мне да не дождаться им, тоже самое с созвездами эстрады на концерты их не хожу и не собираюсь тратить деньги на билеты.

да нас💩ть вообще

Фигура норм)
Лифоны норм)

Трусишки в обоих случаях как-то не очень сидят)

Аноним 710: Анониму нравится это позорище.

Фигура все равно хорошая чего уж там ! Каждый сходит с ума по своему, как говорится не нам судить, но мы обсудим!

Аноним 315: Фигура все равно хорошая чего уж там !

Естественно после кучи операции.

Аноним 710: Естественно после кучи операции.

не знаю что она делала- но у нее и исходник был шикарный

Аноним 254: Кому интересна чья-то брухля? Тем более 60+ летняя

Брухля это кто или что?

Аноним 707: Тем более сколько ей ещё осталось

Фофновая_Фыфечка: Бабушка хочет показать, что она все ещё в большом сексе)))

Видимо наоборот, раз

Аноним 710: что операционно вернула себе девственность

50летняя+ дама в вызывающем купальнике выглядит так же нелепо, как, например , 30летняя с огромным бантом на голове.

Можно, но зачем?

Так у нас свои такие труселя есть.

Чего так все возбудились, не понимаю. Нормально и даже прекрасно она выглядит. Ей 59
Вы много таких видите? Я вот даже уже и 45- летних таких не так уж часто вижу у нас
А уж в Южной Африке так воообще принцесса! Там знаете, какие женщины ходят - три Натальи Штурм в обхвате:)

Фофновая_Фыфечка: Бабушка хочет показать, что она все ещё в большом сексе)))

Дай Бог каждому в 59 так хорошо выглядеть.
А я думаю почему нам пенсионный возраст повысили. ВВ на смотрится.
Вот нормальная тётка на фото 45 лет между прочим.
А то люди стали забывать как должны выглядеть тетки. Эми Шумер

Ну....так себе. Ни один купальник ее не украшает. И все знают, сколько ей лет. Какая-то вялая попытка всему миру заявить, что я ещё ого-го. Все таки умение принимать свой возраст и телесные изменения своего рода искусство, доступно не всем.

Mariwell: Вот нормальная тётка на фото 45 лет между прочим.

Да нууу, нормальная лет на 60+ 😂

Сексуальность сильно связана с молодостью и фертильностью, а значит с качеством кожи. Можно быть полноватой, но сексуальной, потому что ты молодая. А подтянутая бабушка в одежде вызовет восхищение, но отвращение, если там дряблая кожа и перекошенный пупок на животе контрастируют с искусственной грудью, длинные и стройные ноги от природы не имеют качественных мыщц из-за возрастной атрофии. Она выглядит так же, как Киркоров - просто сделаны операции. К чему эти фото, ну на пляже да, человек радуется жизни, но тут же позы явно с намеком на сексуальность. В таком возрасте культ секса странный, природа дает мудрость и возможность сосредоточится на достижениях, успехах, семье. Я тоже красивая и стройная женщина 40+, пока генетика все тянет. Но молодые есть молодые. Моя сексуальность сейчас раскрывается недосказанностью, полуоткрытостью, осанкой. Я просто сама вижу, что мне не идет нарочито сексуальный современный стиль. Одежда больше классическая. Ну смысл быть сзади пионеркой, спереди песионнеркой. Скелет лица, кожа, запах, качество волос - все это выдаст все равно рано или поздно возраст. Глупая женщина она, но скорее всего не оценила свою красоту в юности и молодости, мужиков выбирала абьюзеров, не прожила культ сексуальности в нужном возрасте. Меняя красивая женщина то радуется, что можно уже в эту гонку не играть.

Человек просто отдыхает и кайфует, выкладывая свои пляжные фотки. Ничего криминального не вижу, фигура шикарная, купальники нормальные. Фасоны на любителя, конечно. Но на вкус и цвет, как говорится..
Не голая и не в шпагате, уже спасибо

Аноним 710:

Себя пожалей.

Аноним 12: европах в ее возрасте теткт вообще топлесс загорают

И это омерзительное зрелище

Аноним 378: просто сделаны операции.

Именно. Сразу видно, что липосакция где только можно, на животе скульптурирование.
И как бы ни была хороша фигура зачем в этом возрасте свое прелести в кадр пихать крупным планом.

Аноним 378: Сексуальность сильно связана с молодостью и фертильностью

Да. И диссонанс в том, что эта тетя не молода и не фертильна, а претендует на сексуальность и ее эксплуатирует.
Нет, сексом она конечно может заниматься и будет и даже найдёт с кем, но природу не обмануть. На широкую публику это не работает.
А вообще после просмотра фоток я подумала, что она шикарно выглядит и для ее лет офигенная фигура. Да и вообще у нее прекрасная фигура. Но вот так не надо выставлять напоказ

Аноним 378: но отвращение, если там дряблая кожа и перекошенный пупок

Аноним 757: И диссонанс в том, что эта тетя не молода и не фертильна, а претендует на сексуальность и ее эксплуатирует.
Нет, сексом она конечно может заниматься и будет и даже найдёт с кем, но природу не обмануть. На широкую публику это не работает.

Это не я: это омерзительное зрелище

интересно это от страха возраста такая ненависть к другим женщинам и их телу

Дама Бубён: в мире так много грустного, а она вот радуется

Ну вот, если с этого ракурса смотреть на подобное, то действительно, веселая довольная и желающая, в конце концов самое-самое прикрыто.

Mariwell: Вот нормальная тётка на фото 45 лет между прочим.

На 1м фото ноги как у 60 лет. Для 45 очень плохо. Большой живот, дряблые ноги.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы