В России зарплату в 37 тыс. рублей назвали «достойной» для молодёжи

Источник: https://www.u-mama.ru

Фото: https://pixabay.com

В Нижнем Новгороде министр назвал зарплату в 37 тыс. рублей достойной для студентов.

Министр демографии и развития человеческого капитала Нижегородской области Игорь Пантюхин рассказал, что раньше школьники и студенты работали преимущественно летом, но сейчас они стремятся сохранять отношения с работодателем.

«Сейчас мы заметили тенденцию, что количество смен работодателей в течение лета у них увеличилось: если раньше этот показатель был 1,3, то сейчас — уже 3,5. То есть дети не боятся менять работу, они активно между собой общаются и группируются согласно своему выбору. Поэтому в целом, если учитывать, что у нас средняя заработная плата по Нижнему Новгороду порядка 80 тыс. ₽, я считаю, что при таком неполном рабочем графике студент получает достаточно адекватную заработную плату», — отметил он.

В комментариях пользователи пишут, что чиновники не учитывают потребности студентов в съемном жилье, а у некоторых молодых людей уже есть свои семьи.

Матвиенко заявила, что многодетная семья становится синонимом жизненного успеха для молодёжи

Первого ребенка нужно рожать в вузе, второго и третьего - у работодателя

В РПЦ призвали критиковать не зумеров, а их родителей

Ну. за неполный рабочий день неквалифицированной работы действительно достойная оплата

Новости U-mama.ru: чиновники не учитывают потребности студентов в съемном жилье, а у некоторых молодых людей уже есть свои семьи.

И? Им за это надо доплачивать?

Нормальная зарплата.
Им не нравится что ли?

TOD's: Им не нравится что ли?

Кому им?

Я сначала пыталась возбудиться, потом прочитала что подработка. За неполный день без опыта нормально. Хотелось бы больше, конечно, но..

Аноним 963:

А о ком речь?

Новости U-mama.ru: В Нижнем Новгороде министр назвал зарплату в 37 тыс. рублей достойной для студентов.

А студенты то не знают и зарабатывают гораздо больше.
Снять квартиру и все, уже и кушать не на что.

Дак это подработка на пару часов для студентов. Речь не о выпускниках.

Новости U-mama.ru: развития человеческого капитала

О как назвался 🤯 мудрено

Пoлынь (ex. Персефона): Дак это подработка на пару часов для студентов.

Верите в 37 тыс за пару часов?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы