Уже более 80% россиян экономят на еде

в кедах: За 15-25 руб можно шоколадку купить в КБ

не шоколадку, а подобие шоколадки (((

Mariwell: Детям, которые стонут и выпрашивают у родителей, которые зашли экономить.

Родители которые экономят не будут слушать нытье и покупать не внятную игрушку по цене закупки продуктов, купят те кто может себе это позволить, в чижик ходят не только самые бедные!

Вот уж новость, так новость!
Да вы что?! Да не может быть! Так неожиданно....

Кто то экономит, кто то нет. Америку открыли прям

в кедах: За 15-25 руб можно шоколадку купить в КБ
Хорошая еда дорожает, а пищевой мусор дешевеет

Ещё раз Киндер шоколад 104-179 руб 50/100 гр
Киндер малюсенький 104-149 руб
Чипсы 79-299 руб.
Милкас - газировка на молоке 59 -64 руб.
И другие баночки газ воды по 100 и выше.
эскимо милка стоит 149-179 в разные дни.
Что там у вас дешевеет?

Аноним 382: в чижик ходят не только самые бедные!

По ценам не сказала бы, что там сильно дешевле.

Аноним 686: По ценам не сказала бы, что там сильно дешевле.

Ну как магнит или пятерочка наверное +- что то дешевле что-то дороже

Mariwell: Вакука с монобровью

Что это вообще

Zarazadvaraza: Мне на почту прилетело...

Вооот, зарплаты по полляма им, а идеи ждут от zаразы, какие ушлые господа сами заварили, пусть сами разгребают

Mariwell: Что там у вас дешевеет?

Почему у меня ? мы про КБ же
вот с их сайта , остальное не буду искать , можете сами

Mariwell: Чипсы

Mariwell: Киндер шоколад

Mariwell: Милкас

Эти продукты и 10 лет стояли на полках. И точно так же никто не кидался сейминут детям эту дрянь покупать. Прям Америку открыли - киндеры на полках

Аноним 313: Лет 15 уже так живем. Кроме дискаунтеров.

А я и в дискаунтеры захаживаю. Просто недалеко от дома "Чижик" открылся. Беру там кое-что, хотя не могу сказать, что прямо все там закупаю.

Новости U-mama.ru: ади экономии 31% перешли с готовой еды на покупку продуктов и приготовление еды самостоятельно.

Я не ради экономии перешла, а ради сохранения здоровья. Качество готовой еды уже ниже плинтуса скатилось: что в супермаркетов, что когда заказываешь доставку. Но и проблема найти качественные продукты, чтоб из них готовить, тоже встает остро. При конском ценнике на эти самые продукты

ЛилМа: проблема найти качественные продукты, чтоб из них готовить, тоже встает остро. При конском ценнике на эти самые продукты

Меня вот это больше всего бесит

Mariwell: Ещё раз Киндер шоколад 104-179 руб 50/100 гр
Киндер малюсенький 104-149 руб
Чипсы 79-299 руб.
Милкас - газировка на молоке 59 -64 руб.
И другие баночки газ воды по 100 и выше.
эскимо милка стоит 149-179 в разные дни.

зачем это все покупать?

Агава:

Могу добавить в словарь - живем как в сказке, чем дальше тем страшнее
Устроит ?

Mariwell: Киндер яйцо по 149 и 119 руб

зачем?
могу внуку купить, когда гостит у нас
но чтоб регулярно??

ЛилМа: Беру там кое-что,

Чижик.
то что их марка, беру тоже. но специально не хожу
по пути могу зайти

1Юлия: живем как в сказке, чем дальше тем страшнее

у вас превратные представления о жанре сказка.

Mariwell: Вакука с монобровью 1600 там стоит.

эт че?

Аноним 106: ждут от zаразы, какие ушлые господа сами заварили, пусть сами разгребают

Так у меня одна идея, снять всех депутатов с довольствия, пусть сидят в свое удовольствие и бесплатно, если хочут. А их зарплаты пустить на зарплаты социально важных бюджетников от педагогов до медиков. Пусть не по полляма каждому, но люди даже 30 тысячам сверху обрадуются.

Так ведь эксперты и депутаты такой перспективе не обрадуются..

Агава: поносить можно и более творчески.

Мы вам не запрещаем, пожалуйста, начинайте

Mariwell: Чижик ваш нифига не дешевый.

Мне всегда казалось странным,когда его называли дешевым. Ассортимент меньше и стоит он чуть дороже пятерочки и чуть дешевле перекрестка как по мне. Середину отдал чижику икс 5 и все.

Агава: мне вот интересно, у некоторых клавиатура выдает только два слова "все по плану" и "это прорыв"?
реально одно и то же строчат во всех темах. боты что ли?

Вот интересно, некоторые, вместо того, что бы писать комментарии по теме, переходят на личности. Боты что ли?

Zarazadvaraza: Так у меня одна идея

От госуслуг есть приложение "решаем вместе". Можете там написать обращение. Приложите чеки за декабрь, январь и июнь. И расчетки ЗП.
Так и так в связи с ростом цен , вынуждена сокращать продуктовую корзину. Прошу принять меры, сократить число депутатов, т к считаю их малоэффиктивную работу переоцененной.

Mariwell: Вакука с монобровью 1600 там стоит. Это по вашему экономия?!

Переходите на филе куриное по 330 и порционный минтай по 270 за 400г. Дешевле будет

Аноним 190:

Ага, и в лучшем случае, получу кучу отписок официальным языком - понимаем, вся страна испытывает экономические трудности, денег нет, но вы держитесь, вместе мы все преодолеем -бла-бла-бла... А в худшем случае вообще закроют за дискредитацию власти... У меня так знакомого на 15 суток посадили, за необоснованную критику

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы