Кейт Миддлтон в одиночестве прилетела в Италию и пообщалась с детьми: много добрых фото

Источник: https://www.u-mama.ru

Фото: Instagram*/princeandprincessofwales (*принадлежит Meta, признанной экстремистской и запрещенной на территории РФ)

Принцесса Кэтрин впервые после борьбы с онкологическим заболеванием отправилась в зарубежную поездку без сопровождения супруга. В последний раз она выезжала из страны в 2022 году.

Кейт Миддлтон совершает двухдневный визит в Италию. Она планирует познакомиться с местными жителями и лично изучить систему раннего развития детей. Главной точкой маршрута станет город Реджо-Эмилия на севере страны. Именно здесь была создана известная педагогическая модель, ориентированная на уважение к ребенку, развитие личности и поддержку семей с маленькими детьми.

Для визита в Италию принцесса выбрала небесно-голубой образ от Lola Edeline Lee. Аутфит дополнили сумочка из голубой кожи и лодочки на шпильке горчичного цвета от Ralph Lauren. Кэтрин пообщалась с группой детей, которые приветствовали ее на площади Камилло Прамполини.

 

В рамках двухдневного визита принцесса получит награду от мэра города за свои заслуги в области раннего развития детей. В 2021 году Миддлтон основала Королевский фонд поддержки детей младшего возраста. В Италии она посетит две школы для детей до пяти лет, а также научится готовить пасту на традиционном деревенском обеде в окрестностях Реджо-Эмилии. Город известен как кулинарная столица Италии и родина сыра пармиджано-реджано.

В марте 2024 года Кейт Миддлтон объявила, что проходит лечение от онкологического заболевания. После этого она практически исчезла из публичного пространства и сосредоточилась на восстановлении. В начале 2025 года стало известно, что у принцессы наступила ремиссия.

Принцессе Шарлотте исполнилось 11 лет

Новый снимок семьи Уэльских к 15-летию брака вызвал споры в соцсетях

Любимцу публики принцу Луи исполнилось 8 лет (ФОТО)

Худышечка, но прекрасная Кейт. Долгих ей лет жизни во благо всем.

Красавица!

Диану напоминает, сколько добрых дел они могли бы сделать вместе.

Действительно добрые, трогательные фото! Кейт и дети так искренне улыбаются! Здоровья ей

я вот только понять не могу природу восторга людей.
чему они так радуются? и почему для такой радости им обязательно нужен приезд обычной женщины?...

Как всегда прекрасная и жизнерадостная Кейт! Сияй и дальше, здоровья крепкого!

А ведь писали, что она парик теперь носит?
Неужели так парик может выглядеть? Вот на последнем фото крупным планом - линия роста волос даже видна? Как такое может быть? Или не парик, а нарощенные какие-то?

Аноним 892:

Кто писал? Тот кто изготовил и примерку делал?
Писали....

Кажется, эти фото уже были какое то время назад...

TOD's: Кто писал? Тот кто изготовил и примерку делал?
Писали....

В новостях писали.
Ну и логично после химии у всех волосы выпадают, или у неё, не как у русских женщин, растут в два раза длиннее и в два раза гуще после лечения рака?

Аноним 892: новостях писали.

Такие же как вы и писали тут на форуме. Удивляличь почему при химии не полысела и потгм дружно перешли к обсуждению ее " парика"
Подозреваю, если бы в новостях такое написали или стали обсуждать, закрыли бы новостной канал без права восстановления в пубгичном пространстве.
Вам вот тоже совет дам, делится только подтверженными фактами, а не сплетнями
Какая разница впринципе парик / не парик, если обсуждается ее поездка.

www.woman.ru/stars/parik-middlton-podogrel-razgovory-o-vozvrashenii-raka-onkolog-obyasnil-s-chem-stolknulas-princessa-id6536893/

www.eg.ru/showbusiness/4581092-keyt-middlton-nosit-parik-posle-himioterapii-104-14/

Аноним 12: Такие же как вы и писали тут на форуме. Удивляличь почему при химии не полысела и потгм дружно перешли к обсуждению ее " парика"

вот не с форума

Новости U-mama.ru: В марте 2024 года Кейт Миддлтон объявила, что проходит лечение от онкологического заболевания. После этого она практически исчезла из публичного пространства и сосредоточилась на восстановлении. В начале 2025 года стало известно, что у принцессы наступила ремиссия.

Аноним 12: если обсуждается ее поездка.

ее заболевание тоже обсуждается в новости

Аноним 892: или у неё, не как у русских женщин, растут в два раза длиннее и в два раза гуще после лечения рака?

Она в каком-то интервью говорила, что врачи применяли технологию по сохранению волос. Во время химии надевали ей шапочку охлаждающую, это снижало температуру кожи головы и уменьшался приток крови к волосяным фолликулам.

TOD's: Диану напоминает

Просто про эту пока не просочилась инфа как по Диану, которая брезгливо обтирала руки после постановочных "обнимашек" с детишками)

Кругозор:

Ну ждём.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы