Сайт u-mama снова проводит в Екатеринбурге Чемпионат ползунков!

Екатеринбург

В день города, 17 августа 2024 года, в 11:00 на площади 1905 года после пятилетнего перерыва сайт для родителей www.u-mama.ru проведет Чемпионат ползунков 2024!

Традиционно в соревнованиях примут участие 100 малышей в возрасте 7-10 месяцев. Преодолеть ползком им предстоит 10 метров. Отправляйте заявки на эти самые ми-ми-мишные соревнования для детей!

"Чемпионат ползунков" - это шуточное соревнование с настоящими призами среди «бегунов», возраст которых от 7 до 10 месяцев . Малыши, которые еще не умеют ходить, преодолевают ползком дистанцию в 10 метров.
Соревнования проходят на специально оборудованной площадке (ковровое покрытие, мягкие дорожки).

Видео с зимнего чемпионата 2019 года

https://www.youtube.com/watch?v=suYyu2CHEwA

Правила простые: дистанция 10 метров, время на прохождение дистанции - 2 минуты, преодолеть дистанцию нужно именно ползком, подталкивать малыша родителям нельзя - только заманивать и уговаривать!

Хотя участники у нас еще совсем маленькие, спортивные переживания у болельщиков и родных самые настоящие! Зрители получают массу положительных эмоций))

Рекорды скорости Чемпионата ползунков 2019 года: 1 место - Баянкин Сергей, результат 00:23:78 и 1 место - Байда Надежда, результат 00:31:50. Как показывает практика, самыми шустрыми не всегда оказываются самые старшие участники)))

ПЕРЕЙДИТЕ ПО ССЫЛКЕ для отправки заявки
В заявке необходимо заполнить ВСЕ поля. Иначе она у вас не отправится.

К заявке вам нужно будет прикрепить скан или фото Свидетельства о рождении ребенка. Это поле обязательное, это сэкономит время на регистрации. В личную почту Администрации заявки НЕ ПРИНИМАЮТСЯ.

О том, что заявка принята, будет написано на странице, когда вы нажмете кнопку "Сохранить".

Условия участия в Чемпионате:

  • Возраст спортсмена на день участия в соревнованиях должен быть от 7 до 10 полных месяцев. То есть малыш в возрасте 10 месяцев и 1 день не сможет участвовать.
  • Гарантированно участвуют первые 100 приславших заявки. Остальные участники регистрируются в качестве запасных.
  • В какой состав зачислен Спортсмен - будет указано в письме, которое придет вам в электронку примерно за 2-3 дня до соревнований. Правила и ход проведения Чемпионата также будут направлены в этом письме.

Участие в Чемпионате бесплатное!

Призы участникам:

  • Все участники получают памятные подарки.
  • Чемпионы (1, 2, 3 место) определяются отдельно среди мальчиков и среди девочек. Чемпионы получают настоящие спортивные медали.

Ура ура, вот только недавно думала про забег. А то что, зря чтоль третьего родила

мама
Екатеринбург

Мы участвовали в 2011 году, здорово было) Спасибо за приятные воспоминания)) Дочке уже 13 лет, а было 5 месяцев на момент участия))

Заполнила заявку, у нас дата рождения 16.11.2023 мне в конце написали возраст ребёнка не подходит 🤔 как так

Увидела что дата с 17.11 должна быть 😢😢😢так обидно всего день, хотя 17 августа будет 9 месяцев, а не 10((((

мама
Екатеринбург

fikus25: Спасибо за приятные воспоминания))

Я недавно видео пересматривала. В 2018 году , летом участвовали. Мы сели и не ползли. И нас так забавно комментировали, что мы задумались о ставках ипотеки
Футболку до сих пор храню, рука не поднимаеться выбросить или отдать🙈

мама
Екатеринбург

irihka2011: Футболку до сих пор храню, рука не поднимается выбросить или отдать🙈

А у меня номер где-то хранится. Футболка тоже была, но не помню где она, активно носили, наверное, выбросила потом.

Екатеринбург

Стася101: написали возраст ребёнка не подходит

приносим извинения, в форме была ошибка)

Не проходят наши близняшки на 11 дней (, а так бы зарегались

просто посетитель
Екатеринбург

fikus25: Мы участвовали в 2011 году, здорово было)

А мы в 2013)) сыну 11 лет. Эх, в этот раз не получится. Переросли. А до беговела еще не доросли)
Классное мероприятие) у меня даже родители приходили поболеть)

просто посетитель
Екатеринбург

ХавроньяНикифоровна: А мы в 2013)) сыну 11 лет

ХавроньяНикифоровна: Классное мероприятие) у меня даже родители приходили поболеть)

модератору

о даааааа , мы зрителями- болельщиками приходили и участвовали с двумя как раз в 2013 и в 2018гг

мама
Екатеринбург

участвовали в 2018, и даже выиграли))) в 2020 тоже ползали))
очень классное мероприятие

Екатеринбург

нам уже 10 месяцев будет на тот момент) жаль( не сможем принять участие
Мероприятие прекрасное)

мама
Екатеринбург

Очень хотим принять участие, но только малыш родился 16 октября 2023 года и будем на момент мероприятия 10 месяцев 1 день. Если допустите до участия, с удовольствием поучаствуем!

А вы еще принимаете заявки?

Екатеринбург

Отправили заявку! Будем ждать письмо с ответом!! Со старшим не участвовали в ползунках... Только на параде колясок 2 раза . Не ползал старший....

Екатеринбург

Наталья Кандазали,

Конечно! До 16 августа будем принимать. Ссылка на регистрацию в первом посте

мама
Екатеринбург

Классное было время!) Моя семилетка до сих пор бережно хранит медаль за второе место)

Нам на момент соревнования будет 9 месяцев, в завяке нет возможности прикрепить свидетельство о рождении. Заявку подать не получается по этой причине.

Екатеринбург

Дишаня:

в каком формате у вас св-во о рождении? попробуйте прикрепить св-во в другом формате или с другого браузера

мама
Екатеринбург

irihka2011: Футболку до сих пор храню

У моего ребенка получилось, что она участвовала два раза в жизни в мероприятиях ю-мамы. В самом младшем и в самом старшем. В этом году уже переросла гонки на колесах.

Екатеринбург

Подскажите пожалуйста а прислали кому нибудь письма с номерами? Просто на почту пришло сообщение подтвердить участие и что пришлют номер ..и завтра его надо получить....

Мама Максимки,

Я только сегодня письмо увидела на почте о подтверждении участия. Вот сейчас даже не знаю, есть смысл завтра идти или нет

Надеюсь перед стартом разберемся

Мама Максимки: пришлют

Мама Максимки,

Вот и нам с подругой тоже не пришли стартовые номера, хотя мы вчера отвечали и подтверждали участие, как попросили.
Заволновалась. Зашла сюда уточнить и увидела ваше сообщение
Надеюсь, что всё сложится наилучшим образом завтра

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";