Детские гонки на колёсах 2024 пройдут 20 июля в Екатеринбурге! ФОТО ГОТОВЫ!

мама
Екатеринбург

Карасюля,

Администрация: Фото будут в понедельник!

)))

просто посетитель
Екатеринбург

Огромное спасибо организаторам
Обязательно вернемся на следующий год!

мама
Екатеринбург

Огромное спасибо за организацию чудесного праздника! Машины, мотоциклы и форма от ГАИ; экипировка, автомобиль и настоящий поток воды от МЧС; сами соревнования с отличным ведущим; регистрация и награждение - всё на позитиве! Отличный выходной! Спасибо!!!

Екатеринбург

Спасибо Вам за такой праздник!!! Сама атмосфера была как то пропитана любовью к детям, спецмашины и сотрудники тоже прям отдельное спасибо))) получилось мегапозитивно и мегакруто!!!

мама
Екатеринбург

Класс

Екатеринбург

Фото Елена Елисеева. Награждение

хочу стать мамой
Екатеринбург

Юмама, спасибо за возможность поучаствовать в вашем спортивном празднике! Всё было по-настоящему, очень интересно и волнительно! Такой большой опыт для маленького человека, возможность увлечься спортом и формировать характер! Полиции и пожарным огромное спасибо за доступ к машинам, было очень любопытно даже старшим детям))
Подарок на финише был неожиданным и очень вовремя)) а содержимое вкусным! Игра ребенку тоже очень понравилась!
А победителя в нашей категории было видео ещё до старта: номер 99 отличался уверенностью, спортивной формой и дерзким (в хорошем смысле) взглядом))))

Аноним 400

Добрый день.Тоже хочется выразить огромную благодарность.Вы - большие молодцы. Ведущему с чувством юмора,огромное спасибо.
Вы - классные.
Праздник удался, ура.

Аноним 403

Здравствуйте! Хотела посмотреть фото прошлого года. В теме прошлого года ссылки не работают.
Пожалуйста, администрация сайта, пришлите мне в личные сообщения ссылки на фото.
Мой ребёнок в победителях. Наверняка сохранились кадры в архиве.
Буду признательна!

Екатеринбург

Аноним 403: ссылки не работают

потому что на диске не храним так долго, они же место занимают) вам только с награждения? скажите стартовый номер ребенка

Здравствуйте, подскажите, какой был приз за первое место?

Аноним 400

1500 тыс.Манарага

Аноним 400
  • кукурузные палочки - 2 шт.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";