Детские гонки на колёсах 2024 пройдут 20 июля в Екатеринбурге! ФОТО ГОТОВЫ!

Екатеринбург

Фиби: напишем

в личную почту, после гонок, с заголовком Диплом участника, тему отслеживать не будем на предмет, кому нужен диплом)

Екатеринбург

Добрый день, регистрация для всех в 9:30?
Или можно позже подойти если заезд в 12:00?

Екатеринбург

Сижу в слезах в Маке: Добрый день, регистрация для всех в 9:30?
Или можно позже подойти если заезд в 12:00?

ну вот же, в регламенте, все написано) на предыдущей странице

Администрация: 10:30 Начало регистрации на заезды – самокаты (5-6 лет, 6-7 лет), двухколёсные велосипеды (5-6 лет, 6-7 лет)

мама
Екатеринбург

Сижу в слезах в Маке: Или можно позже подойти если заезд в 12:00?

ваша регистрация в 10.30

Екатеринбург

Регистрация перманентная. В регламенте указано начало регистрации. Она заканчивается за 10 минут до заезда вашей группы.

мама
Екатеринбург

Администрация,
т.е. если наш заезд в 12.20, то можно подойти к 12.00?

Екатеринбург

Имбирная,

можете подойти к 12

Екатеринбург

Имбирная,

конечно, если ребенку не интересны спецмашины, потому что они будут на площадке с 11 а в начале первого могут уже уехать

мама
Екатеринбург

Для регистрации завтра какой-то документ нужен?

Екатеринбург

Kate P.,
Нет, мы специально просили фото заранее, чтобы завтра не тратить на это время

мама
Екатеринбург

Здравствуйте
Маринец Александр
Беговел 4-5 лет
Я правил но поняла, что после соревнований можно запросить диплом участника? Писать тут или на мероприятии сказать? Кому?

мама
Екатеринбург

Ну как обычно, шикарное мероприятие🔥
Спасибо, u-mama💜
Дочь хоть и не победила, но положительных эмоций куча👍

Екатеринбург

Отличный праздник! Ребёнок счастлив. Спасибо!

бабушка
Екатеринбург

Спасибо вам огромное!!!!
Вы организовали отличный праздник!!!!
Дети в восторге!!!!
Мне тоже ооооочень понравилось!!!

мама
Екатеринбург

Спасибо организаторам! Девушки на регистрации самые доброжелательные из всех кто мне встречался в таких ситуациях, ведущий с замечательным чувством юмора. Спасибо огромное за праздник, в следующем году обязательно снова поучаствуем!!!

Аноним 121

alenkadevchenka: Я правил но поняла, что после соревнований можно запросить диплом участника? Писать тут или на мероприятии сказать? Кому?

Ну всё ведь ясно написано

Администрация: напишите ПОСЛЕ СОРЕВНОВАНИЙ в личку администрации, сделаем всем по запросу, придете в офис потом и заберете
к сожалению, дипломы не всем нужны, массово их печатать мы не будем)

мама
Екатеринбург

Вам может и ясно написано, а мне нет. Скрытую агрессию не стоит проявлять в своих ответах, если вы официальное лицо.

Где находится личка администрации?

мама
Екатеринбург

Прекрасный праздник! Спасибо организаторам!

Екатеринбург

Спасибо за празлник! Никто не ушел без подарка отдельное спасибо за служебные машины) у гаишников наверное уши квадратные от нескольких часов бибиканья и мигалок

мама
Екатеринбург

alenkadevchenka,

Я сюда буду писать про диплом

Екатеринбург

alenkadevchenka,

Администрация никогда не пишет анонимно. Вам нахамил кто-то из форумчан. Сейчас мы его вычислим и нашлепаем.

Екатеринбург

В строке с ником Администрация есть конвертик, это наша личная почта. Про диплом необходимо написать туда.

Екатеринбург

Спасибо, что этот прекрасный выходной день вы провели с нами, а не глядя в телефон или телевизор! МЧС сегодня устроили просто мега пролив! Спасибо им за это и за все активности! Спасибо полку ДПС за терпение!
Фото будут в понедельник!
Ждём всех подходящих по возрасту в следующем году!
А еще приглашаем на Чемпионат ползунков 17 августа 2024 года! Он пройдет в День города на площади 1905 года. Регистрируйте малышей 7-9 месяцев! Приглашайте знакомых с такими же малышами! Это наш самый позитивный старт!

Екатеринбург

Как же много на вашем празднике улыбок и радости!! Спасибо! Мы ваше мероприятие очень любим!

мама
Екатеринбург

Огромное спасибо организаторам этого классного мегапозитивного праздника!!!
Не являясь активным пользователем сайта u-mama, о проведении соревнований узнала только на месте. На счастье ребенка, в этот день самокат был с нами. Организаторы допустили ребенка, дали возможность прокатиться! Спасибо им за это!
А поливание из пожарной машины - это просто восторг в этот жаркий день!
На следующий год обязательно поучаствуем снова!
Очень хочется посмотреть фото. Как можно их увидеть?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";