А где знакомиться

Аноним 811

В европах и Америке в этом возрасте только так на СЗ сидят, и удачно. Можно пожить для себя.
Теща Абрамовича в 67 замуж вышла, женишку 93😀
И это не какой то редкий случай.

У нас , к сожалению, ситуация иная, поэтому я для себя вопрос закрыла. Мне 51, выгляжу хорошо, активная, без проблем материальных, дети взрослые и обеспеченные всем.
Для меня вариантов просто нет устраивающих.
Мужчины с такими же данными как у меня ищут 35 летних. А беднее или страшнее и больнее мне не надо.

Радуюсь жизни.

дедушка
Екатеринбург

Аноним 537: В 50 уже

На теплоходном круизе(недели 2) , очень много знакомились, замкнутое пространство способствует общению и сближению

Аноним 811

Мои ровесники- мужчины, катающие коляски по Зеленой Роще с уставшими лицами вызывают улыбку.
Мог бы как немецкий 50-60 летний мужчина наслаждаться жизнью с ровесницей, путешествовать, отдыхать.
Но вместо этого очередная молодая жена и мелкий ребенок , а иногда и не один. И все по второму или третьему кругу. 🙈 надо пахать, ставить на ноги, решать проблемы подростковые и т д. И еще чтобы жена успевала в соцсети выложить фотки «прекрасной семьи»

мама
Екатеринбург

У меня две подружки находили себе очередных мужей в санатории, но они из тех, которые найдут мужа на необитаемом острове, в 99,9% женском коллективе и вообще везде, в любом возрасте...
Они будут ходить замуж лет до 80 и очередь желающих будет, это особый вид энергии

Аноним 811

Девочки, все зависит от запроса. В санатории можно познакомиться. Есть санатории где люди отдыхают по путевкам от предприятия. Там мужчин много. Например , усть - качка. Там танцы очень прикольные, веселые, меня всегда приглашали.
Если бы не мои запросы, вполне можно было бы отношения завязать. Контингент такой себе. Например, электрик из Россетей. Вполне симпатичный, холостой, веселый.
Да поплясать на дискотеке нормально, но …
Еще вроде Белокуриха того же типа.

Но не Сочи, ни Кисловодск- там пенсионерки, и пары с детьми. А если взять санатории УД Президента, то там мужчины эскортом пользуются, им отношения без надобности

Аноним 811

Если вам нормально, то можно военные санатории рассмотреть или МВД.
Раньше можно было туда на танцы ходить из других санаториев. Так и знакомились. Там опять же по путевке от ведомства, могут быть «старые солдаты, не знающие слов любви»(с)

Вобщем, если нет запроса на мужчину а-ля Алан Рикман или Шон Бин, то найти можно и в 50, и в 60

Аноним 537
автор

Санаторий ведомства надо еще знать их...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";