Ищу семью с детьми для дружбы

Аноним 367
автор

Эх, как сложно найти людей, с которыми весело, свободно, комфортно и хорошо
вроде и были и есть знакомые друзья, но жизнь расставила все на места, кто-то ушел в семью, кто-то погряз в комплексах, у кого-то статус изменился, кто-то уехал, просто интересы разошлись
Как бы хотелось найти таких замечательных, веселых людей, для которых нет, например, финансовой проблемы пойти в кафе или поехать семьями в отпуск, просто встретиться вечером и "побухать" виски или пивко под хорошую закуску, а в выходные пойти в зоопарк или на дачу/на рыбалку, пожарить шашлыки, пока детки играют или катаются на великах, поржать как кони, или устроить дискотеку, чтобы звали не только мы но и нас.
Чтобы мужья нас могли отпустить в клуб (хотя бы раз в год) потрясти песочком)))) а мы мужей например на октоберфест.
Чтобы могли снять баньку или сауну и попеть в караоке.
А так же обсудить в какие секции водить детей и пойти в музей.
а возможно увлечься чем-то, достигать каких-то вершин (ну например горные лыжи, хотя для моего мужа 95 кг это не легко, но если будет компания и интерес то вполне) а на Хэллоуин нарядиться в вампиров и устроить вечеринку, а на новый год деткам дарить подарки за рассказанные стишки и палить салюты когда часы 12 бьют, вот такие мечты
в общем как то так.
Шансов мало, но попробую (ведь находят мужей через СЗ и тоже требования определенные и тп, а почему бы друзей так не найти?)
О себе:
мне 32, мужу 34
детям 7 и 4
Живем на Визе
есть дача

Екатеринбург

Анонимик автор темы поехать семьями в отпуск вот тут увольте))))
в остальном, хорошие данные))))

SXV
мама
Екатеринбург

Анонимик автор темы Шансов мало, но попробую

шансов и правда не много
вот мы например попадаем под все ваши вышеописанные критерии. только деть у нас один пока и 9 летний. но в остальном все как вы пишите. и сноуборд, и дача с шашлыками и октоубер фест мужиками и т.д. и т.п.
но это не значит что нам с вами будет хорошо и интересно вместе. ну вот просто потому, что мы можем быть ну соооовсем разные. и говорить на разные темы захочется и в клубы тоже в разные. а еще и по времени можем не совпасть и по настроению.
ну вот вам в клуб охота сегодня - песочком потрясти, а мне сегодня на диване лежать хорошо. а завтра наоборот.

А вообще может и получится у вас что. попытка не пытка. удачи вам ;)

ПЫСЫ: мой муж больше 100 кг и на сноуборде очень хорошо зажигает, так что вес тут не помеха

мама
Екатеринбург

Интересно а почему анонимно тогда???????????

SXV
мама
Екатеринбург

БлондинкаАня вот тут увольте))))

да да!
французы говорят: хочешь потерять друга - езжай с ним в отпуск

Екатеринбург

Не, на самом деле классная и затея и возможность,вообще интернет -это сила!
Вот я ооочень общительный чел, с радостью бы дружилась, если бы не много НО))))
поэтому, удачи вам в поисках! А вообще, во взрослом состоянии друзей заводить ооочень сложно, знакомых,коллег,обоюдно нужных-тьма, а вот друзья.... это сложно.

просто посетитель
Екатеринбург

ой, я бы тоже задружилась, но я не замужем и могу позволить себе только дачный отдых

Аноним 367
автор

девчонки, ну ведь отпуск это не обязательный критерий, нам и одним нормально отдыхается, бывает без детей, бывает с детьми, но вдруг, например, мужья не могут, а мы раз и собрались по горящей и махнули с детьми на недельку в туркиш, ну это же например, но вовсе не обязательно))))
я анонимно, поэтому напишу сама в личку вам:)

мама
Екатеринбург

Отличные планы
Только на октоберфест я тоже поеду.... Пиво люблю, да
Мы также любим время проводить, но сейчас пока малышня, притормозили ненадолго...

Аноним 367
автор

Катыся Отличные планы
Только на октоберфест я тоже поеду.... Пиво люблю, да
Мы также любим время проводить, но сейчас пока малышня, притормозили ненадолго...

да и я бы поехала, но говорят там девочкам совсем сложно-писить не куда:( везде палатки с пивом и люди кишат, а туалетов нет, вот меня это очень уж пугает))) но хочуууу.. тем более билеты всего 12тыщ туда обратно

Аноним 367
автор

Катыся, вы похоже мои соседи, мы живем в соседнем с вами доме, если я правильно поняла

мама
Екатеринбург

Мы тоже живем на ВИЗе. Ну почти, район центр. стадиона.
Дети правда 16 и 4г., а так мы компанейские)))

Аноним 367
автор

Irmelin

мы на Мельникова
наверное тоже соседи?

мама
Екатеринбург

Анонимик автор темы мы на Мельникова
наверное тоже соседи?

ну почти соседи) Крауля/Крылова

мама
Екатеринбург

Зря анонимно.

У меня на ю маме как раз такая компания и появилась. И на природу и на дачу и новый год вместе уже не раз. Замечательные люди.

Екатеринбург

SXV хочешь потерять друга - езжай с ним в отпуск

ну что вы так Мы на оборот в отпуск только с друзьями ездим, уже 8 лет и по 2 раза в год. Полет нормальный

Аноним 367
автор

Лампа Зря анонимно.

У меня на ю маме как раз такая компания и появилась. И на природу и на дачу и новый год вместе уже не раз. Замечательные люди.

вы тоже создавали тему или это само-собой получилось? научите, а то скучнооооо:(

мама
Екатеринбург

На Октоберфесте полно туалетов! В палатках пивных в обязательном порядке есть, да и так будочки встречаются. Мы были не на самом Октоберфесте, а на его майском аналоге. Но павильоны те же самые, просто их количество поменьше. Там все удобства. Ну очереди есть в час-пик, но совсем не критичные

мама
Екатеринбург

Анонимик автор темы да и я бы поехала, но говорят там девочкам совсем сложно-писить не куда везде палатки с пивом и люди кишат, а туалетов нет, вот меня это очень уж пугает)))

можно зайти в туалет в любое кафе, там это принято.

Аноним 367
автор

КрОля

Иринаirina

это хорошие известия)) значит компанию найдем и можно планировать))только уже в след году) т к в этом году планы другие

мама
Екатеринбург

Анонимик автор темы

С туалетами там норм все
Мы тоже у центрального стадиона, Ключевская - Мельникова. Может и соседи

мама
Екатеринбург

Море зовет

+++
Мы тоже компаниями отдыхаем по 2-3 семьи лет 7 уже, правда не каждый отпуск и у нас дети почти одного возраста. Нам нра там же не обязательно и день и ночь совместно тусить.

Аноним 367
автор

Катыся Мы тоже у центрального стадиона, Ключевская - Мельникова. Может и соседи

Катя мы прямо прилипли к вам своим домом)) Мельникова 38 (я в твоих сообщениях уже все вычитала) так что гулять вместе можем)))

просто посетитель
Екатеринбург

мы тоже с ВИЗа) Крауля/рабочих
сыну 5
хотим дружить)))

мама
Екатеринбург

Ой, супер! Я бы тоже задружилась, но живу на Сортировке. Не могу как скучно! Устала развлекать семейство, все сама и одна. Муж в длительной командировке. На дискотеке пока тусануться не могу, тряхнуть песочком,мне 35), а так, в парк с детками, на природу, в гости пригласить. Кстати, дочке 7, компанейская хорошая девочка. Маляве пока 9 месяцев, и на ГВ, пивако отподает) .Но,детки быстро растут!
Хочу на следующей неделе в Лимпопо с девченками организоваться).

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";