Замершая беременность

Аноним 279
автор

Дорогие дамы , добрый день ! Что помогло вам принять ситуацию и двигаться дальше, не терять надежду ? 4 года безуспешных самостоятельных попыток , эко, замершая беременность .

мама
Первоуральск

Аноним 279: 4 года безуспешных самостоятельных попыток

а смысл? искать нормального врача, который разберется в причинах. Сейчас в каждой жк есть кабинет бесплодного брака.
Мой случай-5 лет бесплодия первичного, лечение, операция, 1 замершая. Вторая Б успешная, но полностью на гормонах до и во время.

Аноним 279
автор

Milena29,

Врач найден, причина невозможности самостоятельно забеременеть известна. Причина невынашиваемости выясняется .

Аноним 438

Может дело в эмбрионах ? ПГТ делали перед переносом, сколько лет Вам?

Аноним 279
автор

Аноним 438,

Перед переносом нет , после аборта отдали на проверку . Мне 33.

Аноним 438

Аноним 279: после аборта отдали на проверку

И как ? генетически здоровый был? Может в эндометрии дело, на самом деле причин может быть много. А порой вообще нет объяснения обстоятельствам. Я тоже в ЭКО, поэтому хорошо Вас понимаю. Главное не опускайте руки, найдите своего врача, вот прям чтоб комфортно было, полностью доверьтесь и вперед. Все равно всё обязательно получится. Возраст у Вас еще очень даже позволяет.

Аноним 279
автор

Аноним 438,

Огромное спасибо за поддержку ! ❤️❤️ результатов исследования пока нет , ждём .

мама
Первоуральск

Аноним 279: Врач найден, причина невозможности самостоятельно забеременеть известна. Причина невынашиваемости выясняется .

все будет хорошо! Просто верьте, что всему свое время. И детям тоже.

Аноним 279
автор

Milena29,

Спасибо 🙏🏻❤️

Апельсинка

На самом деле многие проходят через замершую беременность, выкидыши, просто не все об этом говорят.

Аноним 279: 4 года безуспешных самостоятельных попыток , эко

Конечно обидно, но не всем дети легко даются.
Вы всё делаете правильно, причину установите и будете готовы к новой беременности.

Аноним 609

Аноним 279: Что помогло вам принять ситуацию и двигаться дальше, не терять надежду ?

Желание иметь ребенка. Беременела сама, но сначала замершая, потом не получалось, потом внематочная с удалением трубы. 5 лет ушло на попытки суммарно, потом двоих родила. У вас получилось забеременеть, это уже +++. Желаю Вам, чтобы во второй раз все получилось Замершую я старалась воспринимать как естественный отбор, что природе виднее - так попроще.

Аноним 151

У гемостазиолога были? По личным наблюдениям, большинство причин выкидышей у подруг было именно с кровью связано. На препаратах вынашивали и родили.

Аноним 279
автор

Апельсинка,

Спасибо , очень поддержали ❤️

Аноним 279
автор

Аноним 609,

Спасибо за добрые пожелания , буду пробовать ❤️

Аноним 279
автор

Аноним 151,

Нет , у такого специалиста еще не была , спасибо ща наводку, проконсультируюсь с врачом . 🙏🏻

Аноним 253

Ничего не подскажу, но хочется поддержать. У родственников была замершая, потом благополучно выносила и родила. Сыну уже 2 года. Удачи и здоровья Вам.

Аноним 279
автор

Аноним 253,

Спасибо огромное , у меня омрачается тем , что самостоятельная беременность не наступает. Будем пробовать 🙏🏻

Аноним 188

Аноним 279,

Обязательно к гемостазиологу сходите

мама
Екатеринбург

Аноним 151: У гемостазиолога были? По личным наблюдениям, большинство причин выкидышей у подруг было именно с кровью связано. На препаратах вынашивали и родили.

Причем с первыми родами все хорошо было, а потом в 40лет+/- замершая Б и привет генет.тромбофилия оказывается.

Аноним 279
автор

Аноним 188,

Спасибо за рекомендацию !!

Аноним 986

Просто поддержу и обниму!!!!
Желаю чтобы все получилось у вас)

Аноним 693

Мне помогло наличие плана Б. Я смирилась, что возможно, я сама не смогу выносить. Тратить много лет на выяснение причин, которых может и не быть... меня обследовали вдоль и поперек, ничего критичного не нашли. Пытались дальше, параллельно искали варианты с сурмамой, купили деньги. Когда накопили, беременность пришла сама и я смогла выносить. Может, просто потому, что отпустила ситуацию, как говорят... деньги пригодились в декрете)

Аноним 394

После 4 лет попыток с наблюдением в разных клиниках города ( включая за это время внематочную с удалением трубы и 3х последующих замерших бер. на разных сроках) стали готовиться к Эко, были поданы документы....в итоге, когда моя очередь подошла -мне позвонили из комиссии с Флотской, а я в этот самый день проходила уже второй скрининг)) все благодаря, Козыревой ЕН ( с ней за полгода нашли причину, пролечили ( не только меня, но и мужа, кстати) и все получилось. Вот от души советую только ее.

Аноним 639

Аноним 279: Что помогло вам принять ситуацию и двигаться дальше, не терять надежду ?

Регресс как правило это очень слабенький ребёнок был. Очень переживала, когда получила анализ поняла, что так лучше было. Потом родила здорового ребёнка.
Автор не сдавайтесь. Все будет хорошо! Надеюсь 2025 год вас порадует малышом здоровеньким.

Аноним 866

Аноним 279: Что помогло вам принять ситуацию и двигаться дальше, не терять надежду ?

Ничего не помогло. Мне 41 год уже. Думаю уже не пытаться, но очень хочется. 2 замершие за последний год. На 8 и 12й. Причины не можем найти.

мама
Екатеринбург

У меня был выкидыш, потом внематочная, удалили трубу. Потом родили двух малышей. У знакомой замершая и два выкидыша на четвёртый раз всё хорошо, родили

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";