Мне нужно подать заявление в полицию

Аноним 726
автор

Но я боюсь

Просто скажите, что у вас так было и это нужно сделать

Был конфликт, меня ударил мужчина.
Потом ехидно извинился и считает что на этом всё и конфликта нет. Потом назвал овцой и сказал так тебе надо
Это не сожитель, не муж, и не знакомый.
Но кто такой знаю

Сказал если подам заявление- "будут у меня проблемы"

Я хочу подать, есть все доказательства, видео с камер подъезда.
Но боюсь. Или просто забыть как страшный сон

Защитить если что некому. Брат есть, но его так подставлять. Его на самом то деле тоже защитить некому, если их будет несколько,.. Либо в полицию, либо забыть

Как быть

просто посетитель
Екатеринбург

В полицию конечно. Забыть не получится, этот мужчина от безнаказанности может повторить содеянное.

Аноним 234

Мужчина, который бьет женщину-сыкло.
И на него оч хорошо подействует заява.
Обязательно писать и видео с камер добыть себе

просто посетитель
Екатеринбург

Пишите!!!!

мама
Екатеринбург

Пишите обязательно, а то он поймёт, что вы его боитесь.

Аноним 726
автор

Аноним 234: видео с камер добыть себе

Уже добыла. И даже написала. Надо только отнести.

Там не то что избивает, просто толкает и я падаю. И всё
Но это намеренно он сделал

Пишите, конечно. Проблемы будут у него, а не у Вас.
Вы кто ему вообще?

Аноним 853

Аноним 726: Сказал если подам заявление- "будут у меня проблемы"

Подадите ещё одно.

мама
Екатеринбург

Аноним 726: Как быть

писать. угрожать будет, все записывайте и бегом в полицию

Аноним 726
автор

ZLM: Вы кто ему вообще?

Вообще никто. Я житель дома.
Он работник офиса рядом.

Из за парковки всё, он поставил машину у подъезда прямо, на тротуар. Я сняла видео, он меня толкнул и я упала ударилась

Аноним 989

Сесть дома, и спокойно, без эмоций,написать заявление о необходимости принятия мер к этому мужчине. В заявлении кратко указываете суть, не забывая упомянуть о том, что мужчина вам угрожал, вы, в связи с угрозами, опасайтесь за свою жизнь и здоровье, восприняли угрозы реально, указываете свои контактные данные. В объяснении все подробно описываете, в каких вы отношениях, его точные данные, тел, адрес, с чего все началось и чем закончилось. Прикладываете копию паспорта, все распечатываете, подписываете и несёте в дежурную часть, желательно по его месту фактического проживания . Вам дадут талончик о регистрации заявления. Всё.
И не общайтесь с ним больше, нафиг такое счастье

Аноним 989

Не забудьте видео с камер приложить к заявлению

Аноним 853

Аноним 726: он поставил машину у подъезда прямо, на тротуар. Я сняла видео,

Помимо заявления в полицию ещё и Гибдд отправьте обязательно. Пусть ему со всех сторон прилетит.

Аноним 726,

О, прекрасно! Его и с работы могут попросить. Сейчас не очень любят работодатели эти истории.
Конечно пишите. Еще так вот: считаю его угрозы моей жизни и здоровью опасными и воспринимаю всерьез.
Я бы еще копию ему на работу голубями счастья отправила. Руководству.

Роговая обманка 🪨

Аноним 726: он поставил машину у подъезда прямо, на тротуар

Ещё и в ГАИ стукнуть можно за неправильную парковку

Аноним 974

Спорный вопрос.
Он мог оттолкнуть вас не желая вашего падения. Извинился потом. Не помог встать?
Вы снимали его на телефон.

мама
Екатеринбург

И в чат дома тоже напишите про эту ситуацию и про его угрозы. Пусть жители дома тоже будут в курсе. И спросите, кто сможет, в случае чего прийти к вам на помощь. В полицию надо. Кто-то должен этому чучелу объяснить, что нельзя трогать женщину.

Аноним 306

Я бы еще в инет выложила

Аноним 869

Аноним 726: Сказал если подам заявление-

Значит сам боится

Аноним 726
автор

Аноним 974: Он мог оттолкнуть вас не желая вашего падения. Извинился потом. Не помог встать?
Вы снимали его на телефон.

Я сняла парковку его. Он специально толкнул, матом покрыл, сказал пиши в любое ГАИ, у меня всё куплено. Номера и машина модные

Встала я сама, не извинялся, сказал так тебе и надо овца

Аноним 900

Все такие смелые…
А я автора полностью понимаю. И защиты хочется, и справедливости, и страшно от его угроз. Полностью вас понимаю. 😢

Аноним 974

Аноним 726: Я сняла парковку его. Он специально толкнул, матом покрыл, сказал пиши в любое ГАИ, у меня всё куплено. Номера и машина модные
Встала я сама, не извинялся, сказал так тебе и надо овца

Тогда нужно обязательно.
Такое точно не случайность

Аноним 703

Аноним 726: сказал пиши в любое ГАИ, у меня всё куплено. Номера и машина модные

Если у него есть деньги, то это ещё не значит, что у него всё куплено. Пишите, не переживайте. Ещё извиняться придёт.

Аноним 743

Сюда выложите видео, на е1 еще лучше

самомама
Екатеринбург

Я бы не стала писать, тк имею опыт обращения в полицию. Понимаю, что обидно и горько в этой ситуации, но не верю, что полиция будет ею заниматься.

Аноним 116

Можно и нужно.но толку не ждите

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";