Не орите, пожалуйста, на своих детей в верёвочных парках

Аноним 991
автор

Недалеко от дома веревочный парк, хожу с ребёнком регулярно.
Каждый раз находится мама/папа, которые орут на своих детей, которые на втором уровне и выше, которые зависли на прохождении и им страшно. "Тупая, на тебя смотреть стыдно и тд"
Ну зачем?
Этим ором они добиваются только истерику и развитие комплексов.

Аноним 707

Видимо, вы идеальная мать. Сколько вашему ребенку?

+++ в магазинах.

мама
Екатеринбург

Я от такого всегда фигню. Казалось бы эти аттракционы созданы исключительно для того, чтоб просто ребёнку радость доставить и повеселиться. И на тебе как можно испогаеить все и на пустом месте

Аноним 991
автор

Аноним 707,
Я вообще не идеальная мать, но орать на ребёнка, который уже ревёт от страха, я смысла не вижу.
Одному 7, второму 17, верхний уровень со старшим прошла, и да, это не так просто, как кажется

Аноним 818

я орала, но не обзывала.
Щас ей 7, и она вообще без заминок проходит все доступные уровни во всех парках.
Если ребенок трусишка, то не надо ему туда ходить.

Аноним 232

Тоже не понимаю, дочь 11 лет лезла, а впереди парень завис в страхе, так мы всей толпой его поддерживали, пока мать родная гнобила и орала... сняли его в итоге с трассы в истерике, он ещё и подзатыльник 100 % отхватил

Аноним 808

Это не только в веревочных парках ….
Периодически наблюдаю как недовольная своей жизнью мать срывается на ребенке и это так мерзко выглядит

Аноним 328

Аноним 818: я орала

Зачем?
Лучше стало ребёнок лазать? Так важно было это вам?

Это не я

Аноним 818: она вообще без заминок проходит все доступные уровни во всех парках.

Это, конечно же потому, что вы орали. Молодец, мамаша

Аноним 134

Я со 100 процентной уверенностью, что смогу полезла год назад на трассу в веревочном парке, вернулась обратно на первом же участке

Аноним 991: это не так просто, как кажется

Снизу кажется намного проще, да

Аноним 818

Аноним 328: Зачем?

чтоб меня боялась больше чем высоты ну ее это действительно отрезвляет если. А то зависнет и стоит. И это не только веревочных парков касается, а вообще.. сегодня вот завсила и ее велосипедист сбил.. лево с право путает поэтому собственно и сбил..

Аноним 818

Это не я: Это, конечно же потому, что вы орали

Аноним 328: Так важно было это вам?

не поэтому, а потому что занималась на скалодроме и там на нее орал тренер а вы думаете если вы будете молчать или тихонько говорить - вас услышит ребенок?? или сам догадается что надо сделать?
Дети вообще то сами просятся сильно на эти лазалки, а потом стоят там страхом парализованные.
Не пустишь - будут целыми днями канючить и обижаться. Пустишь - встанут и стоят 😵‍💫

Екатеринбург

Аноним 818: лево с право путает

это ором не исправляется, это исправляется сложнокоординационной деятельностью, и очень постепенно, в идеале каждый день.

Аноним 818: А то зависнет и стоит

для семилетнего ребенка это нормально.

Мне в таких парках хочется орать только на чужих детей. Мои лазают по этим веревкам как эльфы. Потом по полчаса ждут какую-нибудь испуганную девочку или упитанного мальчика, идущих впереди, пока они пройдут свою часть трассы, или пока их, рыдающих, снимет инструктор.
Но я буквально наступаю на горло своей песне , а вместо этого доброжелательно подсказываю снизу что делать этим детям или бегу за инструктором, чтобы их спасли. Всегда одно и то же. Дети сидят, сидят за гаджетами, выращивают себе большую попу, а потом вдруг решают погулять по самой сложной для их возраста трассе. Ну штош , я за рулем со своими поездками раз в месяц возможно тоже создаю другим участникам движения проблемы. Терпение - добродетель

Екатеринбург

Аноним 818: занималась на скалодроме

Аноним 818: орал тренер

тренер орет, потому что не слышно, а не потому что отрезвляет.

Екатеринбург

Апломбная такса: выращивают себе большую попу

это не мешает проходить веревочные трассы, так же как и тонкие ножки не помогают. Это в голове.
Мой на проходках орет сам, охает, ахает - и ползет вперед. И доползает. Но как при этом орет... аки Маша Шарапова. И с попой у него все абсолютно замечательно, кстати. Не мешает :)

Аноним 328

Аноним 818: ну ее это действительно отрезвляет если. А то зависнет и стоит. И это не только веревочных парков касается, а вообще.

Вы ненормальная?
У вас ребёнок уже в ступор впадает, а вы усиливаете эффект.
Потом она так же замирать будет от мужика её бьющего. А она именно такого и найдёт.

Анонимка

Апломбная такса: Мне в таких парках хочется орать только на чужих детей. Мои лазают по этим веревкам как эльфы. Потом по полчаса ждут какую-нибудь испуганную девочку

Лечиться надо.. Ребёнок испугался, а вам хочется орать.. Это не нормально..

Аноним 826

Просто пока у них нет детей, они не знают, как они их будут бесить. А когда появляются уже, увы, поздняк. Да, дерганнные мамаши то что, вот папаши с налитыми кровью глазами и перекощенным лицом - вот где жесть то!

Екатеринбург

Аноним 818: Пустишь - встанут и стоят

расценивайте это как один из вариантов тренировки на координацию. Просто если известно, что ребенку нужно время на подумать и справиться со своими страхами, то лучше идти тогда, когда его никто сзади прессовать не будет. Чтобы народу было поменьше. И тогда польза будет и темп будет удобным.

мама
Екатеринбург

Аноним 991: . "Тупая, на тебя смотреть стыдно и тд"
Ну зачем?

Много бываем в таких парках- ни разу никто не орал на своих детей.
Но да,некоторые дети просятся, а потом ревут и дрожат от страха, хотя вроде бы там совсем просто. Блокируют всю трассу, за ними очередь скапливается и с трассы сойти не хотят и вперёд идти не могут

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк: для семилетнего ребенка это нормально

Нормально,но другие то 5-7 летки как будто родились для прохождения трасс.
И родители смотрят и видят, что их боится и в ступоре пока его сверстники и малыши легко играючи преодолевают дистанции.

И у родителей диссонанс, что их какой то не такой, а он тоже нормальный, просто ему надо время или эти развлечения не для него

мама
Первоуральск

В цпкио наблюдала картину в веревочном парке. Мать запихала пацана лет 5-6 на трассу ,которая выше человеческого роста. Он боялся и ревел с самого начала. Мать тоже орала и постоянно звала инстукторов,которые помогали ребенку пройти часть трассы. В итоге пацана сняли с середины трассы,пч у него началась просто истерика. Таких матерей не понимаю совсем.

Аноним 507

Анонимка: Лечиться надо.. Ребёнок испугался, а вам хочется орать..

Вы внимательно читали, хочется орать и орать по факту разные вещи.
Там вроде как далее написано

Апломбная такса: вместо этого доброжелательно подсказываю снизу что делать этим детям или бегу за инструктором, чтобы их спасли.

Апломбная такса: Терпение - добродетель

Так что прекрасно себя контролирует автора данного сообщения. В отличии от невнимательно читающих и наезжающих после прочтения первого предложения.
И это не только Вы, а все про намтавил там рука лицо.

Аноним 991
автор

Mariwell,

Ну поэтому и нужен нормальный родитель внизу, который поддержит, а не будет орать, что ребёнок всех задерживает

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";