Как поверить в то, что ещё встречу свою судьбу и что меня может полюбить достойный мужчина?

Аноним 690
автор

Отпускаю прошлое, прощаю и хочу новых отношений.

Как поверить в то, что ещё встречу своего любимого мужчину и буду с ним счастлива? Как поверить в то, что я заслуживаю настоящей любви просто за то, что я есть? И как поверить в то, что меня полюбит достойный человек?

мама
Екатеринбург

В первую очередь полюбить себя. Вы самая лучшая и прекрасная. Уделить время себе, узнать себя. Не зацикливаться на поиске. Просто жить свою лучшую и единственную жизнь. И в этом случае, я верю, все получится.

Аноним 690
автор

jadore: Не зацикливаться на поиске.

Этого вообще нет.

мама
Екатеринбург

Аноним 690,

Я не психолог, но думаю сам вопрос "как поверить?" - неправильный. Вы и так достойны лучшего. Надо думать так, просто быть уверенной в этом.

Аноним 62

Аноним 690: поверить в то, что ещё встречу своего любимого мужчину и буду с ним счастлива? Как поверить в то, что я заслуживаю настоящей любви просто за то, что я есть? И как поверить в то, что меня полюбит достойный человек?

может ваша судьба без мужчины прожить. Почему вы решили, что должны кого-то встретить?

мама
Екатеринбург

Аноним 690: Отпускаю прошлое, прощаю

У Вас это первые неудачные отношения?

мама
Екатеринбург

Вообще уверена, что все границы в нашей голове. Лично у меня жизнь поменялась, когда я стала жить с позиции "мне можно". Не знаю как это работает.

Аноним 62

Иетересно стало, достойный мужчина - это какой?

Аноним 271

Автор, вам в первой теме вроде уже все сказали, ну сколько можно тем то плодить друг за другом?

мама
Екатеринбург

Аноним 690: я заслуживаю настоящей любви просто за то, что я есть?

Любой человек заслуживает любви. И в первую очередь вы сами должны любить себя и заботиться о себе

Аноним 690: И как поверить в то, что меня полюбит достойный человек?

А вот тут никто не знает. Может встретите на своем пути достойного, а может и нет. Не нужно печалится, что вы сейчас одна, но и жить иллюзиями тоже не надо.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 690: Как поверить в то, что я заслуживаю настоящей любви просто за то, что я есть?

Полюбите себя сами сначала , там и остальные подтянутся

Аноним 690
автор

Аноним 62: может ваша судьба без мужчины прожить.

Сомневаюсь

Аноним 690
автор

Радуюсь: У Вас это первые неудачные отношения?

Даже не знаю как вам ответить

Аноним 62

Аноним 690: Сомневаюсь

почему? у вас есть какие-то данные, относительно вашей судьбы?

Аноним 690
автор

Аноним 271: Автор, вам в первой теме вроде уже все сказали, ну сколько можно тем то плодить друг за другом?

В какой?
Я не создавала ранее такой темы. Вы меня с кем то путаете

мама
Екатеринбург

Аноним 690: Даже не знаю как вам ответить

Ну, значит не первые, получается. И что. все мужчины были недостойными?
Или ответьте.

Аноним 690
автор

Аноним 62,

Данных нет. Но сомневаюсь что моя судьба быть одной
Я была 20 лет в браке. И сейчас я не хочу быть одинокой.

Аноним 62

Аноним 690: сейчас я не хочу быть одинокой.

судьба не всегда спрашивает наши желания.
А что случилось с мужем, с которым 20 лет прожили? может, он и есть ваша судьба? Она ведь не обещала никому быть легкой.

Аноним 62

Аноним 690: одинокой

одиночество и одинокость - не одно и то же. Можно чувствовать одинокость в паре и не чувствовать его в одиночестве

Аноним 690
автор

Аноним 62,

Развелись год назад

Аноним 690,

Да это кайф после 20ти лет брака. Вы погодите, шас поживете годик одна и ни о каком браке даже заикаться не будете

Аноним 155

Аноним 690: И как поверить в то, что меня полюбит достойный человек?

Аноним 690,

Автор, я вот 12 лет после предательства мужа верила, что встречу достойного мужчину и буду любима, но увы, не всем видимо дано быть в счастливой паре в этой жизни.....

Аноним 155

Аноним 62: судьба не всегда спрашивает наши желания.

lynx: Может встретите на своем пути достойного, а может и не

+++++++++

Аноним 690
автор

Аноним 155: верила, что встречу достойного мужчину и буду любима, но увы

Получается этот метод не работает?

А то многие его советуют

Аноним 611

Автор, вам что-то нужно самой делать, чтобы мужчину встретить. Ходить, ездить, меня коллективы. Думать, что и за печкой найдет, не продуктивно

еск

А действительно что означает "достойный мужчина"?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";