Сегодня пью одна. А вы чем заняты?

Аня
автор

Нетипичная пятница. Не пила лет дцать. Одна темболее. Неделя прорыв- сняла острое па. Валерианкой. Ощущение как после родов. Когда все болело и корежило и отпустило. Чувствую как организм задышал. В целом полегчало. Через 3 недели на работу, уже похоже жду, хотя работать вобще не люблю.
А у вас как дела?

Аня
автор

Вот скажите, если вино в морозилке замерзло, это не вино? я его ложкой ковыряю и ем

Екатеринбург

Аня: если вино в морозилке замерзло, это не вино

Ой, мы тут тоже положили вино в морозилку ненадолго охладить и забыли Решили другое попробовать. Ничего, оттаяло и выпили потом, качеств своих не потеряло.

Аноним 797

Аня: Вот скажите, если вино в морозилке замерзло, это не вино? я его ложкой ковыряю и ем

Не замерзает только спирт, а вино по сути вода. Замерзает. Все с ним в порядке. Продолжайте есть

Аноним 531

Аня: Неделя прорыв- сняла острое па.

что такое острое па?
по теме больше всего люблю пить вино в одиночестве (с книгой, фильмом, или читая форум). сидишь, потягиваешь, смакуешь, наслаждаешься. Ничто не мешает. Люблю проживать ощущения: расслабление, радость, опьянение, потом стабилизация и только тогда спать ложусь.
От разговоров голова начинает болеть, поэтому не люблю долгие утомительные беседы.

просто посетитель
Екатеринбург

Аня: Вот скажите, если вино в морозилке замерзло, это не вино? я его ложкой ковыряю и ем

Винная мороженка

Аня
автор

Аноним 797: а вино по сути вода.

Фух. А то я на пп. Худею. Сначала вроде бросилась себя капить за лишние калории. А оно вода. Ну и отлично. Попью водички перед сном. Что может быть полезнее

мама
Екатеринбург

Вообще самый кайф пить вино одной, и я так пила, а потом подумала что я алкаш и уже полтора года не пью.. Эх, скучаю по винишку

Аня
автор

Аноним 531: Люблю проживать ощущения: расслабление, радость, опьянение, потом стабилизация и только тогда спать ложусь.

Вот хорошо описали. Так и есть.

Аня
автор

Puzo_bok: Эх, скучаю по винишку

Ну а че скучать ? Надо прикупить. Мне вот до алкаша очень далеко и тем не менее.

анонимчик

А мы пьем с мужем вдвоём вино с клубникой и сыром бри. Смотрим какое-то корейские кино.

Аноним 797

Puzo_bok: а потом подумала что я алкаш и уже полтора года не пью.. Эх, скучаю по винишку

Если бокал, два, не страшно. Вы не алкаш. Нас много таких, смакующих в одиночестве.
Можете начинать снова пить

Аня: . А вы чем заняты

Приготовила два супа, кашу, печень, винегрет, потушила капусту, сделала салат с майонезом, салат со сметаной, компот.

мама
Екатеринбург

Я пью с подругами. В Египте. У меня сегодня ДР. Дело идёт к кальяну.

ПумаLux,
С днём рождения

Аноним 531

Фигура речи: Приготовила два супа, кашу, печень, винегрет, потушила капусту, сделала салат с майонезом, салат со сметаной, компот

женщина, идите
не надо нам тут суету устраивать

Аня
автор

анонимчик: мы пьем с мужем вдвоём вино с клубникой и сыром бри. Смотрим какое-то корейские кино.

А у меня нет мужа

Фигура речи: Приготовила два супа, кашу, печень, винегрет, потушила капусту, сделала салат с майонезом, салат со сметаной, компот

Хоспади. А зачем так много?

ПумаLux: пью с подругами. В Египте. У меня сегодня ДР. Дело идёт к кальяну.

Как чудесно. С днем рождения.

М а м и к

Аня: Мне вот до алкаша очень далек

Нет. Вы с ним в обнимку пьёте давно давно.

Лечитесь и не долбите себя своими мучаническими перерывами

мама
Екатеринбург

А я пью одна, пиво.
Сходила в КФС, в ЗЯ.

Аня
автор

Аноним 531:
не надо нам тут суету устраивать

Есть такое да. Каким то неспокойствием повеяло.

Аня: зачем так много

Что-то на меня нашло.

мама
Екатеринбург

Собралась завтра на базу отдыха, тусим с друзьями, шашлыки замариновали, пиво куплено, арбуз. Сап не забыт. До воскресенья, банька, чан с подогревом с еловыми и пихтовыми ветками будут в ночь. Кайф.

Аня
автор

М а м и к: Нет. Вы с ним в обнимку пьёте давно давно.

Лечитесь

А можно бригаду. Не поняла вас. Видимо уже винцо подкатило. Что вы хотите сказать?

Аноним 325

А я работаю и завтра работаю

Аня
автор

Steffani☀️: Собралась завтра на базу отдыха, тусим с друзьями, шашлыки замариновали,

Активная какая. Молодая наверно

мама
Екатеринбург

Спать надо бы ложиться, а не в одном глазу. Завтра за руль 90 км.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";