Встряхните меня, пожалуйста

Аноним 984
автор

Если кратко...полтора года назад моя жизнь как-то круто изменилась, произошло много событий, повлекших некоторую переоценку ценностей. Самыми значимыми событиями был развод и смерть подруги, работу поменяла, много всего было. Выкарабкалась худо-бедно. Вроде наладила свою жизнь и даже какое-то время чувствовала себя счастливой, занялась собой, стала довольной и активной, кайфовала от себя и мне это нравилось. А сейчас опять стухла. Спорт забросила, посмотрела на себя в зеркало внимательно и думаю - ну и на кой ляд это все? Все равно страшная. Гулять лень. Сижу на форуме и тухну, ни читать, ни кино смотреть, ничего не хочется. Лето проходит, жизнь проходит....хочу опять быть живой и звонкой, как вернуть это состояние?

мама
Екатеринбург

Хочешь быть счастливым - будь. Хочешь тухнуть - тухни. В целом, ничего плохого в том чтобы чуть-чуть "потухнуть" - не вижу. Посидеть, расслабиться, саккумулировать энергию и снова в бой.

Аноним 685

Аноним 984,

Завести собаку! Сначала надо гулять, потом втянитесь, появится новый круг общения, новый стимул: для кого, для чего)

Аноним 951

Аноним 984: хочу опять быть живой и звонкой, как вернуть это состояние?

Почему тогда хотелось быть живой и звонкой? В чем ваша энергия?

Аноним 984
автор

Zarazadvaraza: целом, ничего плохого в том чтобы чуть-чуть "потухнуть" - не вижу. Посидеть, расслабиться, саккумулировать энергию и снова в бой.

Чуть-чуть можно. Но я давно тухну, надоело. Хочу встряхнуться, но не получается как-то.

Аноним 685: Завести собаку! Сначала надо гулять, потом втянитесь, появится новый круг общения, новый стимул: для кого, для чего

Нет, не хочу собаку. Куда я ее девать буду, когда я командировке, в отпуске, на выходные уехала в соседний город? Собак я люблю, но это ответственность, а с моим образом жизни при нормальных условиях это будет издевательство над животным.

Аноним 984
автор

Аноним 951: Почему тогда хотелось быть живой и звонкой? В чем ваша энергия?

Знала бы....

Аноним 424

Аноним 984: Куда я ее девать буду, когда я командировке, в отпуске, на выходные уехала в соседний город?

Гостиницы для собак давно уже хорошие. Пользуемся активно и не придумываем проблемы на ровном месте

Аноним 979

Бухнуть?

Аноним 741

Автор, понимаю вас. Хотя у меня все хорошо, даже более чем. Но нет легкости и звонкости и сил нет пархать.
А вам сколько лет? Мне 39.

мама
Екатеринбург

Аноним 984: Но я давно тухну, надоело. Хочу встряхнуться, но

Ну да, так и протухнуть можно начать новое что-то. Загореться какой-то идеей. Но тут уж вам решать, чем.

Аноним 984
автор

Аноним 424: Гостиницы для собак давно уже хорошие. Пользуемся активно и не придумываем проблемы на ровном месте

Они там грустят. Сестра оставляла, жалко собачку. Сестра в другом городе, если что, с ней по этому вопросу не сможем коллаборацию устроить

Аноним 741: А вам сколько лет? Мне 39.

49

Аноним 951

Аноним 984: Знала бы....

Кроме вас никто не знает
Есть интерес в жизни, увлечения?

Аноним 984
автор

Аноним 951: Есть интерес в жизни, увлечения?

Да, но не хочу.

Проходила мимо

Аноним 984: Спорт забросила, посмотрела на себя в зеркало внимательно и думаю - ну и на кой ляд это все?

я наоборот занялась. у меня девиз "я хочу пережить этот кошмар что сейчас происходит, мне нужны силы и здоровье".
Моя жизнь поменялась в сентябре 2022 года.
Поэтому пью витамины, отказалась от антидепрессантов, занимаюсь в зале с тренером, ложусь спать рано, не ем вредное.
Может быть, Вам стоит обратиться к специалисту? Возможно у Вас классическая депрессия из которой собственными силами не выбраться?

Аноним 984
автор

мұның бәрі қалай болды: наоборот занялась. у меня девиз "я хочу пережить этот кошмар что сейчас происходит, мне нужны силы и здоровье".

Кошмар то как раз закончился, вот что непонятно. Я из него выбралась и вполне успешно порхала где-то до мая. Специалист....да не верю я в них, был опыт как-то давно, кучу денег потратила и ничего не изменилось, хочу сначала сама попробовать

Аноним 685

Аноним 984: когда я командировке, в отпуске, на выходные уехала

Тогда, конечно) вводных данных для совета было мало)))

Аноним 685

Аноним 984: хочу сначала сама попробовать

Аноним 984: 49

Мне тоже почти, 48 ещё, про специалистов - правильный настрой, к ним, если уж совсем с кровати встать не можешь, в стационар. А так - сама-сама-сама!
Друзей найти? А то, можно и подружиться? Вдруг на вторчике живете? Могу пригласить погулять со своей собакой?

Аноним 749

Ой автор, у меня такая же ситуация, кисну целыми днями дома,вроде и тоска но уже так затянуло это болото.
Целыми днями в телефоне,домашние дела сделаны, поесть приготовила,с собакой погулять и всё
Хобби есть ,но тоже надоело...
Дочь взрослая,у подруги свои проблемы и семьи,муж пока не гонит на работу, так вот и живу

Аноним 424

Аноним 984: Они там грустят. Сестра оставляла, жалко собачку

Какая дремучесть)) ну, кто не хочет всегда ищет отговорки)))
Тема не об этом

Анонимус

Аноним 749,
Вам сколько?
Аноним 984,

Из каких вы районов?

Аноним 887

Аноним 749: Целыми днями в телефоне,домашние дела сделаны, поесть приготовила,с собакой погулять и всё

и что тут не так? если бы дела не сделали, и в тел. залипали, то другое дело. Вот любят люди себя загонять а

Аноним 887

Аноним 984: сейчас опять стухла.

просто жизнь циклична. У меня сейчас тоже такой период. ПМС называется.
В такие дни не гружу себя особо ничем, плыву по течению. Выполняю только базовые задачи (тут важно определить, какие, без перегруза. у меня это - гигиена (зубы утром и вечером, душ вечером, чистая одежда), 3-разовое питание +/- по графику, и спать не позже 00 хотя бы).
Знаю, что время для подвигов еще наступит. Сейчас период спада.

Аноним 887

Аноним 160: Борьбой с борщевиком.

Беседа как всегда

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";