Недомужчины как такие получаются.

Аноним 720
автор

Тема про мужчин, а вернее недомужчин и их мам.
Приехали к нам в гости брат мужа и его женщина. С её сыном от первого брака. Я с ней знакома, отношения хорошие. С братом мужа отношения ровные. И вот на второй день мы с ней разговаривали и у меня шок от того что я узнаю.
Живут они в большом посёлке городского типа в его квартире. Она помогала ему с ремонтом, машиной, в общей сложности вложила в него, по другому не скажешь 400000 рублей за 4 года. Предложение он ей не делает. Когда она начинает, что то говорить включает игнор, может не разговаривать по несколько дней. Пару раз уезжал к родителям. Дома должно быть не пылинки, по симптомам я поняла, что у него окр, руки дома моет много раз.
Последний год она стала очень болеть, при том все подряд. У них была ссора после, которой он решил, что нужно ребёнка. При этом проверяется идти не хочет, хотя она все проверила, у неё по женски все хорошо. Денег ей не даёт бюджеты раздельные.

Вообщем я ей сказала бежать раняя тапки, срочно. Сейчас он на неё обидился и второй день с ней не разговаривает. Завтра, слава богу они уезжают.
Маме он звонит каждый день, а свекровь та ещё... Даже не знаю как её и назвать.

Понимаю, что все начинается с детства, со своим мужем я тоже прошла огонь, воду и медные трубы.
Понимаю, что как важно когда женщина остаётся женщиной, и передаёт это отношение своим сыновьям. Воспитывает их в любви и заботе, и уважении. Свекровь это сделать не смогла. И получилось недомужчины, другое понятие пока не придумала.
Таким мужчинам нужно жить где-то отдельно. Потому что их даже на сво нельзя брать, они не смогут Родину защищать.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 720: Завтра, слава богу они уезжают.

Аноним 720: Таким мужчинам нужно жить где-то отдельно.

Вы им в нагрузку мужа своего тоже отдаете?

Аноним 720
автор

ХавроньяНикифоровна,

Об не думала, но эта идея.

просто посетитель
Москва

Аноним 720: Вообщем я ей сказала бежать раняя тапки, срочно

А у нее своя голова только, что бы в нее есть?

Аноним 720: Таким мужчинам нужно жить где-то отдельно.

Его насильно прикрепили к этой даме?

просто посетитель
Москва

Аноним 720: И получилось недомужчины, другое понятие пока не придумала.

Вы из подвала пишете, куда Вас муж посадил на цепь?

мама
Первоуральск

Гиперопека матери.

Аноним 720
автор

Милашка Katy,

Почему из подвала?

мама
Екатеринбург

Аноним 720: Тема про мужчин, а вернее недомужчин и их мам.

у меня вопрос. а нафига женщины живут с такими?
не нравится - не живите!

просто посетитель
Екатеринбург

автор, вот увидите - они ещё и ляльку родят

просто посетитель
Москва

Milena29: Гиперопека матери.

Ну если мужчины нашли дам, которые от них не отлипают не смотря ни на, что и еще деньги вкладывают, то мама молодец, все сделала правильно)).

Аноним1988

В эфире очередной выпуск Мужское Женское, и автор, у которой такая скучная жизнь, что надо прополоскать на форуме другую семью
Мне не понять этого

мама
Екатеринбург

Милашка Katy: Ну если мужчины нашли дам, которые от них не отлипают не смотря ни на, что и еще деньги вкладывают, то мама молодец, все сделала правильно)).

именно! поэтому и задала вопрос женщинам)

просто посетитель
Москва

Аноним 720: Почему из подвала?

Ну Вы же не можете от мужа уйти и вынуждены терпеть весь этот кошмар, делаю вывод, что Вас держат на цепи, в подвале.

Аноним 720
автор

Skazochka,

Я ей задала тот же вопрос, она сказала, что каждый раз она надеется, что он изменится.

просто посетитель
Москва

Skazochka: а нафига женщины живут с такими?
не нравится - не живите!

Да, что же ты говоришь то, такое!!! Акстись!!

просто посетитель
Москва

Аноним 720: Я ей задала тот же вопрос

А Вы почему с недомужем ?

просто посетитель
Екатеринбург

Milena29: Гиперопека матери.

На мой взгляд, даже не гиперопека, а нечто сродни психологического инцеста. Такие женщины с сыновьями начинают общаться как с любовниками, своими мужчинами, только без секса разумеется. Отсюда ревность к женщинам, которых выбирает для жизни их сын, она всегда будет плохая, сын всегда должен быть по первому чиху возле тебя и решать несуществующие проблемы. Они сами не понимают, что портят таким образом жизнь своим сыновьям.
Чаще этим грешат женщины, которые не имеют своего мужчины: умер, ушел, одинокая дама, растворилась в сыне.

Аноним 720
автор

Милашка Katy,

Не в подвале конечно, но было многое. И я ушла только пришлось вернуться.

Аноним 896

Аноним 720: И получилось недомужчины, другое понятие пока не придумала.

Ваш тоже не але?
А почему Вы подробно про брата мужа написали и ни слова о нем?
У него какие тараканы?

Аноним 720
автор

ХавроньяНикифоровна,

Свекровь неодинокая, у неё есть муж, но с детьми она творила жесть, особенно с моим мужем. И я согласна, что это психологический инцест.

просто посетитель
Москва

Аноним 720: И я ушла только пришлось вернуться.

Ну вот вы с ней и нашли свое счастье, сделав свой выбор.
Страшно, что дети вот с этим живут...

просто посетитель
Москва

Аноним 720: но с детьми она творила жесть

А вы со своими детьми, что творите?

Аноним 720
автор

Аноним 896,

У него тоже большие тараканы маданаскарские. Но сейчас он по большей части сам в них разбирается, я ограничила себя и детей от него.

мама
Екатеринбург

Милашка Katy: Да, что же ты говоришь то, такое!!! Акстись!!

свят-свят-свят

Аноним 720: И я ушла только пришлось вернуться.

ну вот и она вернется

Аноним 720
автор

Милашка Katy,

У меня был выбор без выбора. Я подала на развод и попросила уйти. Но заболела очень сильно. И два года восстанавливалась. Поэтому мужу пришлось вернуться. Но мы с ним официально разведены.

Аноним 720
автор

Но пока я болела очень сильно, я ничего не могла сделать. И детей мне было жалко. Поэтому работала с тем, чем могла.
Сейчас мы взаимодействием чаще всего только по детям, спим не вместе.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";