Забыла написать кондитеру о переносе дня рождения

Аноним 825
автор

Через пару дней у меня день рождения, записалась на макияж+фотоссесия+мини видео, заказала торт бенто, чтоб красиво было на видео, со свечкой. зная, что в кафе, где мы будем отмечать, будет программа, все же веселее, чем в тишине сидеть, но потом узнаю, через некоторое время, что ничего не будет -переношу на след день, когда будет.- говорю друзьям, родным, перезаписываюсь везде. Это я так думала, что везде, а нет. Забыла о переносе написать кондитеру,что не 18, а 19 числа. Это наверное я еще загрузилась с днём рождения сына, у которого день рождения на 2 дня раньше, замоталась. Что делать, не знаю. Ещё ей не писала.Макияж, видео, фото в студии, кафе, программа веселая, гости, а торт получу раньше на день. Пропадёт ли он, если его забрать (мы договаривались ещё тогда на 15:00) , вот если потом положить в холодильник, а в 12:00 на след день идти с ним на съёмку, или лучше перенести, но мне так стыдно и досадно, что забыла.остались считанные дни до 19числа.Может она уже все подготовила к 18му.

Надежда

Аноним 825: .Может она уже все подготовила к 18му.

Дак напишите, чего гадать-то?

Аноним 327

Как хорошо, что у людей нет проблем в жизни.

Аноним 825,

А вы у кондитера спросить не можете?

Астрахань

Аноним 825: Пропадёт ли он, если его забрать (мы договаривались ещё тогда на 15:00) , вот если потом положить в холодильник, а в 12:00 на след день идти с ним на съёмку

Ничего с ним не случится, если реально простоит в холодильнике все это время.
Пеку на ДР детям, на следующий день доедаем.

Ну и напишите кондитеру, до 18 ещё время есть. Бенто тортик быстро печется и собирается

Екатеринбург

Да что с ним станет то за день? С тортом. Если не получится перенести, даже не переживайте, кондитеры так то тоже заранее и коржи пекут, и крем делают и точно также в холодильнике хранят

Аноним 825
автор

Надежда,

Осталось 4 дня. Боюсь, не пошлёт ли меня. Мало ли, какие дела могут быть, может у неё выходной, может она уезжает куда и день загружен заказами, записывали же на 18-е число, дальше не ее проблемы. Поэтому не пишу. Сегодня только вспомнила об этом. А заказывала 2 надели назад.

Аноним 112

Поставьте торт в холодильник. Что ему будет?

Екатеринбург

Аноним 825: торт бенто, чтоб красиво было на видео, со свечкой.

Аноним 825: Пропадёт ли он, если его забрать

Да пофиг, вам же для фото Для гостей всё равно не хватит.
Что ж вы так заморачивайтесь, вы ж так не заморочитесь

Аноним 825
автор

Аки пчела,

Я его для фото заказала специально, подумала , что в этот раз торт большой на стол не буду, решили в кафе посидеть, а бенто себя побаловать. Ну, посмотрим, что будет) надеюсь, не испортится, но а если да, то хоть фотки будут.

Надежда

Аноним 825: Боюсь, не пошлёт ли меня. Мало ли, какие дела могут быть, может у неё выходной, может она уезжает куда и день загружен заказами, записывали же на 18-е число, дальше не ее проблемы. Поэтому не пишу. Сегодня только вспомнила об этом

Вы слишком заморачиваетесь обычной ситуацией. Напишите прямо сейчас "Добрый день, произошел форс-мажор. Есть возможность передвинуть изготовление тортика на 19-е число?" И смайлик со сложенными ладошками)

Екатеринбург

Аноним 825,

Мы с кондитером на 20 договорились, готовить она будет 18, у Вас еще есть время

Аноним 2

Аноним 825: забыла.остались считанные дни до 19числа

Написать здесь,на форуме,10 минут. Узнать у кондитера о возможности перенести дату заказа-4 минуты.
Заняться нечем?

Аноним 825: Боюсь, не пошлёт ли меня. Мало ли, какие дела могут быть, может у неё выходной, может она уезжает куда и день загружен заказами

Ничего с тортом не случится, у большинства тортов срок хранения 2-3 дня
Послать может , так как скорее всего заказы уже расписаны по дням

Аноним 31

Я за день торт заказывала. До 19-го еще 4 дня. Ничего там не приготовлено.

Аноним 197

Автор, напишите кондитеру)) может ей даже будет удобнее, если вы на день позднее заберете) Бенто-торт готовится очень легко, много времени на него не нужно, по своему опыту говорю. Кто-то из кондитеров вообще замораживает бенто-торты впрок. После дефростации покрывают кремом, выравнивают и делают надпись или рисунок)

Аноним 79

Аноним 825: Пропадёт ли он

Ну неужели Вы никогда не ели торты на следующий день? Домашние.
Расслабьтесь )

Екатеринбург

Надежда: передвинуть изготовление тортика на 19-е число

Не, автор же потом тему создаст -заказала торт на 19 а вдруг она не успеет ко времени фотографирования, я ведь не смогу свечку на него поставить?. Чем зажечь свечку, вдруг газ кончится а спички отсыреют?

1580

Аноним 825: Мало ли, какие дела могут быть, может у неё выходной, может она уезжает куда и день

Вам лет то сколько, что боитесь спросить, позвоните вас не укусят

Не сможет перенести, тогда и решать

Ппц, ради этого даже тему создают..

Аноним 624
  1. Торт в холодильнике не испортится. До 48 ч хранение в холодильнике
  2. Кондитер ещё не собирала ваш торт, времени вагон. Смело ей пишите о переносе.
Аноним 712

Вы сначала напишите кондитеру. Чтобы не создавать проблему на пустом месте. Если не перенесет дату - поставьте торт в холодильник( хранятся до 3 дней спокойно).

Аноним 775

Анна Иванна: Чем зажечь свечку, вдруг газ кончится а спички отсыреют?

+++ темы бессмысленнее даже не припомню

Екатеринбург

а смысл менять название темы???

Аноним 329

Аноним 825,

Я вам по секрету скажу, пекут сразу много коржей и замораживают, пишите, могут если не много заказов и позже собрать

просто посетитель
Москва

Вопрос не по теме. Автор, у вас какой-то грандиозный юбилей, или вы каждый свой др с такой помпой отмечаете? Просто интересно))
Я бы от одной мысли, что предстоит профмакияж, фотосессия, кафе, видеосъëмка, тортик большой, тортик малый, программа, смертельно устала))
А по теме - с наступающим! Всех благ!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";