Как выйти из больных отношений?

автор
Екатеринбург

Добрый день! Расскажу вкратце, вместе почти 4 года, 2 из них женаты. Детей нет. Оба взрослые. Оба любим друг друга, но отношения просто треш. Ссоры обиды скандалы постоянно!, я поняла, что я не поменяюсь и он тоже. Я много раз пыталась уйти от него, подавала на развод, собирала вещи, но окончательно никак уйти не могу. Это первая такая сильная любовь. Понимаю, что лучше расстаться, но уйти не могу!! Как ухожу, начинаю его представлять с кем то другой, как он женится, и всё возвращаюсь, не вижу своей жизни без него, но и жить с ним не могу. Хочу, но не могу. Люблю его. Как уйти из таких отношений? Желательно безболезненно или почти.
Был у кого такой опыт? Может к психотерапевту? Не знаю что делать, очень плохо

мама
Екатеринбург

На какой почве конфликты?

автор
Екатеринбург

Znayka,

На разной
Вообще на разной почве

Лабковского Почитайте он хорошо пишет о таких отношениях

автор
Екатеринбург

С шашкой,

Почитаю, спасибо
А выход есть какой то? Если вкратце

просто посетитель
Екатеринбург

Наталья92: А выход есть какой то?

выход там же где и вход)
все хорошо у вас, вы нашли друг друга

просто посетитель
Екатеринбург

Наталья92: начинаю его представлять с кем то другой, как он женится, и всё возвращаюс

Конечно ! Столько с ним мучаться и так его осчастливить ! Невздумай те

Аноним 320

Наталья92,

Безболезненно не бывает
Вы как наркоман ...вот почти как с героина слезть

автор
Екатеринбург

Аноним 320,

И как быть то? После последней ссоры ухода и возвращения я окончательно это поняла

Прежде у вас есть внутренний нерешенный конфликт, поэтому это отражается во внешнем. То есть вам притянул я такой партнёр.
Полюбите себя и вам сразу не захочется возвращаться в такие отношения, потому что они вам станут не интересны.

автор
Екатеринбург

Troyanska_Ya,

В смысле ?

мама
Екатеринбург

Наталья92: После последней ссоры

Какая была причина?

автор
Екатеринбург

С шашкой: Полюбите себя и вам сразу не захочется возвращаться в такие отношения, потому что они вам станут не интересны.

Надо запомнить

Аноним 589

Сколько лет-то вам? И да, это важно! В молодости страсти кипят в отношениях только так!

автор
Екатеринбург

Znayka,

Началось это еще на отдыхе на Бали, поссорились так, что я съехала от него, потом в самолете помирились, домой вернулись вместе, потом он через пару дней улетел в командировку и мы опять поссорились по переписке, понимаю что бред , я уехала жить к себе, но ни с кем не встречалась и не знакомилась, а он оказывается несколько раз не ночевал дома, сказал с друзьями тусил
Потом кричал о своей любви, что никогда не даст мне развода, а через неделю подтверждает мне развод и говорит лучше жить одному, чем с нелюбимым человеком.
Потом помирились, я говорю это я нелюбимый человек? А он я не помню чтобы я так говорил
Ну это же не отношения, это ужас!!!!
Я уже похудела до невозможности!!!

автор
Екатеринбург

Аноним 589,

В том то и дело, что уже много лет)) ему под 40, я вторая жена официально, а еще с несколькими жил
Он у меня первый муж и первая любовь

мама
Екатеринбург

Наталья92: Детей нет.

Наталья92: Понимаю, что лучше расстаться, но уйти не могу!!

Надо родить и тогда вселенная отпустит. Любовь в декрете как рукой снимет

автор
Екатеринбург

Аноним 589,

Да какие страсти
Он сам говорит, что уже на грани и готов расстаться со мной

Аноним 320

Наталья92,
Послушайте каких нить умных на ютубе.
Бартон, Нарушевич, Лабковский, Сатья...у последнего есть лекция как выйти из разрушающих отношений 5 этапов

автор
Екатеринбург

Mariwell,

И быть матерью одиночкой ?

Аноним 200

Наталья92: он оказывается несколько раз не ночевал дома, сказал с друзьями тусил

Вот это бы меня волновало больше.
Хоть и поругались, но мужем ты быть не перестал, куда сразу понесло?

автор
Екатеринбург

Аноним 200,

О том и речь! Я говорю официально мы еще женаты! А он а нечего тебе уезжать из дома! Я говорю как это? Жена из дома, а ты сразу куда то …?

Аноним 200

Ну секс примирительный значит очень бурный)
После таких то страстей)

мама
Екатеринбург

Наталья92: быть матерью одиночкой ?

Я вас не заставляю рожать, но 100% что отпустит после родов. Потому-что гормональный вектор повернётся в сторону ребёнка.
Конечно лучше бежать и искать другого отца будущему ребёнку

Аноним 589

Наталья92: первая любовь

Первый блин комом! Будет вторая
Не издеваюсь, от души пишу

автор
Екатеринбург

Аноним 589,

Так когда? Лет то уже не мало (

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";