Подруга и её муж

Аноним 296
автор

Девочки просто хочу посоветоваться . ситуация такая с подругой дружим более 15 лет . Недавно она переехала в другой город часто ездила к ней в гости пока её новый муж был На сво. В мае она решила приехать к нам всей семьёй в гости в родной город повидаться со знакомыми с друзьями и попросила остаться ночевать у нас всей семьёй. Я и мой муж конечно были не против мы их приняли, я Накрыла на стол встретили посидели поговорили ,но произошло то что вечером я начала убирать со стола Мой муж Ушёл уже спать подруга пошла мыть дочку . И заходит её муж резко хватает меня за ж*** достаёт своё хозяйство и я неожиданности заорала на что прибежала моя подруга и треснула ему. я ушла спать всю ночь конечно не могла уснуть вообще не знала что делать ,а на утро Она мне сказала что якобы он нас перепутал
когда на следующий день я пришла с работы он мне заявил наглым тоном что я сама виновата что я его спровоцировала ходила перед ним в коротких шортах что я ему ответила Скажи спасибо что мой муж ещё этого не знает и Собирай вещи чтобы вечером я тебя не видела . Пускай Если хочет Наташа остаётся с детьми А ты давай до свидания я тебя видеть даже не хочу ,То есть человек даже не раскаивается .на следующий день они все съехали пока я была на работе она мне написала эсэмэску что Диме очень стыдно за своё поведение поэтому мы Поживём там не знаю кого. вчера я приехала к ней на улице постояли поговорили и вижу по общению что всё-таки Да она считает что я виновата не знаю в чём я понимаю что общение уже больше не будет . просто эта подруга реально знала обо мне всё я и всё это 15 лет просто так не вычеркнуть. Я просто хотела вот выговориться и поговорить

Аноним 724

А шорты были короткие?

Аноним 233

ИИ опять балуется?

Аноним 296
автор

Аноним 724,

Обычные джинсовые шорты и майка

Аноним 158

Сколько выпили все участники триллера?

Аноним 296
автор

Аноним 158,

Мужики были пьяные. Мы по бокалу вина , тк я прохожу утром на работе алкотестер

Аноним 549

Никакие действия его не оправдывают, кобелина.

Аноним 258

Муж - недомуж у подруги. Подругу жаль. Ваши шорты ни при чём. Какие бы они не были)).
Но для подруги - Вы теперь.. Короче будете напоминать ей, что её муж на самом деле шлюх обыкновенный. Не мачо, каким он себя видит, а шлюшок. Урок жизни, бывает и такое. Живём дальше

Аноним 989

Разводка или мир алкашных грибов.

Аноним 626

Интересно даже, на что он рассчитывал - перепехон на 3 минуты?
Фу, стремный какой...не жалейте автор, все к лучшему

Аноним 296
автор

Аноним 626,

Также думаю постоянно. Просто фу

Аноним 233

Считаю, зря вы отказались тогда на кухне. Интереснее тема была бы

Аноним 183

Почему подруга услышала из ванны ваш крик,а ваш муж в вашей спальне нет?Вы векторно орали?

Аноним 68

Жаль дружбу. И вам сочувствую.
Мы, к сожалению, не можем влиять на поступки других людей, не можем перемотать и прожить иначе моменты. И, к счастью, не ответственны за косяки других.
Может она поймет, что он козел и не будет вам несуществующую вину приписывать и сама не будет ее испытывать… И всё вернется на круги своя. Но с ним в любом случае больше не пересекайтесь! Фу, стремный какой!!!

Аноним 296
автор

Аноним 183,

Потому что мой пьяный спал

Аноним 878

Не расстраивайтесь, эта история показала кто есть кто. Вам зачем такие друзья?
Подруга, которая в розовых очках считает всех вокруг виноватыми, что муж лядина.
Муж ее - еще хлеще.

Аноним 197

Аноним 296,

Ну видимо, нужно было, чтобы он вас изнасиловал, вот тогда подруга бы поверила, что вы не виноваты. Как она ещё будет думать, если хочет сохранить штаны в доме? Таки и на более страшные вещи могут закрывать глаза. Вычеркнуть из жизни и жить дальше.

Аноним 183

Аноним 296: пьяный спал

Зачем так набухиваться при детях …Вас чуть не трахнули,а он все проспал и даже защитить не смог бы

Аноним 935

И зачем упоминать ,что он пришел с СВО?
Что тема погорячее была ?
Мол контуженный ?

Разводка

Аноним 296
автор

Аноним 935,

Потому что б спросили, когда я к ней приезжала где он был. Знала я его вживую и тп. Даже не подумала в другую сторону про сво

Аноним 935

Аноним 296,

В командировке можно было бы написать

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 296: был На сво.

Ну все понятно

Аноним 464

Аноним 197: тогда подруга бы поверила, что вы не виноваты.

Судя по всему, не поверила бы. Тоже сказала бы, что его спровоцировали.
Таких подруг/друзей, как говорится, за **й и в музей.
Неужели подруга вас настолько не узнала за 15 лет, что верит в то, что вы виноваты в случившемся?
А может это вы чувствуете некую вину, поэтому вам кажется, что подруга обижена? А поговорить с подругой, если она такая близкая никак? И да, обсудить. Понять друг друга.

Аноним 296
автор

Аноним 464,

Вчера пыталась. Тему переводит, говорит всё нормально. А я чувствую. Да и самой посему то стрёмно так

Аноним 464

Аноним 296: А я чувствую. Да и самой посему то стрёмно так

Начните с себя. Почему вам стрёмно? Чем вы провинились по-вашему?

Аноним 485

Мой дом моя крепость. Святое правило. Никаких пьянок, тем более при детях. Сделать выводы. Не общаться с придурками. Если бы мой муж лапал мою подругу или ещё кого он бы не был моим мужем. О подруге тоже сделать выводы. И радоваться, что минус неадекват из жизни. Мужу я бы сказала своему.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";