Исчесзли часы/ НАШЛИСЬ!!!!!!

автор
мама
Екатеринбург

Утро всем!
Эх, девоньки, дамы, господа, скажите мне чего-нибудь хорошее) капец утро не задалось ...
я умудрилась профукать часы наручные, причем у нас не достать их... Дэниэл Веллингтон, любимые с чёрным циферблатом
Причем часы на кожаном ремешке Утром только попросила мужа ремешок поменять.

Курица блин. Вроде и фигня такая и хорошо, что материально, но ёклмн.
Бонусом ещё и конъюнктивит взялся, второй раз за 2-3 недели. Ребёнок из садика притащила. Её пролечила, и саму через неделю догнало. Пролечила прокапала и в итоге сегодня утром встала и второй глаз А-а-а-а!!

Выговорилась..

Аноним 376

Neotkuda: е, причем у нас не достать их... Дэниэл Веллингтон, любимые с чёрным циферблатом

ЯМ в наличии

мама
Лесной

Каким образом потеряли, это даже не серёжка, не мелкий предмет. На авито есть

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 376,
о!!! Святой человек! А Вы брали? Они оригинал? Или в целом фиг с ним в нынешних реалиях...

Tulpanka, так в том и дело, что вообще не понятно, как!!! Причем я ж говорю - на кожаном ремне. То есть не на бабочке даже, чтоб расцепились и свалились.
Я конечно сумку на руке несла... видимо вот ей как-то сорвало.. вообще не пойму.
Пол утра бегала по пути от стоянки до кабинета - искала.. Ну нет конечно нигде.

Аноним 376

Neotkuda: А Вы брали? Они оригинал?

Не ношу часы вообще, просто набрала в поиске)

мама
Лесной

Может, ещё найдёте.

Аноним 59

Neotkuda: Исчесзли

В словарь юмамы

Аноним 410

Посмотрите в alltime , там большой выбор этой марки, и там оригинальные товары , в нашем городе есть их магазин

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 376, вот спасибо Вам! Я ведь не подумала даже поискать то).

Аноним 59: В словарь юмамы

ой! ))я даже исправлять не буду)) это видимо эмоции мои руками управляли

Tulpanka: Может, ещё найдёте.

последний шанс, что они в машине свалились, но... я не шибко в это верю уже.

Аноним 410: alltime

спасииибо!!! поищу :)

мама
Екатеринбург

Надо к какой то тетеньке обратиться, когда что то потерялось. Сейчас тут подскажут))

мама
Екатеринбург

Kaбанчик: Надо к какой то тетеньке обратиться, когда что то потерялось. Сейчас тут подскажут))
модератору

Надежда Павловна Коханова, да

мама
Екатеринбург

Kaбанчик: Надо к какой то тетеньке обратиться, когда что то потерялось. Сейчас тут подскажут))

Она не всем помогает Прошу у нее, прошу вернуть зарядник от зубной щетки (куда-то я его прибрала хорошенько), и ничего...

Екатеринбург

Neotkuda: Пролечила прокапала и в итоге сегодня утром встала и второй глаз

капали один глаз что ли изначально?

Екатеринбург

Neotkuda: конъюнктивит взялся, второй раз за 2-3 недели

Мы по вечерам стали глаза протирать этими салфетками и тьфу тьфу тьфу конъюнктивит отстал

просто посетитель
Екатеринбург

NatalyRAF: Она не всем помогает Прошу у нее, прошу вернуть зарядник от зубной щетки (куда-то я его прибрала хорошенько), и ничего...

Ей надо сказать, что вы ей дарите))
А вы их ваще брали, может мужу раз сказали, он и взял на замену ремня то?

мама
Екатеринбург

Svetlantys: Ей надо сказать, что вы ей дарите))

Ну вот))

а вы их точно надевали? в машине посмотрели?

просто посетитель
Екатеринбург

NatalyRAF: Ну вот))

Три раза))) мне помогает, причем я пару раз её Татьяной Павловной величала при этом, но всегда успешно даже если и не сразу, все находилось потеряное главное верить в моем случае

мама
Екатеринбург

Neotkuda: Пол утра бегала по пути от стоянки до кабинета - искала.. Ну нет конечно нигде.

Может дома они, не надели просто?

Аноним 75

NatalyRAF: прошу вернуть зарядник от зубной щетки (куда-то я его прибрала хорошенько), и ничего...

Надо новый купить, тогда и старый сразу появится. Проверено

АнонимнееВсех

NatalyRAF: Она не всем помогает

Вот как не поверить в это чудо.
В глухом лесу, компания мужиков на нескольких машин, потеряли одну оооочень важную вещь, без которой, у одного члена компании вся жизнь пойдёт насмарку. Искали, искали - ничего.
Мой муж уж в сердцах вспомнил, что я рассказывала и да и сама обращалась к Кохановой, и обратился к ней.
Поехали в обратную сторону, через пару км муж решил остановиться на санитарную остановку 🤣 и чуть не нассал на потерянную вещь.
Не захочешь, поверишь!

Екатеринбург

АнонимнееВсех: сама обращалась к Кохановой,

Да блин, что за байка то такая?)

автор
мама
Екатеринбург

Пятровна, Kaбанчик, первый раз слышу/вижу

Государственная Тайна: капали один глаз что ли изначально?

оба, четко по инструкции Тобрексом, Левофлоксацином, Форлаксом (или как-то так мазь( мазала
Щас капли те же, ибо еще по сроку годности они годные и мазь уже тетрациклиновую намазала

Ежиха в кедах:

спасибо большое, на заметку!

Svetlantys: А вы их ваще брали, может мужу раз сказали, он и взял на замену ремня то?

100% брала)

Svetlantys: Три раза))) мне помогает, причем я пару раз её Татьяной Павловной величала при этом, но всегда успешно даже если и не сразу, все находилось потеряное главное верить в моем случае

а это кто хоть? Или это ..э...ну типа "черт черт поиграй да отдай?"

АнонимнееВсех, так... ну пойду просить, что-ли..

автор
мама
Екатеринбург

Пошептала и заказала салфетки.
Ждём-с

мама
Екатеринбург

Neotkuda: первый раз слышу/вижу

Алмаз_твоего_сердца: Да блин, что за байка то такая?)

на собачьем форуме есть целая тема на 70 страниц про потеряшек
тут

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";