Не пригласили на день рождения.

Аноним 494
автор

На работе не пригласи на день рождения. У нас принято отмечать всё праздники и день рождения. На работе было 5 человек. Я работала в кабинете, решила пойти пообедать , а в комнате для обедов стол накрыт и там весь коллектив. Я сначала не поняла, что меня не позвали, просто зашла , спросила у кого день рождения, всё промолчали, я подумала, что просто собрались на какой то праздник, но не на день рождения. Стала угощаться. А когда до меня дошло, что у коллеги день рождения и меня не пригласили. Как то стало мне неудобно и дискомфортно. Хотела поздравить, но мне стало не по себе как то. Как думаете специально не пригласили?

мама
Екатеринбург

Может, все скидыааоись деньгами, а вы не стали?

мама
Екатеринбург

Аноним 494: Стала угощаться.

Поели и ладно вот проблема

Аноним 295

Аноним 494: Как думаете специально не пригласили?

Вас, если я правильно поняла, всего 5 человек. Вряд ли случайно забыли

Анонимное ©

Ну если вы не знаете, что у коллеги день рождения, то и звать вас незачем)) поздравили бы с утра, получили приглашение)

Аноним 251

В смысле "угощаться"? Вам не ответили на вопрос, что за мероприятие происходит, а вы сели и стали есть чужую еду?

Аноним 814

Ну это, наверное, из предыдущей темы, что в прошлый раз Вы подарили 500 руб, а в этот раз Вам решили отказать. Если что-это сарказм

Аноним 494
автор

Znayka: Может, все скидыааоись деньгами, а вы не стали?

Мы не скидываемся, у нас фирма поздравляет.

Аноним просто

А если просто праздник, а не День рождения, то можно брать и есть?? С чужого стола, не скидываясь?

Аноним 855

Аноним 494: Стала угощаться.


Вы молодец такая, не теряетесь
Молчат- молчите, я поем пока

Аноним 789

Аноним 814: Ну это, наверное, из предыдущей темы, что в прошлый раз Вы подарили 500 руб, а в этот раз Вам решили отказать.

Аноним 763

Аноним 494: просто зашла , спросила у кого день рождения, всё промолчали,

Аноним 251: вы сели и стали есть чужую еду?

Как-то неудобненько)

Аноним 789

Аноним 494: Я сначала не поняла, что меня не позвали, просто зашла , спросила у кого день рождения, всё промолчали,

А почему промолчали то?

Аноним 522

Ну как-то странно на работе не позвать коллегу на день рождения в том же офисе. Не хотят праздновать с коллегой, пусть в кафе идут

Аноним 494
автор

Марфа Васильевна: А если просто праздник, а не День рождения, то можно брать и есть?? С чужого стола, не скидываясь? на праздники всегда предприятие накрывает. Заходим и едим. Я на автомате сегодня зашла и поела, а потом сообразила.

мама
Екатеринбург

Аноним 522: как-то странно на работе не позвать коллегу

Как то странно не поздравить коллегу с ДР, а вот пожрать на халяву не странно, ага?

Екатеринбург

Аноним 494: предприятие накрывает. Заходим и едим.

Так получается, предприятие для всех накрывает? Или как? Я бы в этом случае не парилась. Подошла бы и поздравила.

Аноним 763

Аноним 494: Я вот по привычке сегодня зашла и поела,

И все это время коллеги сидели молча? Смотрели в тарелки?)

Аноним 522

Lelkako,
А как она должна догадаться, если втихушку люди ушли? Я тоже на работе не всегда знала, что день рождения у кого-то. Звали вечером в конце рабочего дня в переговорку всех и там уже поздравляли. И не хором естественно. Кто-то ел, потом уже до него доходила очередь свои слова сказать. Кто-то вообще не поздравлял, просто болтал, ел. Ну такие люди. И что их за дверь выпихнуть что ли

Аноним 9

А вы какого-то особого приглашения ждали? Раз было накрыто и ещё не тронуто, то видимо ещё просто никого не пригласили.
А вы пришли и все съели

Аноним 710

Автор, я вот тоже всех коллег не хочу звать на свой д.р., но приходиться.
С одной калекой (ой коллегой) у нас был конфликт, я не отпустла ее в отпуск. Я была и.о. руководителя и у меня на тот момент было 4 человека из 11 (кто на больничном, кто в отпуске, кто-то ушел на детский больничный) в итоге она купила путевку на майские праздники, и решила уже по факту перенести свой отпуск, хотя по графику у нее в октябре. В итоге она ушла без содержания. Ну это предистория. А тут на днях у нее был д.р. у нас всё угощают пирогами, чаем , конфетами. В итоге поделила на всех кроме меня. При всех сказала что меня не угощает!
Мне честно не холодно, не жарко. Мне смешно, что это исполняет человек которому почти 60 лет. Если что на подарок сдают всё.
Автор предисторию вспомните?
А вообще с детства учат спрашивать!

Аноним 522

Аноним 710: А вообще с детства учат спрашивать

Так автор ведь спросила. Накрыли в комнате для обедов. Она пошла обедать. Увидела накрытый стол. Спросила, чей день рождения, все промолчали и она решив, что просто какой-то праздник решила угоститься. Ну я не знаю. Коллеги же, взрослые люди. Можно было бы и ответить, у кого день рождения. Не хочешь звать, празднуй в кафе. А так, я считаю это детским садом, праздновать на работе и при этом кого-то жестко игнорить.

мама
Екатеринбург

Аноним 522: тоже на работе не всегда знала, что день рождения у кого-то.

У вас тоже коллектив 5 человек?

Аноним 522

Lelkako: У вас тоже коллектив 5 человек?

Больше конечно. Но в комнате сидело человек десять и я не отслеживала у кого когда день рождения. А тут человек видимо вообще отдельно в кабинете сидит.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";