на работе подкатывает женатый

anonim 457
автор

я в этой фирме не так давно работаю. он начальник соседнего отдела, но по работе мы с ним взаимодействуем. когда меня знакомили в первый день с коллективом, он еще посмотрел таким долгим взглядом. я про себя отметила, что он очень красив. молодой. видно, что ходит в зал. носит обтягивающие рубашки, футболки, поло. часто ловила на себе его взгляд. он женат и уже давно, в семье дети. был бы парняга свободен, я бы с ним точно замутила.

стала замечать, что когда он мне приносит документы, то стал кинестетить. то случайно руки коснется, и сразу убирает. то подойдет слишком близко, почти вплотную. раньше никогда себе такого не позволял. всегда общались только на тему работы, но иногда он как бы между делом спрашивал вообще про мою жизнь.

короче, как-то все мутно. мне он казался образцовым семьянином, фотки детей на столе, кольцо на пальце.

я ему не пишу первая, мне не нужны скандалы с его женой, если она вдруг узнает. пока что я этой работой дорожу. да и вообще репутация всегда на первом месте. но меня к нему влечет. знаю прекрасно, что разбивать его семью не собираюсь. короче, и хочется, и колется. уж больно он красив и сексуален. умный, не без этого. красиво шутит. пока решила держать дистанцию и делать вид, что этого не замечаю. а там куда кривая выведет. вдруг моя неприступность его только раззадоривает?

мама
Екатеринбург

Аноним 971: на работе подкатывает женатый

Всего один подкатывает? ))) странно, обычно их пачками там подкатывают, какой смысл обращать на них внимания? Хотя какую-то выгоду получать можно, пользуйтесь

мама
Москва

Что конкретно хотите?

Астрахань

МаTрица:
Что конкретно хотите

Похвастаться

Аноним 976

Аноним 971: мне не нужны скандалы с его женой, если она вдруг узнает.

Что узнает то? Один раз подвезти предложил, только и всего. Остальное и внимания не стоит, напридумывали че то себе

Аноним 318

Вы что в итоге хотите?
Честно, последнее время крайнее уважение вызывают девушки, для которых женатые мужики табу. Вы ведь точно знаете, что женат и дети, зачем вообще берёте во внимание его? Оставьте, не ваше.

Аноним 636

Блин, еслиб я так ко всем таким намекам относилась, то о ужас, скок мужиков получается меня хотели... и не раз

anonim 457
автор

для меня табу. даже если у мужчины есть подруга или гражданская подруга, то тоже табу. холостых и свободных навалом. к тому же я все равно уеду.
в свободное время я знакомлюсь с мужчинами, некоторые предлагают встречаться, а я не вижу смысла им мозг парить, если отъезд дело времени - нескольких месяцев.

Аноним 0

Вы это..на работу голодная не ходите, если честная

мама
Екатеринбург

Аноним 971: для меня табу

Табу́ — строгий запрет на совершение какого-либо действия, основанный на вере в то, что подобное действие является либо священным, либо несущим проклятие для обывателей, под угрозой сверхъестественного наказания[1
что тогда обсуждаем?

Минимисс

Знает, что скоро уедете, вот и хочет трахнуть, что последсвий не будет
Думаете, он ваших флюид не чувствует)

Аноним 898

Аноним 971: для меня табу. даже если у мужчины есть подруга или гражданская подруга, то тоже табу.

К чему тогда тема?
Хотите, чтобы мы переубедили?

Аноним 443

Вы думаете он только к вам подкатывает? Ко мне тоже пачками катили от начальников до рядовых сотрудников. А потом выяснялось, что там бывших любовниц целый гарем за годы работы. А сами да, типа женатые, приличные такие, фото на столе). Ещё потом эти сплетни выяснялись в их семьях. И любовницы между собой конкурируют иногда , мол занят мной, глазки не строй, а то пришла тут . .
Мерзковато, да и все знают, как не крути. Но желающие всегда найдутся.

Я аноним

От нас че надо?

Аноним 971: пока решила держать дистанцию и делать вид, что этого не замечаю. а там куда кривая выведет.

Табу ага ага

anonim 457
автор

Аноним 636: Блин, еслиб я так ко всем таким намекам относилась, то о ужас, скок мужиков получается меня хотели... и не раз

а я видела и не раз, как у верных мужей крышу срывает напрочь - потом бухают и орут под окнами подруг. такого мне точно не надо.

просто посетитель

Аноним 971,

меня к нему влечёт, но семью разбивать не собираюсь.
Он обещал не приставать.
Епт! автор, вы на работе. Жена вам может кофе на голову налить, думаете, нет?
Вы ещё не знаете на что женщины способны.

Он не подкатывает, давно.
А вы уже давно, согласились .
Где работаешь, там не ....сь.
О каком табу речь?

Аноним 234

Есть такие женатики, им только дай пофлиртовать. А потом такие: не не, я женат. Ну и от перепихона конечно не откажутся

anonim 457
автор

Я аноним: Табу ага ага

он секси просто. на него смотришь и душа радуется, что есть еще такие мужчины. был бы свободен, я бы замутила. да, однозначно.

LUCKY ME: Жена вам может кофе на голову налить, думаете, нет?
Вы ещё не знаете на что женщины способны.

либо она привыкла к его походам налево, либо наивная, которая верит, что "мой Вася не гуляет". хотя поначалу и я думала, что он примерный семьянин, поскольку он не производил впечатления погуливающего.

Аноним 636

Аноним 971,
Мне повезло, таких больных не встречалось. Были кто дочкой называл, но там просто разница в возрасте была большая и ко мне опекающе относились. И не все женатые верные. На работе и не один такой,, семьянин" был, у них там каждый день, да не по одной было.

дедушка
Санкт-Петербург

Аноним 971: он красив и сексуален. умный, не без этого. красиво шутит.

Аноним 971: когда меня знакомили в первый день с коллективом, он еще посмотрел таким долгим взглядом. я про себя отметила, что он очень красив. молодой. видно, что ходит в зал. носит обтягивающие рубашки, футболки, поло

Ты станешь водопадом
Скорее всего дядька просто самоутверждается так, а вы уже семью разрушать не хотите

Аноним 443

Иди за Багз #непремудрая: Скорее всего дядька просто самоутверждается так, а вы уже семью разрушать не хотите

У него список сотрудниц и галочки дала/не дала). Любит себя..развлекается. Кого то легко "окучить", кого то сложнее, своего рода спорт.

Весело живем

Автор, а вы то форума что хотите? Чтоб вам выдали индульгенцию на грех?

anonim 457
автор

Весело живем:
Автор, а вы то форума что хотите? Чтоб вам выдали индульгенцию на грех?

а поболтать под дождь и кофе? тема-то жизненная.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";