Название " дочери"

мама
Екатеринбург

Мы когда с мужем познакомились, он мне в кнопочный тогда телефон записал свой номер как Error number. До сих пор так и есть)))) я у него просто по имени))

мама
Екатеринбург

анониМ,
а если быстрые кнопки настроить, то вообще не надо семью искать в списках контактов - важные люди всегда будут на экране в рядок

Web
мама
Екатеринбург

Anasteisha2020: Обнаружила что у матери в телефоне, я записана по имени и фамилии.

конечно нормально
а если человеку лет не мало, может кто то помог завести номер и тем более ок

мама
Екатеринбург

Мы с 10 ти летней дочерью у мужа в телефоне просто с полным ФИО записаны не парюсь

У меня дети по имени и фамилии записаны.
Надо было Дочь1, Дочь2?
Вообще все по имени и фамилии.
Даже в голову не приходило как-то по другому.

Потом ищешь контакт по фамилии. Или вспоминать кто он там рыбка, или зайка...

Аноним 566

ОльгаНС,
у меня 2 номера.у мужа записана-жена мотив.жена мтс

автор

Изабо,
[b]Изабо,. А я записана как "дочь твоыя", потому что я ей в телефон новый номера заносила и прикололась. А почему вы себя занесли как "дочь твоя" .почему например ни как "Маша Иванова"?

мама

Anasteisha2020: Обнаружила что у матери в телефоне

Автор, ну заметно, что не близкие. У матери...

Аноним 353

Я своих просто по имени записала, 8 и 6 лет.

Аноним 785

Anasteisha2020:
Обнаружила что у матери в телефоне, я записана по имени и фамилии. Как то это странным показалось мне. Отношения не близкие. Это норм вообще?

Мой 8-летний сын записан у меня в телефоне по имени и фамилии.
Даже не могу это объяснить.
Никакой дистанции у нас нет. Очень люблю его, люблю обнять, вообще тактильные отношения матери и ребенка присутствуют на 100% (обнять, чмокнуть в щеку, вдохнуть запах его волос).
Но в телефоне так записала. Не знаю, почему. Наверно вижу в нем взрослую личность. Х.з.

Муж просто по имени записан.

Уменьшительно-ласкательные формы не люблю (сыночек, роднулька, зайка...)

Аноним 888

А я, паникер, всегда думаю, что не дай Бог, что случится со мной, кому звонить будут? Поэтому близкие записаны как: мама, муж и т.д. И случай был в маршрутке- мужчине плохо стало, телефон нашли, звонили дочь..имя, сын..имя.

А я записываю максимально подробно, ибо, если помру-в морге там или свидетели наберут, может, или поймут, что у меня есть дети и надо срочно сообщить, надеюсь...

Аноним 988

У меня один ребенок. Записана дочь и имя. Знакомый пошутил, у тебя как будто еще дети есть, типо почему не просто доченька? БМ, записан как папа и имя дочери - лень переименовывать. Вообщем мне задали тот же вопрос, сколько детей у меня в итоге и пап.

мама
Екатеринбург

Anasteisha2020: А почему вы себя занесли как "дочь твоя" .почему например ни как "Маша Иванова"?

А почему вы считаете, что другие люди должны сделать так, как ВЫ считаете правильным и приемлемым?
А на ваш вопрос есть ответ в моём сообщении - это семейная шутка, я прикололась. Но вам же пофиг, вы хотите контролировать близких так, чтобы дышать без вашего одобрения не могли? Даже не очень близких, какой, судя по всему, является ваша мама

Anasteisha2020: у матери в телефоне

а, да, мать же, не мама. Но обязана соответствовать вашим тараканам

Аноним 346

Anasteisha2020: Обнаружила что у матери в телефоне, я записана по имени и фамилии. Как то это странным показалось мне. Отношения не близкие. Это норм вообще?

Я всех записываю по Фио, в доп. строчке пишу кто и откуда, в телефоне 800 контактов почти. Вдруг забуду как обратиться по Фио поэтому так записываю.
Мама записана как мама, как я у неё записана не в курсе. Не заглядывала в её телефон.

Екатеринбург

У меня мама записана по ФИО и в скобках "мамочка", а я у дочери как "Владычица ада"

Екатеринбург

И у меня дети записаны Имя/Фамилия (дочь/сын). Без всяких там сюсюсю.

Екатеринбург

Аноним 888: А я, паникер, всегда думаю, что не дай Бог, что случится со мной, кому звонить будут?

Из этих же соображений прописала фамилия имя отчество и в скобках степень родства, чтобы знали как обращаться. Это паранойя да?

мама
Екатеринбург

DaisyAdair: Это паранойя да?

Нет, вам просто так удобно-нравится.

Аноним 720

у меня муж, мама и дети записаны под номерами - 1,2,3,4. Все остальные по человечески - по именам и фамилиям.

мама
Екатеринбург

Аноним 556: Единственное, я дописала после имени - муж чтобы в случае чего знали куда звонить.

Из этих соображений тоже к имени мужа приписала его должность Дети записаны по именам, мама-папа так и записаны. Сёстры и все остальные либо по именам/фамилиям, либо какой то функционал (дабы потом мучительно не вспоминать Ху из ит). Понятия не имею как записана у мужа и родителей. И у старшего у мелкого записана как "мамочка" пока ещё

мама
Сочи

У меня дети записаны по именам, которыми я их называю. Муж тоже по имени. Мама записана "мама".
Всё остальные имя, фамилия, у коллег ещё отчество. Приписки всякие типа "мама Пети 3 В")))

мама
Тюмень

Sтропа: У дочери я вообще записана как "министерство финансов"


у меня мама и папа так и записаны. свекор под кодовым названием папа2 случайно увидел, поржал.
самые такие близкие подруги тоже под кодовыми именами, в жизни не догадаешься) дети так же, да. кто то под детскими, кто то у меня в голове исключительно так называется и все тут.
я у детей вроде записана как мама (у сына в скобочках-адекватная ) у мужа по имени, как и он у меня. у остальных-да хоть горшком назови, как говорится)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";