Ребенку из класса выгнали)

автор
мама
Екатеринбург

Пишу в тел доверия, шоб пожалели меня непутевую мамшку Советов можно не давать

мама
Екатеринбург

ну не насовсем поди? Пустят обратно-то??? Эх, не горюй, всегда когда-то такое начинается :)

автор
мама
Екатеринбург

Да все за тоже... Плохо себя вел%)
Госпидя... а ведь ему только 6 лет... Пойду повешусь :megashock:

мама
Екатеринбург

я была примерной девочкой, но и миня выгоняли бывало

мама
Екатеринбург

НАШИ ЛЮДИ !!!!
ЗАЧОТ !!!

нам в школе развития тоже порекомендовали с месяцок отдохнуть от коллектива, а затем вновь его нам продлили - по причине неуд. поведения

мама
Екатеринбург

один раз из шприцов брызгались и журнал залили, а второй раз в мой учебник истории парни гвоздь забивали на уроке, а я громко возмущалась, вот и выгнали :)
а вот леху ваще из школы выперли и ничего живем себе не страдаем

автор
мама
Екатеринбург

ну меня тож выгоняли.. Но все больше из-за того что я на принцип шла и спорила с учителями:D Но не та за поведение же!
Сказал, что разговаривал. Первой предупреждение сделали 2м мальчикам (болтали отдельно, вопрос только с кем) Мальчик перестал, а Паха нет.. На вопрос с кем же собственно он болтал ответить затруднилси...
Вот и не знаю идти дальше или пусть неучем растет:D

мама
Екатеринбург

ну надо ему наверное скзать типа делай выводы и все такое
мне канечно сложно советовать, моего-то еще не выгоняли

автор
мама
Екатеринбург

Прикалываетесь, да? То исть вы думаете это нормально когда в 6 лет из класса выгоняют? Дык училка еще на него весь класс натравила.. Сказала что-то типа вот из-за Паши мы не успели графический диктант провести.. Они все вышли из класса и давай на него орать за это.. Как одна девочка сказала, все кроме нее))) чет многовато.. 14 чел получается.. карочи парню моему пришлось пеналом отбиваться%) Вобщим и убить его готова, и жалко ващет)) Хорошо что боевой.. Если б меня целый класс гнобил..

автор
мама
Екатеринбург

у мя уже говорилка отсохла%)
оставила на неделю без мультиков.. так он вместо рассуждения о поведении всю дорогу сбивался на обсуждение наказание.. мазахист какой-то Сообщение было изменено пользователем 07-02-2006 в 23:14

мама
Екатеринбург

ну ведь переживает же по своему

мама
Екатеринбург

Между прочим не имеют право. Во время занятий несут ответственность за ребенка - если покалечится или уйдет с "незнакомым дядей"? Мою примерную! девочку с хора тут недавно выгнали. Так пап наш пошел разбираться. Слава богу, что на следующий день, т.е. уже спокойный был. Сказали - да мы и сами понимаем, что нельзя, большке выгонять не будем. ( правда на концерт выступать не взяли). В опчим если от этого полегчает можно и училку поуичить :agree:

автор
мама
Екатеринбург

Да не совсем выгнали.. Там же игровая комната и дежурный родитель, так что тут особо не придраться... И учить никого не хочется, и к училке я не пошла, все знаю что скажут.. Походу нам остлось туда еще 2 месяца на курсы отходить и усе.. помашем ручкой))
Я вот одного не пойму.. Почему он думает, что на уроках надо беситься? Ему постоянно надо прикалываться! Постоянно! Все в жизни сплошные приколы! Ну вот как ему еще объяснять, что есть какие-то нормы поведения???

мама
Екатеринбург

Может ему скучно там. и вообще что за училка такая мало того, что к ребенку подход не нашла, так еще и детей на него . Ухх я что-то уже заочно на нее злая

мама
Екатеринбург

Че-та какая-то дура ваша училка...
Я б на нее для начала большую телегу накатала :). Чтоб неповадно было.

автор
мама
Екатеринбург

Не ну че значит всю жизнь бесился? Он у мя че в клетке сидел чтоли и людей не видел? В садике точно такие же занятия (даж по тем же учебникам) только людей поменьше.. ну нормально ж сидит, не бесится.. ну не жалуются в садике на него.. ну бывает там в сончас не спит, бесится, ну там когда-нить подерется.. но в основном не жалуются.. А тут ваще капец.. ну прям самый дикий ребенок.. Ну загадка для меня.. Он почему-то в сад заходит, по деловому рздевается и сразу начинает с друганами что-то обсуждать.. Здесь эже залетает с мыслью кого б дернуть и каку пакость сделать.. ну мот мне кажется.. фиг знает.. но не пойму в чем там дело..
Насчет неинтересно.. ну может быть вот на обычных уроках - да.. Там ему все просто.. А вот керамика это ж интересно, нет ему все равно надо кого-то покрасить, чью-то игруху сломать.. Вот нафига??? За весь садик ни одной работы никому не испортил, а тут... Черт его разберет эту ребенку)))

мама
Екатеринбург

ну дак в 6 лет детства в попе...
а если в 36 тады -ой!!!!!!!!

папа
Екатеринбург

Астр!
НУ чё сказать? НЕЗАЧОООООТ!
Выгнали - значит фигово замаскировался. Если шкодил специально, то ушел бы от ответственношсти точно (родители рулят). Если не ушел - сам виноват, фигли расстраиваться - надо учить.

автор
мама
Екатеринбург

Ну всмысле специально? Что в таком возрасте есть специально?Шоб выгнали?:D

мама
Екатеринбург

Аня, так блин Паха реальный пацик!!! болтал, но не знает с кем:) ааа, моя плакаль от смеха

автор
мама
Екатеринбург

Эх:) Это было бы смишно, если б не было так грустно!:)

мама
Екатеринбург

Ну вот не любят в вашей школе подвижных детей:) Ну и плюнь:) Приходите к нам - у нас любят. Дадут роль какого-нибудь пирата на театре:)

Тема закрыта
Причина:
";