Страшно!Запах газа от баллона.Что делать-то?

Не я

CrazyMFLove,
И че теперь???? Помирать за бесплатно???? Тоже не слышала, что платно это....

просто посетитель

аноним автор темы: нет,ничего не сказали

это не значит, что баллон с газом дадут бесплатно. Вы что газовиков не знаете))))

Аноним 878

да какая разница

просто посетитель

Не я: И че теперь???? Помирать за бесплатно????

почему помирать-то?

Аноним 914

Блин, это мой район! Надеюсь вы не на 40 лет ...

Аноним 458
автор

CrazyMFLove: почему помирать-то?

тоже не поняла юмора

Не я

аноним ,
Забейте, ))) правильно, что вызвали газовиков.

Аноним 458
автор

Только что уехали газовики,Приехали достаточно оперативно.Никто не смеялся и на помойку не выкидывал баллон!!!Проверили,как писали выше мыльной водой-выявили утечку-составили акт и забрали с собой.Все!Все выдыхайте!Я тоже...гора с плеч.

Аноним 458
автор

Очень вежливые,даже ботинки в квартиру снимали,очень все подробно рассказали и объяснили,а еще сказали,что недавно именно от такой утечки с такого маленького баллона на Фрезеровщиков сровняло три квартиры!!!Так что правильно сделали,что вызвали!Спасибо девочки за правильные советы!

аккаунт удален

аноним автор темы: Только что уехали газовики,Приехали достаточно оперативно.Никто не смеялся и на помойку не выкидывал баллон!!!Проверили,как писали выше мыльной водой-выявили утечку-составили акт и забрали с собой.Все!Все выдыхайте!Я тоже...гора с плеч.

молодец Вы!

Аноним 69

аноним автор темы: !Спасибо девочки за правильные советы!

Вот и не слушайте "Папко" и мужа, который не чует запаха и находится от дома за тредевять земель. Женщина - хранительница очага. И советы на ю-маме - дельные и адекватные бывают!

Автор, ещё мужу втык сделайте, чтоб неповадно было.
Я по работе кислородные баллоны эксплуатирую, очень строго у нас. Экзамены в комиссии регулярно сдаю.
Даже на 25 литров баллон может натворить много дел.
А уж неисправным пользоваться - вообще за гранью моего понимания.

Аноним 69

Люля: Скорей всего вентиль не закрыл , поверните до конца, и не зажигайте спички ни в коем случае, балкон открытым оставить

Так уже все, отбой! Газовики к автору приехали, увезли баллон. Были вежливы и похвалили еще! Отбой тревоге! Остальным - на будущее намек.

Екатеринбург

аноним.: Блин, это мой район!

у автора не артиллерийский же снаряд
Тем более утечку она сразу обнаружила, все правильно сделала.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";