Можно я немного поною...

автор
мама
Москва

Грустно мне седня, вчера вечером горлдо разболелось, чуствую себя просто хреново, седня с утра еле старшую в садик подняла,
потом снего этот дурацкий повалил, потом мелкий в садике истерику закатил, вцепился в лестницу и уходить не хотел, так и орал всю дорогу домой, а меня ор под руку когда за рулем просто бесит до невозможности %) ,
потом дома банка с сухими травами упала и рассыпалась, потом Миха разлил чай на диван и в довершение грохнул красивущую декоративную тарелку, привезенную свекровью из Турции :(
Время 10 утра, сижу и думаю какие подлянки для меня седня заготовлены :)
Называется придумай себе план на завтра и он обязательно не исполнится :( Была на седня куча дел запланированы и все полетели к чертья собачьим :megashock:
Вобщем плак-плак

Екатеринбург

Держитесь - сегодня будет лучше чем вчера - обязательно :dance2: :dance2:

мама
Екатеринбург

Так это же было вчера!

Триша
Время 10 утра, сижу и думаю какие подлянки для меня седня заготовлены вечером? Так до вечера еще отдохнуть успеешь :) покой нам только снится! :)

автор
мама
Москва

Неа, все планы на день были запланированы, но с больным горлом и по такой погоде с ребенком не хочу даже на улицу выходить, мне еще его больного не хватало для полного счастья :)

дедушка
Екатеринбург

можно тоже понять :((( я вот джинсы любимые порвала тока что :((( ууууу хоть плачь блин
это мне вчера "новую" полку для клавы сделали. Руки пооторывать таким делальщикам

просто посетитель

а я вчера очень хотела спать, пришла стричься, говорю своему мастеру (он голубой как небо аще): слушай, спать охота, говорить - нет. подстриги чуть короче, чем в прошлый раз, а то лето скоро, вся фиганда....
просыпаюсь, короче (иначе не скажешь, ибо глаза закрыла и открыть не могла всю стрижку), а вокруг меня вооолосы-воооолосы... МОИ!
в общем, щас мне кажется, что я похожа на старую лесбиянку или на мальчика... :) а и пох!

мама
Екатеринбург

Лен, даю установку: на сегодня у тебя все траблы закончились!!!! ;)))))))))) Все, вздохни свободно и занимайся своими планами! :)

автор
мама
Москва

УУУУУФФФФФФ, вздохнула, вроде за час ниче не случилось, даже мелкий вредитель, не пристает, бегает сам с собой играет :) не к добру это :D

мама
Екатеринбург

Эти мелкие всегда чувствуют когда накосячат.. мой тож шелковый становится.. правда ненадолго%)

автор
мама
Москва

Какой сознательный мальчик, а старшая у меня нифига не чувствует, если косячит то косячит, и потом даже ни в одном глазу раскаяния нет :)
козявка блин :)

мама
Екатеринбург

у моего тож не раскаяние а страх:D

мама
Екатеринбург

да уж лен денек седня у меня тож не ахти) сначала попали под дождь потом под снегопад) у самого садика алиса гламурно упала в самую грязь) ревела не от боли а от того что грязная я мокрая как бобик (карвинг на башке сволочь распушился по самое нехочу) ноги в летних туфлях промокли) красота) пошла на работу захлопнула дома ключи))) щас сижу и думаю че еще случицца?)))

мама
Екатеринбург

А у меня седня ничего такой день. Весь город в пробках стоит, а я за пол-часа с автовокзала съездила к УПИ, потом в центре в одно место и домой:) Повезло как-то.. пусто на тех улицах где я ездила было:) Приятно:)

мама
Москва

ой не люблю такие дни!!!!!! тоже бывает, что ну прям всё наперекосяк идёт!!!
если увидела с утреца, что такой день, то лучше всего сидеть дома и все планы отменить, а то ещё больше головняков свалится((((((((
могу только посочувствовать...успокаивай себя тем, что сегодня день скоро кончится, а завтра всё будет удачно!!!:)

автор
мама
Москва

Ну вот, готовила обед, уронила в кастрюлю банку соли :)
Седня точно не мой день :megashock:
Вечером за Иришой в садик поеду полюбому в пробку попаду, гы
чет меня уже нервный смех разбирает

мама
Екатеринбург

держись))) мы с тобой)))

Тема закрыта
Причина:
";