Помогите! Я шопоголик!

автор
мама
Екатеринбург

Зачем, спрашивается я поехала выбирать солнцезащит. очки в Дирижабль?
На уралмаше можно найти, и ближе и дешевле. Зашли в детский отдел...
Как прошло 2,5 часа?!! :shock:
Не собиралась покупать вообще ничего. Привезла ребенку очередную толстовку. Хорошо еще денег взяла по-минимому.
Ничто так не поднимает настроения, как прогулки по магазинам. Могу и не купить ничего, но глазки попучишь и как-то радостнее становиться. А про детские магазины, это вообще беда... В хозяйстве уже три пластмассовые ложечки, две вилочки, три поильника и вообще куча всякого борахла, которым пользуешься раз в год. А про одежу и речи нет.

Помогите избавиться от маниакальной зависимости!!! %)

просто посетитель
Екатеринбург

Axinia
Помогите избавиться от маниакальной зависимости!!!

думаю никак!:):):):):)
это неизлечимо :) особенно детские отделы :)

автор
мама
Екатеринбург

Муж говорит, что я придумала новую форму онанизма. Купила ребенку тряпочку и прусь. :D

просто посетитель
Екатеринбург

Вот-вот денег по-меньше с собой берите, а еще лучше когда совсем без них. Мне вот тоже с деньгами в магазины нельзя.

мама
Екатеринбург

Так это еще не зависимость!!!:) Вы толком то ничего и не купили:)
в Америке это называется "виндоу шопинг", по нашему ходить глазеть на витрины:)

автор
мама
Екатеринбург

Успокоили малость :)

мама
Екатеринбург

а очки-то купили?:)

мама
Екатеринбург

Miranda

Очки, кстати, лучше в "Окей" покупать, там качество хорошее и весь май 20 % скидка.

автор
мама
Екатеринбург

Очки купила. Полароид. хорошо за рулем, бликов воще нет.

мама
Екатеринбург

не, у тя, Ксюх, еще не клинический случай:)
вот када ты вместо очков начнешь покупать детские тряпочки и игрушки - тада лечица уже:D

то есть мне уже лечица?:D

мама
Екатеринбург

ага-ага:)
как тока интересно?%)

автор
мама
Екатеринбург

Дык, я зная свою маньячность, деньги на очки отложила в другой кармашек. И Натке сказала, чтоб держала меня за обе пятки. Так она сама tit более шопоголистая, чем я :D :D

автор
мама
Екатеринбург

А вот скажите, соблазн что-то купить увеличивается, если рядом подруга тоже хочет что-то купить. Или еще хуже, уже покупает? :)

мама
Екатеринбург

Соблазн увеличивается, когда деньги кошелек жгут:)
хотя подружка, конечно, тоже может спровоцировать:)

бабушка
Екатеринбург

Увеличивается!!! Мы када с подругой вместе ходим...держитесь магазины%) Я вот седня пошла доче в дорогу книжицу купить. Купила 5 штук, еще себе книгу, еще карандашей, пластилина...ой!!!
Это болезнь, "профессиональный покупатель" называется%)Сообщение было изменено пользователем 18-05-2006 в 12:52

автор
мама
Екатеринбург

MAlinka
Увеличивается!!! Мы када с подругой вместе ходим...держитесь магазины

Ну, все, Нататик, не пойду с табой больша. :D
Хде, ты говорила, детские кросовки видела? :D

мама
Екатеринбург

Ой, а вот я как родила - все капец просто - ничего себе не могу покупать, ноги сами меня ведут в детские отделы. У меня у Настюхи шкафы просто ломятся от одежды и игрушек. Раз в 2 месяца провожу зачистки. Ладно, хоть есть куда отвозить вещи - у меня уже самых-самых 4 мешка накопилось (которые мне как память дороги и жалко отдавать) и раздала уже мешков 10 как минимум. А вот для себя я хожу и занимаюсь window shopping - много что хочу, но не покупаю. Мама на меня ругается, говорит, что не люблю себя%)

Екатеринбург

Разве ж Вы шопоголик??????????????? Вот каждые выходные объезжать одни и те же магазы детской одежды, и постоянно в каждом из что-нибудь да покупать, эт да!!!!!!!!! Самой иногда смешно, но появляется свободное время и я опять там же, врроде думаю все ниче ему не буду покупать,и все равно с целыми сумками домой возвращаюсь. А если еще с подружкой %)

Екатеринбург

Такая же история, про себя всегда в последнюю очередь вспоминаю.....

ППКС буквально:D
тока я себя люблю и хорошо кормлю:D

мама
Екатеринбург

Так я себя вроде тоже люблю - особенно накормить чем-нибудь вкусненьким;)

не я не ктому что ты себя не любишь, о том и говорю что любовь к себе не имеет к киндершопингу никакова отношения:)

бабушка
Екатеринбург

Ну, деуки!!! Меня мама ругает!!! А вы... прям читаю и думаю, что так и нужно!!!
Давайте себя поругаем, а??? А потом сразу в магаз, дитям вещи покупать%)

Тема закрыта
Причина:
";