Реально ли найти любовника женщине в 50 лет?

Аноним 173
автор

Внешность обычная.

мама
Екатеринбург

пфф..канеш, любви все возрасты попкорны

Екатеринбург

аноним автор темы Внешность обычная.

Расплывшаяся тётка с весом за сотку?

Аноним 65

У сотрудницы в 52, муж и любовник, а подруга в 28 никого встретить не может. Так то дело не возрасте, да и не во внешности, в желании думаю

Екатеринбург

аноним Так то дело не возрасте, да и не во внешности, в желании думаю

То есть та, что 28 лет, просто не хочет?

мама
Екатеринбург

делов-то. Возраст любви не помеха.

Аноним 696

Очень сложно

Екатеринбург

У меня сестра вышла замуж в 52, а уж любовников у неё было!!!

мама
Екатеринбург

аноним автор темы Внешность обычная.

а поиском то занялись уже?

мама
Екатеринбург

Ой, автор, расскажу вам сейчас историю!
Мы ходим на тренировку, с нами ходит женщина, лет 60 ей минимум,а то и больше. Но не меньше- точно. Допустим, Марья Ивановна. Она замужем
И вот вчера на тренировке ее не было, потом звонок тренеру - и Марья Ивановна говорит: Оооль, подстрахуй меня я "у тебя на тренировке была, ушла в 21.00, ОК"?
Мы все обалдели, а тренер говорит: Вы чтоо, я ей цветы на все праздники "дарю", духи всякие!

То есть женщине 60 лет, у нее любовник, да еще и в тайне от мужа!!!

просто посетитель
Екатеринбург

маме 53, проблем не видит, поклонников море. Но у нее ни в каком возрасте с этим проблем не было

мама
Екатеринбург

Восхищаюсь...подругой!....Вот это....верность!... Четвёртый раз замужем...А любовник....всё....тот же! :)))

Екатеринбург

Моей подруге 54 года, вдова. Любовнику 39 лет.

Аноним 906

гуаранга Восхищаюсь...подругой!....Вот это....верность!... Четвёртый раз замужем...А любовник....всё....тот же! :)))

старая лябофф не ржавеет...

Аноним 215

Свинка Пепа Моей подруге 54 года, вдова. Любовнику 39 лет.

Свистит.

Ususik И вот вчера на тренировке ее не было, потом звонок тренеру - и Марья Ивановна говорит: Оооль, подстрахуй меня я "у тебя на тренировке была, ушла в 21.00, ОК"?
Как же легко поддерживать интерес к своей персоне. Возьму на вооружение)))

мама
Екатеринбург

реально, есть пара примеров. походу бывает, даже если

ПалкоВводецъ Расплывшаяся тётка с весом за сотку?

мама
Екатеринбург

аноним Свистит.

ой, да лааадно!
Я навскидку троих назову, кого лично знаю. Одной 50 с хвостиком, а то и с хвостом, любовник - 38 лет.
Другой 40, любовнику 25, третьей тоже полтинник, любовник молодой. Это только из знакомых.
Еще одна знакомая, у нее все время молодые любовники, мальчики по 20-25 лет. Она их "для поддержки себя в форме" держит ))))

Аноним 215

Makeda реально, есть пара примеров. походу бывает, даже если

Реально, но зачем?

вредина

в 50 иметь мальчика 20 лет, педофилия какая то

Аноним 215

Ususik Еще одна знакомая, у нее все время молодые любовники, мальчики по 20-25 лет. Она их "для поддержки себя в форме" держит ))))

Грустно и не смешно((( У женщин просто нет средств, чтобы культурно провести досуг. Так что отдыхают "по средствам".

Екатеринбург

аноним Свистит.

Нет не свистит))))

Аноним 215

Екатерина И у меня есть примеры , даме 50 любовнику самому младшему было 28 . Правда , в свои 50 выглядела очень даже )))

Чет столько альфонсов развелось. Черные что-ли без крова лезут в кровать?

Аноним 215

Свинка Пепа Нет не свистит))))

А, ну так прямо бы и говорили, что это вы- веселая вдова.

Лора

Тоже знаю такую - больше 55 лет ей, на пенсии. Весёлая. Любит выпить. Выглядит на свои, работает уборщицей. Вылавливает молодых парней у пивнушек. Думаю, кормит их, ночлег даёт, те "любовью" платят.
Мне кажется, в таком возрасте молодой любовник может быть лишь для потр***ся, а что бы любил тебя -очень сложно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";