Подаете ли Вы транспортным "музыкантам" ?

автор
папа
Екатеринбург

Вот столкнулся вчера еще с одиним представителем..парень лет 12-13 в трамвае с гитарой пел цоя.. обычно я не даю, но тут блин это чудо с гиторой марки дрова музыку узнал когда запел только, но голос так ниче хотя уже ломатся начал.. вообщем усмелся дал 10р и вышел :)

А вообще обычно не даю ибо раздражают певцы доморошенные, я понимаю чо любой труд должен быть оплачен, но вот пусть те кто это заказывал и платят... а так это они мне еще за испорченно настрое должны приплачивать.

самомама
Екатеринбург

Tarzan
Подаете ли Вы транспортным "музыкантам" ?

А что - надо? %O

мама
Екатеринбург

я подаю - мне не жалко - не побираются же а работают... так считаю

мама
Екатеринбург

:clap:

мама
Екатеринбург

я ржунимагу, когда заходит чумааазенький, маааленький и бодро так, хорошим голосом, но с убийственным акцентом: вэтир с морьа дул, вэтир с морьа дул, нэганьал бэду, нэганьал бэду
и дальше по тексту))
обычно подаю, хотя меня за это ругают. аргументы: они скоро всех русских отсюда выселят! )))

мама
Екатеринбург

я таких не встречала. заходят в основном студенты прилично одетые. и еще тетя (девушка) лет 25 поет.

просто посетитель
Екатеринбург

+1 подаю, правда не знаю почему.

мама
Екатеринбург

наверное потому что неудобно лицо отвернуть когда тебе шапку протягивают:-))) :D

мама
Екатеринбург

Я редко подаю.. Только если что-то особенное, талантливое, интересное, или тронувшее меня.. Тупого попрошайничества под фальшивое пение не переношу.

автор
папа
Екатеринбург

не..я то в основном не подаю.. ибо платить лоботрясу студенту за фигню и фиговое исполнение не хочу. вон в грузчики :)

просто посетитель
Екатеринбург

Да нет :D Я вот на улице ваще не подаю, я вот в транспорте случается, как-то ехали, парнишка пел песню Кинчева, блин песня-то прикольная, а фальшивил аж жуть, муж дал денег и сказал песня классная, но ты ее плохо спел.

просто посетитель
Екатеринбург

сорри за оффф.. Оль, вчера поглядела на свою гитару - ее до меня уже человек пять пытались настроить - и вспомнила про тебя.... МОжет поможешь настроить? И какие струны лутше?

автор
папа
Екатеринбург

Ирбис

драва не настраиваются:)

мама
Екатеринбург

мамЮль!
вэтир с морьа дул, вэтир с морьа дул, нэганьал бэду, нэганьал бэду

это был мой любимый хит!! блин щас они че та другое поют((

наибольшую радость у меня вызвали две прилично одетые девушки одна со скрипкой другая в косухе. перед началом вытсуплени ята что в косухе проникновенно продекламировала что-то там про любовь потом (внимание!) поцеловала ту, чтосо крипкой и та начала играть) бабки в трамвае стекли под сиденья и оттуда злобно бухтели) подавали деффкам в онсовном мужики)

просто посетитель
Екатеринбург

:D в губы прямо?

мама
Екатеринбург

Coalla

офф: тебе гипс-то сняли?

просто посетитель
Екатеринбург

подаю стареньким бабушкам, ну и детям, которые хоть стих расскажут, хоть песныю споют подаю - это я считаю заработал, а не попрошайничал, хоть чтото сделал, хоть какие то силы приложил, так же меня умиляют дети которые продают газеты, достойно

мама
Екатеринбург

да-с)по ходу дела больше всего из женской аудитории трамвая они понравились алисе)оч внимательно смотрела на это шоу)

мама
Екатеринбург

парня тож видела - один раз - оч. тронул хорошо пел " я готов, целовать песок, по которому ты ходииила" подала - т.к. почти 2 остановки пел всю песню проникновенно
таджикам - не подаю, надоело, в начале подавала, особенно убивают, когда стучат грязными руками по стеклу машины, выпрашивая деньги :(
а поют они счас "нащечке родинкаааа, палимесяцем бровъ"

дедушка
Екатеринбург

в трамваях музыкантов не видела, а в электричках подаю ,если хорошо поют. но такие нечасто встречаются - обычно лажают или гнусавят. однажды только паренек с настоящим саксофонм был - вот это было что-то...

мама
Екатеринбург

подаю. и в транспорте, и на улице - стараюсь... на днях растерялась... выхожу из машины - подходит бабулька -просит денежку - я достаю всю мелочь из кошелька (около 30 рублей) и отдаю.... а она мне говорит: "мне надо 50 рублей"... я офигела.... %) но не было у меня столько ...

Тема закрыта
Причина:
";