Обращались ли вы на реальный телефон доверия?

мама
Екатеринбург

Обращались ли вы на реальный телефон доверия? Помогли ли вам там?

Екатеринбург

МамаТимура
Обращались ли вы на реальный телефон доверия?

нет,даже в голову такое не приходило,мне ,видимо, повезло.

Екатеринбург

Нет. И не буду. Я своей подушке больше доверяю. :)

просто посетитель
Екатеринбург

нет, я даже номера не знаю

Аноним 490

Звонила!Выслушали.Но не помогли......Всё таки думаю лучше к психологу походить...и по времени побольше пообщаетесь..да и контакт много значит.

и.......

сто раз.

мама
Екатеринбург

Я просто читаю форум "Телефон доверия"... и иногда недоумевю.. Ведь есть реальные специалисты психологи, которые БЕСПЛАТНО работают на телефоне. И которые РЕАЛЬНО могут помочь разобраться в ситуации... А на форуме так все туманно и затянуто...

мама
Екатеринбург

МамаТимура
реальные специалисты психологи

ага, я тоже так думала, пока не узнала от одной студентки, у которой самой вагон психологический проблем и ноль жизненного опыта, что они т.е. студенты психофаков, там подрабатывают. Чего то перехотелось:(

мама
Екатеринбург

Было несколько раз.
Еще в до-инетные времена. очень давно.
Мне иногда надо было выговориться, ни помощи ни совета - а просто что меня слышат. И посмотреть со стороны.
Хорошие люди там дежурили, терпеливые :)

мама
Москва

МамаТимура
Обращались ли вы на реальный телефон доверия?

да, 18 лет было, в течении года потеряла отца и подругу, состояние было жуткое

МамаТимура
Помогли ли вам там?

нет, незнаю почему, но до сих пор негатив от того звонка остался, хотя я очень забывчивый человекСообщение было изменено пользователем 18-01-2013 в 09:06

мама
Екатеринбург

Klaris
я тоже так думала, пока не узнала от одной студентки, у которой самой вагон психологический проблем и ноль жизненного опыта, что они т.е. студенты психофаков, там подрабатывают. Чего то перехотелось

:dada: Бывшая сокурсница работает на ТД, в области где-то, не переучивалась, квалификацию не повышала, по диплому инженер по электроснабжению промпредприятий.

мама
Екатеринбург

Naturlich
Было несколько раз.
Еще в до-инетные времена. очень давно.

Тоже было. Выслушали, но ничем не помогли. Время от времени девушка вставляла фразу: да, да, я понимаю. И ВСЁ

мама
Екатеринбург

Octavia
Выслушали, но ничем не помогли.

У них по идее функции примерно такие и есть, что там помочь за получасовой разговор по телефону? Дать возможность выговориться, по большому счету.

Ириска

Телефон доверия дает возможность выговориться, а проговаривая ситуацию сам человек видит ее уже под другим углом.
Человек понимает, что его слышат и он не одинок во вселенной.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";